РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1000/22012/2106976_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.97 144 отзыва

Измайлово Бета 3*

Отель, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Измайлово Бета 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2024
3.95
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.87
рейтинг 2020
72.13%
  • 88 (72.13%) рекомендуют
  • 8 (9%) воздержались
  • 26 (30%) не рекомендуют
  • 3.96 размещение
  • 4.01 сервис
  • 3.93 питание
  • 125 всего оценок и отзывов
  • 121 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.2 WiFi
4 Номера
3.1 Анимация
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Измайлово Бета 3* - 144
Юлия Санкт-Петербург Турист 25.02.24

Часто останавливаемся в гостинице Измайлово. На этот раз выбрали корпус Бета. Гостиница очень удобно расположена, рядом с метро Партизанская, примерно 30 минут езды от Ленинградского вокзала. Всегда приезжаем в Москву на поезде. И до центра недалеко.
Быстро заселиться никогда не получается, приходится постоять в очереди 30-40 мин., т.к гостиница большая и, почти всегда, много людей на респшине.
Дали нам номер на 16 этаже, угловой. В номере было прохладно, видимо, поэтому там имелась масляная батарея и два дополнительных одеяла. Обогревателем пришлось воспользоваться. Стандартный номер вмещает в себя: большую двухспальную кровать, прикроватные тумбы, светильники над изголовьем, торшер, стол, два стула, письменный стол, холодильник, маленький ж/к телевизор, шкаф с достаточным количеством вешалок, одноразовые тапочки, ложечка и губка для обуви, стеклянное блюдо на столе и два стакана. Никаких чашек и чайника нет. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Ванная комната с ванной, в пакетиках гели для душа, шампунь и банные шапочки, мыльца, всё на двоих, туалетная бумага - 2 рулона. Полотенца чистые белые, по 3 штуки на каждого проживающего. Есть фен.
Бельё в номере, так же, белоснежное, без повреждений, кровать и подушки удобные.
Ходили за отдельную плату(750 рублей на человека, одинаково и завтрак и ужин) в ресторан на Шведский стол. Всё понравилось, без деликатесов, но выбор есть и горячее, и салат - бар, супы на ужине были, много выпечки и десертов, молочные продукты, фрукты порезанные - яблоки, грейпфрут, груши, апельсины, кофе из автоматов, два вида: капучино и американо, два вида сока и т.д. На завтрак повар готовил прямо в зале блинчики и яичницу. В общем, всего много, голодными не останетесь!
В крпусе Бета имеется ещё лобби -бар на первом этаже, там можно перекусить.
Номера, как нам показалось, убирались неплохо. Было чисто, всё пополнялось. Персонал вежливый и доброжелательный. На этаже есть гладильная комната.
Рядом с отелем есть неплохой корейский ресторанчик, порции большие, мы пробовали корейские супы, понравились.
Через дорогу от гостиницы, находится метро Партизанская и Измайловский парк. Немного не доходя до него трамвайная остановка, откуда на 11 трамвае можно за 30-ть мин. доехать до ВДНХ.
С другой стороны от гостиницы находится Измайловский кремль, там много всяких музейчиков и сувенирных лавочек и рынок Вернисаж, и, что-то, типа, блошиного рынка.
Вернёмся, конечно, в гостиницу Измайлово ещё не раз, нам всё подходит, соотношение цена - качество и месторасположение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: февраль 2024
Ольга Самара Турист 11.02.24

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023
Taniy Владивосток Турист 11.08.23

Забронировали отель сначала на сайте. Дней через десять я позвонила в отель, уточнить бронь. В отделе бронирования сказали, что такой брони нет и предложили забронировать по телефону. Я несколько раз предупредили и уточнила, что у нас поздний заезд, после 22-00. В отделе бронирования сказали что проблем нет, бронь будет. Ещё раз позвонить и уточнить возможности не было. 11 августа мы прилетели в Москву, я из аэропорта звоню в отель и на ресепшене меня "радуют" новостью что моя бронь была аннулирована в 18-00 и никакого позднего заезда у них нет. Ночь, аэропорт, на мой вопрос что мне сейчас делать от "вежливого" администратора был ответ, что делаете что хотите, её это не касается. И отключились. Вот такой"замечательный" отель
и не менее "замечательный" персонал

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Кумертау Турист 01.08.23

Выбрали отель просто по наитию и не ошиблись. В семье комплекса Измайлово, Бета единственная ***, остальные отели ****. Мы смотрели по соотношению цена - качество и не ошиблись. Мы предполагали в отеле только ночевать, но тем не менее удобства были важны. Почитали отзывы, в том числе негативные и остановили свой выбор на номере 1 категории. Бронировали на сайте, предоплата не нужна. В отеле будет стоимость значительно дороже. Ездили вдвоём с дочерью. Я пенсионерка, она студентка, отель понравился обеим)))
Заселение прошло быстро, оплата картой или наличкой. Нас заселили сразу по приезду, хотя по времени было рано для заселения. Доплату не просили.
Номер был на 7 этаже, рядом с нами была гладильная комната (утюг и гладильная доска удобные, есть разбрызгиватель для воды), в ней был и кулер с водой.
В номере широкая кровать(двух раздельных кроватей в этой категории номеров мы не увидели), две тумбочки прикроватные, стол и два кресла, тумбочка для сумок и вещей, стол навесной с зеркалом и встроенным холодильником. Есть в коридоре шкаф для вещей, вешалки (штук 10),сейф, ложечка для обуви и набор для чистки обуви, кстати на входе в гостиницу есть аппарат для чистки обуви.
В день приезда было 2 бутылки с водой по 0,5. Дальше ежедневно добавляли пакетированный чай чёрный и зелёный, кофе растворимый, сахар. Чайник и чайные пары в номере есть, также 2 бокала под воду. Тапочки одноразовые были при въезде и ещё раз на замену.
В ванной: халаты, три вида полотенец - меняли ежедневно, также ежедневно добавляли шампунь, гель для душа и мыло. Есть шапочки для душа. В день приезда набор зубная щётка и зубная паста. Мы с собой брали бальзам для волос, так как не всегда бывает и здесь не было, а вода разная в разных городах по жесткости, по предыдущему опыту пребывания в Москве: без бальзама для волос никак.
Ремонт недавний, мебель свежая, также как и постель, и полотенца, халаты. В ванной сантехника хорошая. Вытяжка плохая, всё зеркало запотевало. Фен работает на 2 режимах.
Уборка хорошая.
Звукоизоляция: в номере мы соседей не слышали, а вот в ванной были слышны голоса.
Еда. Можно брать в ресторане и там же оплачивать шведский стол на завтрак и /или обед/ужин. Мы не ходили в ресторан здесь. Но пару раз ели завтрак или ужин в лобби-баре. Выбор хороший. Поставили 4,так как в один день не смогли заказать не пиццу, не салат, что то не работало. То что ели, было вкусно. А так вокруг множество кафе, баров, ресторанов на любой вкус и в гостиницах и в торговых точках. Есть магазины продуктовые,в том числе в Измайловском пассаже.
Рядом две станции метро. Партизанская основная, на М. Измайлово удобнее рейсы на МКЦ. До центра минут 15-20 напрямую по линии м. Партизанская.
Рядом Измайловский кремль, там очень интересно будет детям особенно.
Понравилось то, что и на этаж и в комнату можно зайти только по электронному ключу. На номер их дают два. Что удобно, так как утюг включается тоже от ключа, а кто то может быть в этот момент в номере с ключом.
Персонал не заметен, но всё чисто, работает.
Нам отель понравился, соотношение цена - качество работает. Мы за неделю заплатили 25 тыс., оптимально и всё было комфортно.
Незнаю, как в других номерах, читала негативные отзывы, но в основном о категориях номеров подешевле, но наши ожидания наш номер не обманул.
Спасибо сотрудникам отеля за заботу о нас в течении этой недели.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2023
HotAic Дубна Турист 18.07.23

Люблю приезжать в Москву! Гуляю, хожу по музеям, по экскурсиям и всегда выбираю Измайлово Бета для ночевки.Я уже не помню сколько раз останавливалась в данном отеле. Очень устраивает цена- качество и, конечно, расположение! В этот раз мне достался номер 2735. Это номер категории эконом. Разницу между экономом и стандартом я не особо увидела. Данный эконом понравился мне даже больше чем предыдущие стандарты (размер номера оказался побольше и вид из окна был не на шоссе , а на отель Альфа, что снижает уровень шума с улицы). В номер есть всё необходимое: холодильник, фен, телевизор, полотенца, туалетная бумага, мыло-шампуни. В нашем номере был душ, но есть номера с ванной. Номер уставший, требует ремонтика, но всё чисто, полотенца и постельное бельё в хорошем состоянии. Кондиционера в номере нет, учитывая что 2735 это южная сторона и окно открыть целиком невозможно (оно только чуть-чуть приоткрывается), было очень душно. Вот это единственный минус для меня. На каждом этаже есть кулер с водой и гладильная комната. Горничные улыбчивые и отзывчивые. По питанию: в отеле предлагаются завтраки, обеды, ужины. Они в одну стоимость - 680 руб. шведский стол. Больше про питание не скажу, так как не ходили. При заселении на ресепшене бывают очереди. Было что и час стояли. Если есть возможность, приезжайте пораньше. При наличии свободных номеров, заселят. Расположение отеля очень удачное! Метро 5 минут, Измайловский кремль 6 минут. Вокруг много кафешек, есть рядом небольшой торговый центр с "Перекрестком". Итог: хороший отель по низкой цене! Обязательно приеду ещё! У кого есть вопросы, задавайте!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023