РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/20498/2630344_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.20 129 отзывов

Lara Dinc 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lara Dinc 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
4.19
рейтинг 2019
71.43%
  • 85 (71.43%) рекомендуют
  • 15 (18%) воздержались
  • 19 (22%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.41 сервис
  • 3.56 питание
  • 121 всего оценок и отзывов
  • 121 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4 Пляж
3.8 Удобная парковка
3.5 WiFi
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Lara Dinc 4* - 129
Ольга Москва Турист 20.07.21

минус, который почему-то не озвучивают бывшие клиенты отеля: это еда. Очень скудное питание, не понимаю, почему другие об этом не пишут. Курица была один раз в неделю, остальное время - это нагетсы. Некоторые блюда типа плавающей в соусе соевой колбасы с завтрака отвратительны. Несмотря на то, что я не привередлива в еде и было очнеь жарко и есть не хотелось, иногда оставалась голодной и догонялась своей едой. Я понимаю, это Анталья, в этом регионе и трешки дорогие, но это никак не три звезды с таким питанием. Будьте честнее: оставьте вариант питания на завтраках (это самое лучшее из того, что есть), поставьте меньшую цену, хватит обирать туристов! Или наймите нормального повара и пересмотрите меню и чудовищную экономию.
Менеджер на респшен Гюллент, Бюллент (не знаю точно как зовут это чудо природы) пристает к женщинам. Ко всем, ни одной юбки не пропускает. такое отношение персонала к клиентам омерзительно и не допустимо. Предполагаю, что это длился не один год. Менеджер Виктория или как вас там, не хотите прокоментировать? Сомневаюсь, что это норма в вашей туриндустрии.
Плюсы: хороший пляж, неплохая сантехника, в целом не грязно, убирают.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2021
Татьяна Минск Турист 14.07.21

Отдыхали с попутчицей в этом отеле в конце июня начале июля 2021. Брали всё включено, но по факту это всё таки завтрак ( 8-10 ), обед ( 13-14 ) и ужин ( 19-21 ) и напитки включая алкоголь с 10 утра до 22. Типичного всё включено здесь нет на самом деле. Выбор еды не большой, но голодными не остались. Завтраки были более скудные , обеды и ужины гораздо интереснее. Обычно один вид супа, курицы или рыбы, один или два вида гарнира, на выбор закуски салаты. Из фруктов только арбуз и дыня, один иногда два вида пироженых. Воду можно было набрать из кулера, были чай, кофе автомат ( капучино, макачино и др.) вкусно пиво, вино, кофейный ликёр, даже водку предлагали но мы её не пьём. На территории есть бассейн с горкой, мы там не плавали т.к. предпочитаем в отпуске море. Есть душ холодный, туда мы сходили перед отъездом, т.к. был поздний вылет, и номер уже сдали. Номера скромные, но всё необходимое есть. Холодильник морозил слабовато, но охладить воду или другие напитки можно, для мороженного не подойдёт. Было очень жарко, спали всю ночь под кондиционером. Есть тумбочки, стол, шкаф для вещей. Ванная с душевой стеклянной кабинкой. Перебоев с водой не было, всегда можно было помыться. Убирали хорошо. На пляж возили 2 раза в день с 9 до 12, и с 14 до 17-30. Кроме воскресенья, но вроде бы уже отменили этот запрет, это из - за локдауна. На пляже зонтики и шезлонги бесплатно, по субботам от 3 ряда, а в другие дни и на 1 отдыхали. Пляж хороший ухоженный, песок с мелкой галькой. Дно быстро набирает глубину. На территории пляжа есть туалет, душ, раздевалки, бар за отдельную плату. Рядом с отелем есть городской пляж в 10 минутах ходьбы приблизительно. Там нам не очень понравилось. По субботам и воскресеньям вечеринки были на buzz beach. Первый раз до 23-30 второй до 1 ночи. Есть рядом клуб Оливия, до 4 утра, но мы не того формата. Это клуб где отдыхают девушки которые работают. Очень много женщин купаются в одежде и в платках, страна мусульманская всё таки, особенно на городском пляже, на том куда нас возили было больше обычных туристов. Возле отеля рядом магазин с сувенирами, и турецкими сладостями. Очень привлекательные цены на халву, рахат лукум, оливковое масло, сироп рожкового дерева, гранатовый чай и соус. Намного дешевле чем в тех местах куда на экскурсии завозят. Есть не далеко магазин мигрос, там можно купить основные товары которые могут понадобится. Также в пешей доступности остановка автобусная, автобус № 8 минут за 50-60 довезёт до старого города Калеичи, 93 и 94 за часа 1.5 до автовокзала если планируете самостоятельные поездки или переезды.
В отеле есть за дополнительную плату сейф, 1 доллар в сутки.
У нас произошёл неприятный инцидент. Я потеряла деньги, помню что ложила их в чемодан под замок. Администрация проверила камеры видеонаблюдения, они там везде есть и возле номера. Сказали что кроме нас и уборщицы которая на 9 минут заходила больше никто не заходил. Я перерыла все свои вещи, казалось в каждую щель заглянула, но денег не нашла. Даже полицию вызывала, но нужно было в участок ехать, а гида в тот момент не оказалось, турецкий мы не знаем в итоге уехали на свои экскурсии. Вернувшись домой на Родину деньги я нашла в своей косметичке в маленьком потайном кармашке изнутри. Я её тоже проверяла когда искала деньги, и каждый день ей пользовалась, но почему - то не заметила этот карман. В связи с этим прошу прощение у персонала отеля за причинённые неудобства. Мне очень очень стыдно, но к сожалению ничего уже изменить не могу. Лишь попросить прощение.
Мы в отеле проводили очень мало времени, в основном путешествовали. В связи с этим пропустили много завтраков, обедов и ужинов. В нашем случае можно было брать без питания. При выезде нам разрешили выселится из номера в 14 часов бесплатно. Обычно за это нужно доплачивать. Если вы не проводите много времени в отеле, то здесь вполне можно отдыхать. Но если любите всё включено чтобы пить есть, то лучше искать другого типа отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Сизова Ирина Волхов Турист 03.10.20

Ну начну с того, что в отеле такой категории в Турции я впервые. Ожиданий, что в тройке будет уровень 5 у меня , конечно, не было, и это видно очень помогло не испортить отдых и впечатления от него. Отель находится в минутах 15_20 от аэропорта Анталии, прибыли на место быстро. Заселились быстро, нам показали несколько номеров, остановились на 704.Номера подуставшие, совсем мелкие. В 704 была терасса с 2 жезлонгами, но мы не учли, что это последний этаж и за день номер сильно нагревался. Кондиционеры тоже древние, пользоваться ими рекомендую чётко по настройкам. У нас что то пошло не так и 2 ночи маялись в духоте, несколько раз ходили на рецепшен пере настраивали пульт.ночью все равно было очень жарко и в середине я уходила спать на балкон на жезлонг. Белье поменяли 1 раз, полотенца каждый день. Завтраки скудные, нам хватало, но уж совсем бедные. НО голодными не останетесь. Обедов и ужинов мы не брали, составив представление о них из завтраков. На пляж возит микроавтобус, расписание на рецепшен. Пляж хороший, с зонта и и жезлонгами. Бар платный. Ехать минут 5. Заезд во второй половине дня в 14.00час.. Самое пекло, это совсем не моё, поэтому ездила на 08 автобусе где-то в 15.30. На нем тоже минут 7-8, удобно. Общественный пляж вообще не понравился. В воскресение автобус на пляж отеля не ходит, и мы воспользовались общественным, разумнее было поехать на отельный. На обед в Мигросе покупали помидоры, чечил и айран, так же там продают выпечку. Этого было достаточно. С ужином было чуть сложнее. Хочу предупредить, что Лара это все таки не курорт-курорт, а пригород Анталии. И вокруг все не сверкает огнями и многообразием кафе. Вообщем, не Алания и даже не Кемер. Попробовали поесть в местных кафе, но скажу, совсем уж так себе. Нам посоветовали фудкорт в Террасити. Но нам приглянулась кафе рядом с Террасити, выйти и чуть правее перейти дорогу, мимо какого, как мы решили, административного здания. Вкусно, цены демократичные. Ужин где-то 30-40 лир на человека. Автобусы ходят, проблем доехать ни каких. Ездили на водопад Дюден, в Калеичи. До Калеичи ехать минут 40, там огромный торговый цент Марк Анталия и старый город. Вообщем, все было неплохо. Рекомендовать отель не берусь, сама, может жизнь заставит и вернусь. Но я обожаю Аланию и её городские пятёрки в Обе, Кестель и Тосмуре.Но быстро и дёшево отдохнуть, почему бы нет.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Валентина Пресвятая Москва Турист 20.08.20

Думаю, всем интересно, как обстоит дело в пандемию с отелями. Честно скажу, летела, боясь, что отель будет закрыт. Но нет, о том, что он работает, говорит табло рядом с отелем, горит надпись - "ОТЕЛЬ РАБОТАЕТ!!!"

ТРАНСФЕР

Выше всяких похвал. За 10 минут домчали до отеля на уютном автобусике. Никого не завозили, ехали только мы с мужем вдвоем в миниавтобусе. Но пришлось подождать около часа пока помыли и убрали комнату.

РАЗМЕЩЕНИЕ

За заселение ставлю 4 балла из 5, потому что, судя по новостям, отель полупустой должен быть и в последнюю минуту готовить номер... Ну не знаю. Перед заселением измеряют температуру, заносят в журнал, далее выдают ключ. Мы жили на верхнем этаже, вид - умопомрачительный! Тут пишут, что моря не видно. Конечно, со второго этажа не видно! А у меня прямо с кровати море было видно! Окна на бассейн просите, тогда будет тихо и спокойно. Даже летающие низко самолеты не будут вас тревожить, если закроете окна. Я живу в Домодедово и летящие самолеты меня не пугают, я их просто не замечаю, это для меня кайф - видеть летящий аэроплан!

УБОРКА И СЕРВИС

Чаевые не помогали добиться от горничной лебедей. Полотенца вроде приносила, постель не меняла. В последний день вообще даже не пришла убираться. Обычно пока мы на пляже - она наводила чистоту. А в последний раз пришла аж в 14 часов почти, ну заставила ее забрать пакеты с мусором и отказалась от уборки. Сама застилала постели... Однажды решила включить телевизор, но он не показывал, вызывала мастера, чтобы починил - все сделал быстро. Молодец.

НОМЕР

Уютный номер, в бежево-коричневых тонах, не напрягающий глаз. После ужасных крымских гостевых домов, это просто услада для глаз. Номер был с двумя окнами, балкон был отдельно сбоку, и давал дополнительный свет и уют комнате. В номере есть стаканы, пепельница, телевизор не старый, а плоский (но бестолковый, фильмы на флешке не видит), кондиционер, слабенький холодильник. Стандартное оснащение, ничего особенного. Много ящиков для хранения, можно всё сложить двум людям без проблем. Кровати мягкие и удобные.


ПИТАНИЕ

Ела всего один раз, если берете только завтраки - то можно платить за поход в столовую по $5 за раз. Я не пользовалась этой опцией, ужинала в ресторанчиках около Дюдена.

ПЛЯЖ

Пляж есть рядом с отелем, пройти налево до отеля CLUB SERA и сразу за ним увидите вход на пляж через колонны. Сначала будет платный пляж, я в принципе там в основном и отдыхала, потому что народу не так много в море на этом участке, комфортно можно отдохнуть в теньке под зонтом. Сначала сходила на бесплатный вариант Лара Пляж - чуть пройти надо. там никакого оборудования нет, лежишь на своем полотенце или циновке. Грязноватый пляж, отдыхает много местных жителей, особенно в выходные, в море трудно даже зайти, очень плотно сидят-лежат-плавают люди. Поэтому лучше в 9 утра сесть в шатл от дверей отеля и доехать до бесплатного шикарного ДАЙДО бич. Там никого нет, пустой пляж, пустое море. В 12 забирает обратно. И так же после обеда возит. Это очень неплохой вариант, мне понравилось. Но лень было привязываться к шаттлу, я ходила на BUZZ BEACH и в день отдавала 20 лир. Утром, вечером приходила и все.

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

Рядом есть продуктовый магазин ШОК!, Мигрос, куча туристических мини-шопов "У УМИДА" и подобных. Аптек куча, банкоматов куча, если пройти в сторону Мигроса - будут ресторанчики, там же в туристическом офисе с экскурсиями можно приобрести Анталия-кард - для автобусов. Парикмахерские, магазинчики, ресторанчики - все есть. Кальянные запрещены на территории Турции.
Хамамы вроде как работают, но я из-за жары даже до Анталии не поехала, очень жарко! ОЧЕНЬ!!!

ИНТЕРНЕТ

В номере есть интернет очень хорошая скорость, но подключение доступно только 1 устройству. Так что не получится сидеть вдвоем. Только по очереди. Не всегда скорость такая хорошая, но иногда я даже видео на Ютубе смотрела и без проблем грузилось.

В общем, отеля я бы рекомендовала, и сама бы сюда еще раз приехала, если будет быстрый хороший интернет. :))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Лариса Москва Турист 15.02.20

Для спокойного отдыха отличный отель.Очень доброжелательный и внимательный персонал.В номерах чисто,еда свежая,вкусная!Особенно хочется отметить массажиста Ольгу.Профессионал в своём деле!Приятный человек.Хочется посоветовать этот отель.При бюджетных ценах- можно получить вполне достойный отдых.Для детей небольшой бассейн,что очень важно.Рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019