РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10720/21299/354382_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.88 103 отзыва

Estrela Do Mar 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Estrela Do Mar 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бага Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
3.88
рейтинг 2019
77.78%
  • 56 (77.78%) рекомендуют
  • 7 (13%) воздержались
  • 9 (16%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 3.99 сервис
  • 3.7 питание
  • 91 всего оценок и отзывов
  • 85 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.5 Удобная парковка
3.4 Номера
3 WiFi
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Estrela Do Mar 3* - 103
vivaviv88 Екатеринбург Другое 04.02.23

Были в этом отеле 5 лет назад,и как только открыли сообщение ,сразу полетели сюда.Отель рядом с морем,очень зелёный,чистый.Завтраки,для Индии,просто отличные,почти как обед))),и живая музыка,это необычно,особенно на завтрак, очень впечатляет.Как и в прошлый раз,на балкон пришла кошки,и на все время нашего отдыха поселилась у нас),через 2 дня привела котят,муж взял их под свою ответственность,кормил,поил,до сих пор переживает,как они там).Море шикарное,теплое,волны были,но не сильные,прыгать на них было весело).По вечерам ходили гулять,покупали фрукты за отелем,в небольшой палатке.Ужинали ,в основном на пляже.Сходили на рынок,накупили креветок,крабов,вышло на 1т,наелись все!нас было 4 человека.Единственное что неудобно,это приезд и выезд,к отелю автобус не под'езжает,нужно идти с сумками и чемоданами на дорогу,достаточно неудобно,а в остальном все прекрасно!Думаю ещё вернёмся сюда.Спасибо ребятам,работникам отеля,все очень дружелюбные,любую просьбу выполняли достаточно быстро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2022
Луиза Самара Турист 14.03.20

Шведский стол с музыкальным сопровождением на завтрак, индийские блюда тоже ела, мне понравились. В основном отдыхают обеспеченные индийцы, и немного русских, номер стандарт как в Турции, нас было трое- принесли раскладную кровать, минус- очень компактная застройка, пару раз ужинали- очень вкусно, заел замок вечером, обратились на рецепшен, тут же пришли и починили, в целом очень понравилось,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
85 фото
Отдых: февраль 2020
Ирина Санкт-Петербург Турист 07.01.19

Я была четвертый раз в ГОА и не думала,что мой позитив в этом райском месте можно чем то испортить....
Отель совершенно не был готов к туристическому сезону и приему гостей. На всей территории отеля,в разных корпусах велись строительно-ремонтные работы....проводился капитальный ремонт номеров.А это : сверление дрелью,перфоратор,молоток,клеили,красили и т.д. Все корпуса стоят достаточно компактно и близко друг к другу....и все эти звуки,отражаясь и усиливаясь,гремели во всех уголках территории отеля.
Меня,мою дочь и маленького внука сразу заселили в стандарт. Этот стандарт у них без балкона и на половину окна снизу решетка ! Как вам ?...Вот и нам не понравилось.За доплату нас переселили в другой номер...с балконом и аж с двумя туалетными комнатами.Мы были рады,но....все замечательные прелести ремонта мы тут же ощутили сполна.Буквально через стену делали ремонт аж в двух номерах с самого раннего утра и до позднего вечера...часов до 23. Шум неимоверный ! А вонь от клея и от краски такая,что дышать РЕАЛЬНО было невозможно. А у нас маленький ребенок....
Стала просить другой номер....все занято...завтра и т.д. Позвонила нашему гиду....тут немного серьезней восприняли мою просьбу. Переселили.
В ИТОГЕ МИНУС ТРИ ДРАГОЦЕННЫХ ДНЯ НА НЕРВОТРЕПКУ И ПЕРЕСЕЛЕНИЯ !
Переселили в корпус у ресторана,второй этаж,балкон,рядом бассейн,детская площадка.Красота ! Даже уже старались не обращать внимания на доносившиеся звуки ремонта из всех концов территории...
25 декабря отель устроил праздник ! Нарядили территорию,ресторан. Для концерта и вечера убрали напротив нашего балкона все с детской площадки и установили сцену,притащили ШЕСТНАДЦАТЬ полутораметровых колонок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот тогда мы догадались что нас ждет этим вечером и ночью !!!! Я вспомнила сразу все матерные слова,какие знала !
Угощений на празднике было много,но все ориентированы на местное население.Европейских блюд не было.
Не было на этом празднике жизни и анимации для русских туристов.А русских было много. Клоун развлекал маленьких деток на английском языке.Песни и музыка тоже. Для русских гостей не было предусмотрено НИЧЕГО. А ведь оплата за праздничный вечер принудительно была приплюсована к стоимости путевки (сумма не маленькая).
Немного поужинав,мы ушли в номер.Сцена,как я писала,была перед нашим балконом. ДЕЦИБЕЛЫ ЗАШКАЛИВАЛИ !
Реально...это был Ад !!!! Ребенок у нас с большим трудом уснул все же от усталости,но во сне дергались и ручки и ножки от ударов музыки.Смотреть было невозможно.
Вот скажите пожалуйста..... Почему руководству отеля не пришло в голову,что некоторые гости предпочтут отдых в номере. Кому то будет тяжело от такого грохота.Знали,что в отеле дети (не одни мы с детьми).
Закончили шоу во втором часу ночи.И мы,дергаясь,все же рискнули лечь поспать. Но,не тут то было ! Что бы вы подумали... ? А просто работники тут же начали демонтаж всех своих конструкций.Стали разбирать сцену,огромный экран,колонки....грохот и скрежет....мама дорогая ... ! Извините,что я так эмоционально,но так все и было.
Еще вопрос к руководству: почему не проводить такие праздничные вечера на пляже ? ! Почему ? Все бы были довольны и счастливы.Кому надо,те веселитесь....а кто хочет отдохнуть,спокойно отдыхает в своем номере.
В итоге: ЖИРНЫЙ МИНУС ! Никому,никогда не советую этот отель !

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2018
Катрин Кострома Турист 17.12.18

Здравствуйте! Пишу свой отзыв, находясь в данном отеле.
Начну по порядку : выбирала отель долго, тк ехали сюда в первый раз с детьми , поэтому хотелось чтобы все было хорошо , но ...
1 момент - если ваш трансфер на автобусе от тур оператора - приготовьтесь с центральной улицы минут 5 прогуляться до отеля пешком , в нашем случае это были кроме нас двое детей, чемодан, сумка и несколько пакетов с зимними вещами , в отсутсвие тротуаров и непонятного движения на улицах Гоа- прогулочка вышла та ещё !!!!
2 момент - приехали около двух часов , поэтому заселили сразу! Оплачен был фэмили рум , но нам предложили стандарт , на первом этаже , номер прямо за @шведским столом ! Мы от него отказались и попросили, то , что оплачивали . Ок. Никаких проблем и доплат не потребовали и предложили номер 514 на 2-м этаже ! В этом здании ведутся ремонтные работы, поэтому весь вечер мы слушали как колотили стены ! В 22.00 муж не выдержал и пошёл на рецепшен с просьбой остановить отделочные работы вечером! Остановили , спасибо !!!
В номере большая 2-х спальная кровать , софа ( двое наших детей убрались нормально), два туалета , мыло/шампунь , холололильник, фен , чайник , чай /кофе - все есть, на балконе два стула . Кондиционер и вентилятор - в рабочем состоянии . Все нас устроило .
3 момент - пока на следующий день мы отдыхали на пляже - отделочные работы в этом здании продолжились !!! Распыляли из баллончика краску , это был кошмар !!! Пока я поднялась по лестнице до 2-го этажа - начался кашель ! Дышать невозможно !!!! У нас двое детей!!! Я , конечно , понимаю, что работать надо, но тогда не заселяйте в эти корпуса !!! Мы и ещё одна русская семья попросили сменить номер ! Без проблем согласились , но мы снова оказались в стандарте !!! Не стали уже опять менять, остались в нем ! Радует только то, что реагирует персонал на все просьбы быстро . Спасибо .
Сравнивая с отелем в Морджиме ( отзыв есть у меня по нему) в этом отеле гораздо все более комфортно в плане номеров .
4 момент - питание! Да, шведский стол , выбор блюд есть - но кроме яичницы , хлопьев и фруктов моих детей кормить больше нечем . Рис и макароны я на завтрак сама не ем , и детей не заставишь. Овощи тоже исключили из завтрака . Ну думаю оставшиеся дни отдыха как - нибудь выкрутимся с завтраком .
Пляж - море тёплое, дно песчаное, были медузы, старшую дочку одна медуза прижалила , соседи по этажу тоже пострадали от медузы, не смертельно , но неприятно . От отеля до моря идти 2 минуты. Если прямо от отеля располагаться - ещё нормально, но чуть левее, если смотреть на море - одни индийцы , их там толпы , на русских смотрят , как на восьмое чудо света, норовят сфоткаться . По сравнению с Морддимом ( мы отдыхали в прошлом году там без детей) для нас это было неожиданно . Кстати, пляж более оживлённый в Калангуте, чем в Морджиме, и русских меньше.
Отдельно напишу о нашем трансфере от отеля. Туроператор у нас был Анекс тур. Итак, забрали из аэропорта нормально, вовремя, доехав до строящегося моста наш автобус попал в аварию!!! Тряхнуло нормально, никто не пострадал, но дети были явно напуганы! Сначала выясняли кто виноват, потом просто стояли ругались - выясняли между собой водители , обещая, что сейчас уже поедем , и только потом решили, что будут менять автобус, тк виновника аварии быстро не удалось найти и неизвестно насколько это все затянется. Потеряли мы в общей сложности минут 30. Пересели в другой автобус от Анекса!!! Ииии ... та дам !!! Мы снова попали в аварию на нашем автобусе !!! Спасибо, здесь решилось все в течение 10 мин. И мы поехали дальше .
В общем , какие то приключения в этот раз , хотя ездим с детками на отдых не в первые . Ну а наши Гоанские приключения продолжаются :)

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2018
Spiridonova Irina Москва Турист 11.12.18

Доброго времени суток, заселение произошло очень быстро, номер достался 105 на первом этаже, довольно просторный. Завтраки прекрасные на любой вкус. Фрукты (ананасы, арбузы, мандарины), макароны, паста, спагетти (с сыром, с морепродуктами, со шпинатом и т.д.), картофель фри и отварной, обязательно какая нибудь каша, суп (мне не понравился, но индусы его постоянно ели), лепешки или блины (каждый раз по разному), творог, йогурт, хлопья, выпечки 2-3 вида, омлет, яичница, чай, кофе, соки. Голодными точно не останетесь :) в отеле есть бассейн. Проход к морю через красивую аллею, минутки 3 не больше. Первые дни на пляже проводили в шейке ОМ, там официант Джими или Шива (кто как хочет так и называет:)), но у этого шейка постоянно снуют торговцы, который не дают спокойно отдыхать (они постоянно просят что то купить) и очень много местного населения. На 4 день перешли к шейку LOVE, там гораздо спокойней. Публика: спокойные иностранцы (немцы и англичане) и немного русских (НЕ ТАГИЛ). Цены в LOVE чуть выше чем в ОМ, и не так вкусно, но зато вас не достают попрошайки, торговцы и индусы. В целом отдыхом остались довольны и возможно через некоторое время захочется вернуться в ГОА.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018