РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11803/21558/389579_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.97 12 отзывов

Sand Sea Resort 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sand Sea Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.75 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Sand Sea Resort 3* - 12
Константин Россошь Турист 18.01.23

Хочу рассказать про схему отеля по краже денег у постояльцев.
Перед выездом на остров, в Бангкоке поменяли доллары на баты. Сумма 61370 бат + у нас были не поменяны доллары, а именно 1000.
Приехали в отель заселились во вторник в районе часа дня. Достали все вещи, помылись и решили пойти на местный пляж, так сказать исследовать территорию. Вышли примерно в 2 часа дня и на пляже проваоялись примерно до 17 часов, далее пошли в номер для того, что бы принять душ и пойти искать скутер в аренду для перемещения и заодно поужинать. Один конверт с батами и дебетовой картой лежал в столе, прятать не стали так как комната у нас была номер 1 и находилась в 5-7 метрах от ресепшн на первом этаже, а вот доллары лежали на дне походного рюкзака в специальном нательное кармане под небольшим количеством вещей. Мысли проверять их не возникло. Так как партмане с деньгами было при себе и добивать его смысла небыло. Далее сходили на ужин, поискали байк, не смогли найти подходящий и в районе 10 вечера вернулись, но не в номер, а к барной стойке где выпили по одному коктейлю потратив на это минут 20-30. После чего пошли спать.
Утром позавтракав в районе 10 утра и взяв байк в аренду поняли, что денег при себе осталось совсем мало в районе 300 бат и решили пополнить так сказать, пришли а номер и тут понеслось! Открываю конверт с батами, там должно было оставаться в районе 45000 бат, но вместо пачки с 50 кюпюрами вижу, что пачка раза в три меньше, начинаю считать и понимаю, что денег там 15000 бат, лихорадочно начинаю вспоминать куда я их перепрятал или дел или ещё чего с ними сделал. Понимаю, что буквально сутки назад я их обменял и потратить успел только тысяч 15 и что возможно их украли, но да ладно думаю сейчас проверю доллары. Достаю нательную сумку из рюкзака. Думаю и понимаю , что по ощущениям всё на месте, но это были только ощущения. Далее достаю свёрнутые мной ранее в трубочку 1000 долларов и понимаю, что вместо них в трубочку свёрнуты несколько однадоллоровых купю, купюры из Аргентины и Малайзии. То есть это был муляж, причём обернут в туже резинку жёлтого цвета, что и моя 1000. Тут естественно стало всё понятно.
Расчёт воров из персонала был такой:
Они знали, что мы заселились всего на пару дней, не загоревшие, только приехавшие в страну и что у нас потенциально могут быть наличные. Далее они дождались момента, вынули часть бат, но не всё, что бы мы возможно не обратили внимание и ониже сделали муляж на случай если я решу просто прощупать не доставая сумму. После чего через пару дней мы выселяемся не замечая ничего и потом уже попробуй докажи кто, где и как потерял либо украл средства.
Естественно подняли шум, вызвали полицию - толку ноль. На мои просьбы взять отпечатки с пластикового конверта, с сумки со столешницы просто кивали и говорили ок! Построили персонал в ряд как в детском саду что-то на тайском им рассказали, сделали несколько фото для проформы и уехали оставив протокол о том, что у нас похитили столько-то средств. Впечатление, что полиция работает с ними вместе.
Никто из персонала, даже не предложил помощь. Никаких слов сочуствия. Я говорил им, что это большая часть средств, что была на отдых. В моём понимании когда в отеле где номера стоят от 5000 руб. такое наплевательское отношение к постояльцам - делать в таком оеле просто нечего. Я крайне не рекомендую это место! Уверен, что я не единственный, но возможно многие не замечали такой схемы сразу и не понимали потом где и как угли их средства. Будьте бдительны!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2023
VladimirZorin Москва Турист 05.02.19

Что касается путешествия с glanzu, они знают что делают. Летали в Тайланд - все очень понравилось.
Можно выбрать русскоговорящего или англоязычного гида, также огромное количество отелей на любой вкус - удобно. Если арендуете машину, будьте готовы к активному движению на дорогах. Будьте бдительны, много мошенников. Если хотите дешево передвигаться, обращайте внимание на таксистов на мопедах, они носят оранжевый жилет. Ещё дешевле на тук-туках, но это менее комфортно. Будьте осторожны с уличной едой, нарушение норм хранения здесь встречается часто. Кстати, моей любимой уличной едой был кебаб. Отель Sand Sea Resort - спокойное местечко, где можно отдохнуть с комфортом. Отзывчивый персонал.

Паттайя очень колоритное место, сочетает в себе не сочетаемое. Безумно рада, что мне выпала возможность побывать здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Оля Иркутск Турист 06.07.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Grazuliene Akvile Алитус Турист 28.02.18

Viskas puikiai.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Елена Екатеринбург Турист 06.10.14

Путешествовали на о. Самуи в сентябре, хотя и говорят, что сезон дождей, но погода была отличная. Загорели и накупались.
Теперь про отель.
Отель довольно-таки скромный. В номерах чисто и уютно, убираются каждый день. Нет ничего лишнего. Есть русский канал. Две бутылки питьевой воды приносили ежедневно. Для тех, кто боится всяких живностей лучше не брать домики с видом на сад. В нашем номере жила маленькая ящерица, которая неопасна, но дискомфорт доставляла, особенно "хохотала" по ночам. Очень странная ванна в номере: каменная, глубокая. Полежать в ней так и не рискнули.
Питание. У нас были включены только завтраки. Завтраки отличные. На выбор всегда предлагается один из комплексов (блинчики, мысли, каши, яичница с беконом, сосиски). К любому комплексу приносят фрукты, тосты, соки, кофе, чай. В последний день сотрудники решили устроить шведский стол, все то же самое вынесли и туристы накладывали сами. Может так будут делать теперь всегда, но нам больше нравилось, когда обслуживали за столиком.
Хочется отметить безлюдность этого отеля. Хотя он и находится на Ламае, втором по популярности пляже Самуи, народу здесь нет вообще. Нам часто казалось, что мы единственные гости отеля - одни за завтраком, одни на пляже. Иногда видели других гостей, но в основном - мы и персонал. Персонал, кстати очень вежливый и доброжелательный.
Пляж практически на территории отеля, выходи и загорай. Но метров на 100 вправо намного лучше дно, песочек мельче, водорослей нет вообще.
Отель все-таки рекомендую. Свою "тройку" он оправдывает. Но если вы на Самуи будете больше времени проводить в номере/отеле, то лучше еще поискать.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2014