РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10049/20781/458219_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.60 32 отзыва

Banu Hotel Luxury

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Banu Hotel Luxury
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.64
рейтинг 2019
80%
  • 24 (80%) рекомендуют
  • 4 (17%) воздержались
  • 2 (8%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.43 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.4 Номера
4 Пляж
3.2 Удобная парковка
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Banu Hotel Luxury - 32
Ксения Екатеринбург Турист 28.09.22

Очень посредственный отель. Бронировался как 4*, по факту не тянет даже на 3*. На ресепшене лицо мужского пола, которое считает, что что-то подчеркивать ручкой в чужом паспорте - это норма. Писать сообщения личного характера на номер указанный при заселении - это тоже нормально. Остальной персонал очень приветливый. Ходили только на завтраки и пару раз на обед. Еда, как и во многих других отелях уровня 3*, не сказать что очень вкусно, но голодным не останешься. Wi-Fi не стабильный, часто вылетал. Море через дорогу, 5 минут ходьбы. Но лучше идти чуть подальше, в сторону Ичмелера. Там более спокойные пляжи и больше зелени, приятно идти.
Данный отель как вариант для проведения отпуска лучше не рассматривать. Максимум переночевать.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Наталья Санкт-Петербург Турист 10.07.22

Отдыхали с 26.06-06.07.2022. Приехали ночью, поэтому заселились сразу. Номер чистый уютный, есть кондиционер, холодильник, телевизор, удобный шкаф с множеством полок,отдел с вешалками. В ванной комнате есть фен. Кладут гель, шампунь, кондиционер, но мы ими не пользовались. Номера убирают нормально,полотенца меняют, пост.белье раз в 3 дня. Пляжных полотенец не дают. Сейф платный( 3 евро в день). Продлить номер при позднем выезде не проблема, есть фиксированные суммы по времени (есть продление до 17 и до 23). Отдыхали 9 ночей, продлевали номер до 15:00 и брали сейф. Платили картой МИР на рецепшене, вышло~970 лир (~3500 руб). Отель принимает граждан стран Евросоюза, Турецких гостей и граждан РФ. Кормят хорошо, есть салаты,на обед всегда пара вариантов гарнира, суп,мясо или рыба, овощи,сладости, фрукты (арбуз,яблоки апельсины). Огромного разнообразного меню как в 5* конечно нет, но голодными не останетесь. По алкогольным напитками не скажем, не пробовали. Для детей в столовой есть спец.стульчики. Анимации в отель нет, но в Мармарисе развлечений предостаточно. Территория отеля выложена бежевым кафелем, ходить очень приятно, оформлена декоративными камешками и зелёной живой изгородью. Есть бильярд, настольный футбол, зона для детей с какими-то шарами. Бассейн один небольшой (глубина 1,4м) , есть маленький для деток (глубина 0.4м). Вай фай бесплатный, работал нормально. Пляж через дорогу, идти минуты 3. Пляжи платные, берёте напиток в баре на против и лежите весь день. До Мигроса (большой супермаркет) минут 15 пешком, есть аптека рядом, до нее пешком мин 5. До центра можно доехать на долмуше- это маршрутки с цветными полосами (зел,синий и оранж). Надо перейти дорогу (отель Амос, или Фламинго) махнуть рукой и он остановится. Билет 10 лир/человек. Доезжаете до остановки памятник Ататюрка. В Ичмелер ездили на велосипеде 10-15 мин. Можно на маршрутке также или на такси (ездили за 50 лир). Отель рекомендую, чистый аккуратный, никаких очередей и огромного количества людей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2022
Venera Karpova Казань Турист 28.06.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Юрков Алексей Сургут Турист 26.10.21

Отдыхали в данном отеле в сентябре, номер был 234, на третьем этаже, молодежь селят повыше, возрастных на первом этаже, отель облюбовали пенионеры из Голландии и смешанного возраста россияне.
Заселение отличное, очень быстрое, чаевые никто не требовал, в номере все работало хорошо, кондиционер работает мощно, с водной все отлично, уборка неплохая, полотенца чистые и менялись ежедневно.
Расположение отеля очень удачное, рядом есть абсолютно все и пляж с платными лежаками, можете купить напитки у кафе и лежать весь день, мы так и делали, здесь турки очень сдержанные, за руки никто не хватал, грубиянов нет. WiFi хорошо ловил везде, скорость неплохая, около отеля golden rock wifi без пароля, просто подключаетесь и все)
По отелю, на ресепшн работает хорошо, проблем не было, но люди очень доброжелательные и хотят всегда помочь, бармены и официанты тоже очень активные, без проблем выполняют все пожелания.
Питание в отеле довольно разнообразное, есть практически все, голодными не будете, но иногда бывают дни "сои", соевые катлеты. мясные шарики из сои и тд, в эти дни не очень, но так обычно один раз в день , не более. Много овощей на гриле, свежих овощей и зелени, из фруктов:арбуз, апельсин, яблоки и все, мороженного нет, из десертов все примерно одинаковое, неплохая кондитерская была рядом с отелем, как выходишь налево, там можно оплатить картой, очень вкусные терамису, медовик, рулет м чизкейк)))Мяса не очень много,в основном только индейка или курица, редко рыба и говядина, накладывают еду только работники отеля, самому нельзя!
Алкоголь пили только вино, среднее... а так пили ром из дьюти фри)
Брали экскурсии у Сюзанны, она работает напротив отеля, человек неплохой, цены практически самые низкие на все, брали экскурсию в Эфес,Стамбул. В Эфес нас забыли взять, просто не внесли нас в список,догоняли на такси за счет Сюзанны))) В стамбул долго ехали, перелет и тд, интересного не так много, как цена на нее и дорога, мне лично не понравилось, единственное-это Софийский собор, мощное сооружение, было прохладно и ветренно.
В Эфесе понравилось, очень колоритно, много истории, архитектуры, можно сделать много интересных фото.
Также ходили в крепость в Мармарисе, ездили туда на автобусе, панорама неплохая, вход платный, есть несколько экспозиций, людей немного, вокруг есть старый город, узкие улочки, похожи на улицы Сиди бу саида в Тунисе.Советую)
Море было прохладное,хоть я и не мерзляк-приходилось привыкать, долго не посидишь, градуса 23-25 не более, обьясняют это родниками в бухте, если любите теплое море в сентябре-выбирайте Анталийское побережье, там теплее. Вход очень пологий, песок в основном, волн вообще нет, вокруг горы, хоть и погоревшие)))
Ездили в Ичмелер, там море получше, потеплее, пляж намного шире, но не настолько,чтобы ездить туда каждый день, можно пару раз сгонять, для разнообразия, подводный мир разнообразнее в Ичмелере. А так живности лишней нет здесь, можно без обуви заходить и плавать. Ежей только видели на камнях далеко от места,где плавают люди.
Отдельное внимание-это голландские пенсионеры: все позитивные, еле шоркают ногами, но идут на бар, тянут пивасик и коктейли, они, как в пионерлагере там, на море не ходят, сидят в сновном на басике, и когда ты прячешься от солнца в обед-деды запекаются на лежаках, все колоритные , постоянно курят и смеются, у них есть ,чему поучиться нашим пенсам)))
Вообще Мармарис хорош своим проминадом, можно гулять сколько хочешь, в этом плюс)
Отдых зашел, но в сентябре Мармарис не советую)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Янина Пермь Турист 17.10.21

Отдыхали с мужем с 1.10.21 -8 дней, в Мармарисе третий раз и сразу могу сказать что banu куда лучше даже некоторых 5* в Мармарисе.
Начнём с заселения, мы приехали уже ближе к ночи, нас очень быстро заселили с шикарным видом на бассейн и море (минус в том что шумно спать, выходит на дорогу, да и европейцы сидят пьют и болтают громко до 2 ночи) наших друзей поселили на обратную сторону и была тишина.
Питание отличное, всегда есть мясо( курица, индейка) много закусок, уютный ресторан, очень много разновидностей сладостей.
У отеля нет своего пляжа, но это не проблема, много городских, всегда можно найти место, до моря 2 минуты.
Отдельное внимание заслуживает персонал отеля, настолько добродушные и приветливые сотрудники на всей территории отеля. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, очень уютные и свежие номера, все прекрасно работает.
Единственное, пожелание это чтобы бассейн был с подогревом, вода холодная, море в октябре намного теплее… ну это просто пожелание.
В общем в этот отель хочется вернуться, не зря у него хорошие отзывы, лучшая 4*

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2021