РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/103/209644/1677601_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.42 97 отзывов

Liberty Kusadasi (ex.Seven Seas Sealight Elite Hotel) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Liberty Kusadasi (ex.Seven Seas Sealight Elite Hotel) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Liberty Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
69.88%
  • 58 (69.88%) рекомендуют
  • 12 (21%) воздержались
  • 13 (22%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.46 питание
  • 83 всего оценок и отзывов
  • 82 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.3 WiFi
4.1 Сервисы для детей
4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Liberty Kusadasi (ex.Seven Seas Sealight Elite Hotel) 5* - 97
Alex Минск Турист 13.04.23

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2023
Елена Москва Турист 27.07.22

Seven Seas Sealight Elite 5*
Отдыхали с родственниками, а мы турагенты )
В этом году отдых планировали на 23 дня, Кушадасы и Мармарис, решили посмотреть Мармарис тоже.
Отдыхали в отели Seven Seas Sealight Elite 5* с 25 июня 10 дней.
И так начнём) в Кушадасах мы уже 3 раз, очень нравится нам климат и море.
Отель выбирали долго.
Отель очень красивый, чистый.
Номер шикарный 42 метра, новый, стильный, вид шикарный, ванная комната джакузи и душевая кабина. Система кондиционирования работает отлично. Пополнение минима бара в номере ежедневное. Кровати в номере очень удобные, белье белоснежное!
Уборка в номерах так себе, можно лучше, давала на чай каждый день, но туалет мыла совсем плохо.
Жили на 5 этаже, лифты это вечная проблема , очень долго ждать их.
Питание в отеле шикарное, завтраки ходили очень редко любим поспать, а вот обед и ужин это просто выше всяких похвал! Еды очень много, она вся вкусная, фруктов уйма, сладости вкуснятина, браво поварам!
Алкоголь в отеле хороший.
Ходили в а-ля карт, очень понравился кебаб, рыбный ( они платные, но за день бывают скидки 50% и выходит прям совсем дёшево) советуем! В Мексиканском тоже были, как раз отмечали там день рождения ребёнка, ресторан хороший, только вот гастрилейшен совсем не решила вопрос с украшениям стола, хотя я просила ( осадок остался девочки, надо слышать что говорят туристы)
Море это самый для меня был минус этого отеля! Читала отзывы, ну не думала что так всё печально, море такое мелкое и такое ощущение что это не море, а озеро! Совсем не понравилось мне такое море, и пляж очень маленький, лежаки надо занимать( иначе просто не будет мест! На пляже очень, от слов очень много маленьких детей, малыши спят там, кто то кричит! Ощущение как в Сочи, все на пляже друг на друге. Мы очень любим на пляже быть весь день, но тут прям хотелось уже уйти, очень тестно. Ребёнок хотел попрыгать, а море совсем не позволяло это сделать. Дети считали дни когда мы уедем в Мармарис так как там глубина и три пирса где можно попрыгать!
Вопрос хотела бы вернуться в этот отель?
Отель шикарный, но вот пляж и море нет! Мы приезжаем на море, так что в данный отель я не вернусь.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2022
Verkhavodka Anton Турист 20.08.21

Отель расположен на выступе, поэтому на бассейне постоянно ветер. Размещение на высоте, 30 минут и ключи от номера выдают. Питание обычное, фруктов мало, в июне были только яблоки, апельсины, арбуз. Персонал старается, но иногда приходилось поискать свободный стол на ужин. Анимация есть, но очень не навязчивая. Территория очень маленькая. Самый главный минус это отсутствие моря, за 7 дней ниразу не поплавали очень мелко. Не плохие горки. Не могу порекомендовать отель, вроде он шикарный со множеством ресторанов, кафешек, баров, но на море хочется плавать, а не сидеть в кафе или плавать в бассейне.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2021
Екатерина Минск Турист 16.08.21

Отдыхали с 4 по 15 сентября. Отель попал на замену закрытому отиум силайт. Вылет из Минска был вечерний. Сначала по приезду заселили в номер метров 12, не более, но спустившись на ресепшн, нас уверяли, что что вы хотите, вы летели в 4*, но подняв документы увидели 5*, гид все решила и дали номер как мы и хотели.
Кухня - нормальная, разнообразная. Есть минус конечно, когда приезжаешь с маленьким ребенком, то нет ничего: ни каш, ни йогуртов в баночках. Спасали каши привезенные в коробках и мясо в банке из дома. Соки в коробках, вкусные. На баре возле бассейна из автомата. Вкусный айран. Возле бассейна на баре пекли пиццу, бургеры, наггетсы куриные, все вкусно. Алкоголь хороший, есть импортный в лобби баре, понравилось розовое вино и мужу раки. Фрукты каждый день в изобилии. Сладостей на любой вкус, все очень вкусно. На втором этаже варят турецкий кофе и пекут вафли.
Территория вся - чистая. Постоянно убирают, мошек и мух нет, бассейны чистые, сам персонал тоже опрятный.
Анимация - детской нет, вечером показывали мультики, нас это не сильно интересовало., только взрослая (аквааэробика, настольный теннис, дартс и так далее) и по вечерам выступления артистов, было огненное шоу дважды. Анимация повторяется каждые семь дней. Если у вас нет детей - вам будет хорошо, так как семейные с детьми и не едут из-за отсутствия анимации для малышей
Все говорят на английском , так как большая часть отеля - не русскоговорящие туристы ( в наш заезд были Поляки, Англичане, португальцы, болгары, белорусы )
Один минус - так как отель в заливе - пляж так себе , вода по колено метров 100, для нас это был плюс, так как ребенок маленький. Плавали рыбки, море было теплое, не штормило.
Номер просто огромный 37 КВ м.
Уборка была ежедневная, пару раз приходилось подгонять, постель меняют раз в 3 дня. Мы жили на 5 этаже, вид шикарный с видом на море и ресторан. Качество уборки среднее, под кроватями грязь лежит хорошим слоем. Конечно, если не наклоняться, то все ок, но все-же пылью дышать не очень приятно. В ванной с самого начала положили 3 куска мыла, гель для душа и шампунь, но потом приходилось искать горничную,чтобы дали бутылочки.. Кондиционер работает только при плотно закрытой двери на балкон. Берите карту и оставляйте в номере, будет свет и будет работать кондей.

Ресторан а-ля карт посещали, бесплатно, заранее надо было записаться.
На территории отеля имеются 2 бассейна: 1 большой взрослый, 2 для детей, а также отдельно стоят водные горки с бассейном.

Лежаков много около бассейнов и на побережье у моря, но нужно с самого утра их занимать, иначе после 9:00 найти свободный - большая проблема. Приходилось встать в 7 и занять лежак, а на день 9, когда утром заняла, а через 1.5 ч пришли, наши вещи были сброшены старым болгарином, который даже не извинился.
Вайфай ловил нормально, к вечеру хуже. Звонки проходили. На пляже интернета не было. В отеле был маленький магазин, но цены космос. За территорией отеля мрак, прогуляться негде. Отели закрыты. Но прошлый год ковид. На шоппинг ездили в торговый центр, недалеко от отеля, на маршрутке засекала 4 мин, стоило 7 лир. Обратно на такси 7,s, устали, а тем более с маленьким ребенком. P.S. все понравилось, вернулись бы ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2020
Sergii Киев Турист 12.08.21

Отдыхали в отеле в начале августа.
Объективно:
- НОМЕР: почти все номера с видом на море - не нужно просить чтобы у вас был красивый номер (советую только брать нечетные номера) - у вас ночью светиться город и солнце только в первой половине дня. В номере есть джакузи (во всех) - две двухспальные кровати, бесплатный сейф, холодильник, стол для работы с выходом проводного интернета (знал бы - взял ноут и работал в удовольствие). Убирают каждый день и добавляют напитков (2 отдельных человека - не одна уборщица).
- ПЛЯЖ: галька с мелким песком. В воде много водорослей и довольно долго мелковато (взрослому по пояс). Чтобы было глубже - нужно проплыть. Интересно плавать с маской. Пляж близко к самому отелю и бассейну, на пляже нет туалета, бара (нужно идти к бассейну). Лежаков и зонтиков хватало всем - но к сожалению как всегда "самые умные" занимают с утра полотенцами.
- БАССЕЙН: есть три бассейна (1 полностью детский), мини - аквапарк (5 горок) - рядом много лежаков с накрытиями, бар, снек-бар, лепешки, мороженное.
- ЕДА: порадовало. Не все блюда сильно приправленные, как во многих отелях. Есть даже особое меню - овощи, курица, рис на пару.
- WIFI: очень хорошо в номерах, слабее возле бассейнов, плохо возле моря.
- ИНФРАСТРУКТУРА: выйти через дорогу - супермаркет. За развлечениями нужно ехать либо в центр Кушадасы (такси 5 долларов) либо в аквапарк, экскурсии.

Субъективно:
Молодежи будет скучновато - нужно либо брать экскурсии, либо ездить в город тусить. Алкоголь на "троечку" (если любите покрепче - сразу возьмите что либо в Duty Free). Анимация для детей на 3-5 лет интересно, для взрослых - не очень. Есть 6 ресторанов Ala-carte. Мы ходили в WOK (был бесплатно) и в рыбный (на 10 этаже). Рыбный - платный (100 лир с человека) - если хотите там морепродуктов - заказывайте сразу по приходу что либо - у них большая загруженность и несут очень долго.
Несколько раз на 3 этаже возле бара была живая музыка - очень тематично и кайфово.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021