РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/677/20901/1905526_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.02 91 отзыв

АМАКС Золотое кольцо 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название АМАКС Золотое кольцо 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети AMAKS Hotels & Resorts - 37 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Владимир Владимирская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2024
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
72.5%
  • 58 (72.5%) рекомендуют
  • 11 (19%) воздержались
  • 11 (19%) не рекомендуют
  • 4.03 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4.16 питание
  • 87 всего оценок и отзывов
  • 86 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.6 Номера
3.4 WiFi
2.6 Анимация
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле АМАКС Золотое кольцо 3* - 91
Ирина Краснодар Турист 04.01.24

Обращение к директору! Наведите порядок! Вчера 4 января приехали втроём. Номер Люкс был забронирован три месяца назад. Путешествуем по РФ,есть с чем сравнить. Не дёшево, поэтому рассчитывали, реально, на люкс. По приезде огромная очередь на ресепшн. Замотанные молодые девочки не справляются с наплывом гостей. Заселили на пятый этаж. В номере:унитаз течёт, из окон дует невозможно, телевизор не работает, одна кровать, не разложенный диван без постели. На троих гостей: два халата, две чашки, две лошки, два полотенца, две зубные щётки. Весь вечер мы вызванивали ресепш и устраняли недостатки. Менеджер Анна никак не отреагировала на наши претензии. Ни извинений,ни сочувствия, ни оперативного решения проблем мы не увидели. Также выяснилось, что сейф не работает, не реагирует на открытие/закрытие.Снова позвонили на ресепшн. Пришёл Сергей Игоревич (кажется). Он сказал по-хамски, что лучше надо читать инструкцию и если всё равно сейф не закрывается, то мастер придёт через три дня и грубо закрыл дверь перед моим лицом. Ночью мы замёрзли. На улице минус 25.В номере холодно, но мастера по окнам выяснили, что окна стояли на летнем режиме. Отрегулировали, открыв окна. Спасибо, стало теплее, но удивлению нашему нет предела....Уборка номера не производилась, мусор не выносился, на ресепшне говорили, что уборка не ежедневная. Тем не менее, направляю скрин с сайта, где указано, что уборка ежедневная! Пообщавшись с соседями стало понятно, что у них такие же проблемы.Из плюсов отеля-хороший завтрак, приятное обслуживание в ресторане. В целом, гостиницу не рекомендуем. Положительное впечатление от города смазала гостиница. Мы ещё здесь! Посмотрим, какие сюрпризы нас ждут!

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2024
Дымова Екатерина Москва Турист 06.09.22

1. Расстояние. Далековат от всех достопримечательностей, идти примерно 3-4 км, но для нас это не проблема, любим бродить.
2. Сотрудники отеля учли все наши пожелания и предоставили самый высший этаж (15) полюбоваться видами и бесплатно предоставили маленькую кроватку для ребенка 3-х лет, как и просили.
3. Номер самый обычный, ничего сверх естественного. Нет ничего, ни тапочек, ни каких либо принадлежностей и т.д , кроме жидкого мыла в дозаторе. Но у нас всегда, все свое с собой.
4. На каждом этаже кулер с гор/хол водой.
5. Есть своя парковка во дворе 10р -1 час и т.д.
6. Завтрак хороший, есть еда на любой вкус. Хлопья, мюсли, каша, омлет,блины, запеканка, сыр/колбаса, творог, овощи и салаты, были даже какие -то котлеты и овощные блюда. Булочки, пирожки, арбуз/дыня. Думаю, найдете что поесть. Кофе не вкусный, но терпимый. Есть еще чай и стояли разные графины, думаю с компотами и морсами и т д.
7. Есть так же обеды и ужины, по цене 500 рублей с человека, но мы не ходили.
8. Рядом с отелем, есть магазины Пятерочка, Бристоль, Разливное пиво, аптеки и т.д.
9. Так же, в отеле есть развлекательный центр с боулингом, бильярдом, сауной и т.д. Не пользовались, но вдруг кому надо.

Не понравилось · 1. Вода. Видимо на 15 этаж воды не хватает и она очень плохо доходит. Вечером можно помыться тонкой струечкой, а утром даже простите туалет нечем смыть! Первый раз такое встречаю.
2. Сутки сидели без холодильника, думали что он сломан, так как в розетку включен, а не работал. Через сутки заменили и оказалось, что, не сломан, а для того, что б он заработал, нужно отдельно включать розетку и не вынимать ключ из места для включения электричества, при входе в номер. Не приятно, почему не предупреждают при заезде?
3. Шумоизоляция, как и везде, стены картонные.Выход, беруши в уши и спать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Андрей Москва Турист 04.08.22

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Балиеф Ден Орел Турагент 11.07.22

Выбрал пал на сетевой отель Амакс, так как мне в таком же понравилось в Перми. Но это оказалось ошибкой, они очень отличаются. Итак по порядку. Начнём с плюсов. Их не нашёл.
Минусы. Пишу отзыв через пол месяца после проживания, что бы писать без эмоций. 1. Номер люкс, двухкомнатный. Он оказался времён СССР, с низкими потолками, достаточно тесный. Чайник сломался в первый день. Принесли новый, но штекер застрял в розетке и пользоваться чайником было невозможно. В ванной есть подтеки ржавчины. На второй день в завершении, как ягодка на торте затопили соседи сверху. 2. Персонал. Отдельная история. Слесарь вломился один раз стукнув в дверь и не ожидая, просто открыл дверь. Горничная не застелила кровать, хотя уточнил на ресепшн, в отеле 3 звезды это входит в её обязанности. Мыльные пренадлежности тоже не убрали. Потом главная горничная звонила, сказала проведёт беседу и предложила комплимент от отеля, это в тот момент когда вломился сласарь и начало топить. 3.Платная парковка для посетителей. Добавляйте 250 рублей за сутки к своему проживанию. Мелочь, а неприятно. Причем на сайте этой информации и не нашёл. Зачем так мелочиться, включите просто в тариф, а не сюрпризом. 4. До центра далеко, для прогулок в центре не очень удобно. Для деловых поездок с окраины подойдёт, но для экскурсий и прогулок не очень. 5. Питание. В ожидании чуда, зашёл в столовую, но увы как и все в отеле оставляет желать лучшего. Соевые сосиски и колбасный сыр и этим все сказано. Ограниченный выбор еды. А вода с парой долькой лимонов, это напиток на завтрак и ещё несколько подобных "мутных" жидкостей. Около 9 начинают готовить столы к обеду и из одного зала начинают прогонять. В общем там долго и нет желания задерживаться. Скуднее завтраков давно не видел. Выпечку можно не ждать если закончилась, не несут. Пустые тарелки. 6. Запахи. Жуткие в районе входа и ресепшн с утра. Видимо что убирают или сливают. Такой же ужасный запах на улице у выхода. 7. Лифт. С утра не дождёшься. Логистика у лифта, что останавливается почти на каждом этаже. Потом надоедает и идёшь пешком. 8.Интернет не быстрый и не сразу зайдёшь. Надоедает и заходишь просто со своей раздачи. Служба поддержки на вотсап есть, но отвечает лениво и проблем толком не решает. Вообщем этот отель не советую однозначно. Есть много гостиниц в центре с хорошим сервисом и за меньшие деньги. Но дело не в цене, а в тех минусах которые идут в нагрузку к номеру. Можете посмотреть на мои другие отзывы, всегда на позитиве и очень редко ставлю меньше 4, но здесь других вариантов не было, хотя если писал бы сразу где то бы и еденицу поставил.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2022
Тимошенко Владимир Москва Турист 22.06.22

Выбор пал на этот отель, выбирали номер с двумя комнатами, но плюс этого отеля - завтрак, поэтому взяли номер здесь. Номер был люкс, не знаю от чего они это выдумали, скорее это будет претензия к номеру, а не к городу и отелю в целом. Номер это просто два стандартных номера, соединённых между собой, а так в целом просто стандарт двухкомнатный. В номере в одной комнате просто одна большая кровать, 2 стула, 2 маленькие тумбочки и.... всё, от слова совсем!Для ЛЮКСА это позорище, ни бра, ни ТВ, ни кондера, ни шкафчика... НИЧЕГО! В первой комнате правда есть ТВ, но каналы плохо работают, раскладной диван, но он каменного века, есть кондей, холодильник, маленький стол, но опять же, один стул, и всё, не прикроватной тумбы, ни светильников, 2 чашки на троих, 2 пакетика чая на троих на два дня, 2 сахара, 1 маленькая ложка, 2 вилки, 1 рюмка, 2 стакана, 2 бутылки воды, опять же на троих!!! Смешно да и только, номер люкс стоимостью около 6000 рублей! Зато есть платный бар, вернее стопка платных напитков и мелочёвки. Да ещё и шумоизоляция слабовата, машины очень слышно как летают возле отеля. В отеле есть завтрак, шведский стол, завтрак оценю на троечку, без изысков в общем. В целом номеру твердое два, отелю 4, городу 5! Посещение города Владимир рекомендую, отель нормальный, но номер люкс не рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2022