РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31337/20711/546695_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.39 87 отзывов

Atos 3*

Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Atos 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 5 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
91.43%
  • 64 (91.43%) рекомендуют
  • 5 (8%) воздержались
  • 1 (2%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.56 питание
  • 74 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
3.9 Удобная парковка
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Atos 3* - 87
Саша Москва Турист 08.01.21

Отель на 5-
Из-за чего минус? Из-за плохого интернета и расстояния до центра.
Мы расположились на пятом этаже в двух номерах с друзьями. Слышимость отличная, потому что можно было пожелать здоровья через стену, когда сосед чихал. Окна смотрели в тихий двор, где обрела свое пристанище тишина. В номере под телевизором жил холодильник с прохладительными напитками. Вечером в номере можно было легко посидеть вчетвером, чтоб покушать и выпить по бокалу чешского пива, уют и тепло располагали!
Завтраки были +/- одинаковые, но довольно питательные. Из многочисленных предложений можно было выбрать кашу(и), яйца приготовленные разными способами, запеканку, колбасы, сыры, масло, чай, кофе, фрукты.
Путешествуйте и заезжайте в этот отель, уверен, останетесь довольными.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
К-К Челябинск Турист 24.07.20

Расположение относительно транспорта, центра, достопримечательностей — превосходное. Если брать номер с окнами во двор, то даже получится выспаться, хотя внутренняя шумоизоляция отсутствует. Номера просторные, завтраки разнообразные и очень вкусные, каждый день что-то новое. Кофе на завтраке тоже хороший, зерновой. Все толпятся в одном зале утром, столов не хватает, но мало кто знает, что рядом есть совсем пустой большой зал для завтраков, далее по коридору. Многие в отзывах жалуются на уборку и не ежедневную смену полотенец, хотя на зеркале в ванной есть наклейка на всех языках кроме русского "Если хотите ежедневную уборку и замену полотенец, скиньте их на пол. Если вы оставляете полотенца на крючках - мы их не меняем", всего то). Шампунь, мыло и лосьон для тела в мини-флаконах в номере не обновляется! Выдается 1 раз при заселении и все, просить горничную бесполезно, поэтому шампунь стоит взять с собой или приобрести на месте. В первый же день обнаружилось, что слив в раковине забит и вода не уходит вообще. На рецепции узнав о проблеме обещали послать в номер техперсонал, но этого не произошло, подходили не раз, так и жили с забитым сливом. К выезду и после настойчивой ругани все-таки соизволили починить раковину с кислейшей миной. В целом жить можно, здание отличное, питание превосходное, персонал никакой.

Рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Alexander Краснодар Турист 14.02.20

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2012
Юлия Москва Турист 18.09.19

Отдыхали в этом отеле в середине июля 2019. Расположение идеальное! Можно пешком дойти куда угодно. На улице куча разных кафе, ресторанчиков и магазинов. Загрузка поменьше, чем в Пражском граде) 2 минуты дойти до трамвайной остановки. Метро практически не потребовалось.
Отель тихий, уютный. С персоналом особо не сталкивались. Завтраки сытные, но каждый день как под копирку, за неделю поднадоели. В основном колбаса, сыр, каша, яичница - стандартный набор. Фруктов почти не было, блинчиков и т.д. - тоже. В номере нет кондиционера, но есть вентилятор. Но нам и он не потребовался, несмотря на то, что на улице было +30-32, в отеле достаточно прохладно и комфортно. Окна выходят на улицу, где ходят трамваи, но нам это не мешало. Из соседних номеров тоже особо никаких звуков не слышали.
Убирались каждый день, меняли полотенца, приносили пузырьки с гелем для душа, лосьоном и шампунем.

WiFi, кстати, работает вполне прилично! Нужно только иногда его переподключать. Вообще в Праге интернет на каждом углу, даже на трамвайной остановке, с этим там вообще нет проблем :)
В целом впечатление положительное, хорошее сочетание "цена-качество". Отель можно рекомендовать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Анастасия Москва Турист 30.07.19

Расположение отеля- потрясающее. Все очень близко и очень удобно.
Заселение- поселили нас на самом высоком этажес маленьким окошком,но нам было все равномы только ночевали в отеле и завтракали. Кстати завтраки вкусные- нет большого разнообразия,но мы и не ожидали так как знали что едем в трешку.
Интернет- совсем ужасный,на него можете даже не рассчитывать.
И персонал тоже не очень. не работал лифт в день нашего отъезда попросили на ресепшн сотрудника помочь спустить вниз чемоданы с 5 этажа. С недовольным лицом это сделал а один чемодан вообще бросил на лестнице, попросив у меня денег,я даже не успела ничего сказать по поводу денег,но он принял такое решение.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019