РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10053/20445/2699633_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.67 60 отзывов

Golmar Beach Hotel & Spa 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Golmar Beach Hotel & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
3.8
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
50.88%
  • 29 (50.88%) рекомендуют
  • 12 (41%) воздержались
  • 16 (55%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.79 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 59 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Удобная парковка
3.6 Пляж
3.4 Номера
3.2 WiFi
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Golmar Beach Hotel & Spa 4* - 60
Батайск Татьяна Фототуры 15.04.24

Отдыхали в отеле Gölmar в Ичмелере и хотели бы рассказать, как все прошло. Отель расположен неплохо с видом на море. Номера довольно не большие, мебель уже не новая. Все работает, хоть и видно, что всё старое. Уборка делается не так часто, не хватает свежих полотенец и смены белья.

Питание было неоднозначное. Посуда иногда была не совсем чистая, а некоторые тарелки были царапанными.

Есть бассейн с горкой, достаточно чистый. На пляже не хватало шезлонгов, и пляж не очень убирали. Море местами было очень холодным из-за источников, но вход в море был плавный. Рядом с пляжем был порт с кораблями, иногда из-за грязи от них. вода была грязная.

Персонал отеля не говорил по-русски. Только по отелю и пляжу постоянно бегает недоразумение плачевно зазывающие в маленький никудышный кожаный магазин который он называет фабрикой! И поездка в этот магазин и общение с этим типом - трата времени и настроения!

На набережной есть стойки с экскурсиями, но лучше выбирать проверенные места. Вдоль набережной можно нарваться на мошенничество. Мы путешествовали с местным агентством и посетили Дальян и Эгейские острова.

Найти агентство которым мы остались довольны можно если идти по набережной в сторону Мармариса до памятника рыбки, после него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 агентство Insu. Там работает Ирина передавайте привет!

Ичмелер и экскурсии понравились, но отель оставляет желать лучшего. Мы также посетили Мармарис на маршрутке, но он не такой красивый, как Ичмелер.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Сафонов Сергей Санкт-Петербург Турист 21.10.23

В отель приехали к 10 утра, трансфер от аэропорта 2,5 часа.
Заселили сразу (за небольшую сумму₽-недолго торговались) 6 етаж с видом на море, номер чистый, светлый все работает, сантехника старенькая но работала без проблем.
Территория отеля небольшая с бассейном и аквапарком, большая терраса под деревьями с прекрасными видами на море и близостью к бару. Бар один у бассейна и в ресторане в обед или ужин. Алкоголь приличного качества - очень понравилось кра ное вино, есть розовое, белое, ракия, джин, вотка(зеленая марка):))
Завтраки обеды и ужины
очень понравились, вкусно, есть выбор но без изысков.
Пляж небольшой песчаный(окурки везде), заход в море пологий. Вода чистая местами пробиваются ключи с холодной водой, но это не мешает, а даже на оборот бодрит.
В общем отдыхом остались довольны не смотря на небольшие трудности тружности с персоналом отеля.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2023
nellarc Иркутск Турист 01.10.23

Голмар бич отель имеет 4* только у одного туроператора - Пегас. На остальных это 3*, что полностью соответствует действительности. Кстати, нигде в отеле нет подтверждения этой сертификации. Может и вообще у отеля нет категории.
Мы - три пенсионерки выбирали бюджетный тихий размеренный отдых у моря, что в целом сбылось. Оплачен был трехместный стандарт с боковым видом на море и что важно - с тремя раздельными кроватями! Но по прибытии сотрудник ресепшена (вероятно, гл. администратор - лысый турок лет 40 с круглыми черными глазами) сразу стал пытаться нагло раскрутить нас: "если номер получше хотите - платите 300 евро-доллары, они у вас есть? Рашен водка есть...?". Мы отказались...
Когда мы вошли в свой номер, там была одна стандартная и большая семейная кровать, и еще целый ряд недостатков и несоответствий... Пришлось вернуться на ресепшн и заявить об этом, на что "лысый" ответил, что номеров нет, народу много и все занято!! И что поделать, в ход пошли торги: наши 20 $ (демонстративно скинутые администратором в деревянную коробочку "Tip box") сделали свое дело, на следующий день нас успешно переселили в трехместный номер.
НО: как неоднократно написано в предыдущих отзывах, этот лысый администратор неоднократно был замечен в довольно наглом поведении! Был очень неприятный случай, когда возвращаясь с пляжа я подошла на ресепшен за ключом, там сидели два сотрудника и мило беседовали с белокурой девушкой. Я отвлекла их от этого приятного времяпрепровождения, услышав номер комнаты, "лысый" раздраженно швырнул мне ключ скользом по стойке! Увидев мой возмущенный взгляд он с усмешкой произнес: "извините, оно само упало".
Отель старенький, как и вся мебель. В лобби нет кондиционера, в жаркие дни душно. Вай-фай слабый, особенно когда много пользователей до/после ужина. Огорчало, что примерно через 5 дней нашего пребывания приехало много отдыхающих (в основном, турки) и стало не хватать мест в ресторане. Кормят нормально для "трешки", без изысков, но голодным не будешь.
Вода в море чистая и прозрачная, но всегда очень прохладная, если не сказать холодная. Как объяснили знающие, здесь под водой находятся горные ключи. Оказывается, такая ситуация не везде: если пройти по набережной до бесплатного муниципального пляжа, там вода в море теплая! И вездесущие мелкие рыбки кусают ноги, кому щекотно от этого, кому больно, но всем неприятно.
Поселок Ичмелер компактный, чистый. Расположен в 15 минутах от Мармариса на рейсовом автобусе. Удобно, что остановка находится в 3-х минутах вправо от Голмара. Залив сам живописный, с двух сторон окружен горами. Набережная протянута вдоль всего поселка и по ней можно уйти в Мармарис. Вечерами по ней многолюдный променад: словно все отдыхающие вышли погулять после ужина...

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2023
Ckarlet Фрязино Турист 24.09.23

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Наталья Каменск-Уральский Турист 09.09.23

Перелёт был компанией АзуЭйр, без задержек, летели 5 часов, давали напитки и покормили стандартным обедом, всё хорошо. Сразу скажу обратно летели 4,5 часа один раз предложили чай, кофе и воду. Всё. Вес багажа 10кг. Поэтому у многих была ручная кладь, кто летел с покупками из Турции, её не меряли, не взвешивали, не считали))).
Прилетели в аэропорт Даламан в 17.30 примерно, по местному, ехать не менее 2,5 часов, + остановка в кафе-магазин, 30 мин. Пока развезли по отелям Мармариса, затем уже Ичмелер, отель Голмар находится в конце бухты, поэтому вас привезут последних. Приехали уставшие от дороги, ужин конечно закончился, он до 21.00. Бар закрывается в 22.00. Гид провожает нас и уезжает, а на ресепшен нам сообщают что номеров нет, якобы проблемы с электричеством, на самом деле отель заселён полностью, и они продали больше путёвок, ночью люди съедут и к 12.00 завтрашнего дня мы вас заселим в хорошие номера. (( это на минуточку что наш номер оплачен с 15.00 22.08.23г. Менеджер, как он представился, сказал что сейчас нас заселят рядом в отель, 5 мин ехать, а завтра заберут, бесплатный хамам и массаж, за неудобства обещает. Делать нечего, пришлось согласиться. Таких несчастных было четверо взрослых, но на три номера.
Правда мальчишки подхватили наши чемоданы и отвезли в отель, там мы попросили браслеты, что бы хоть утром позавтракать, отель уютный, номера небольшие, но всё чисто и аккуратно, находится в центре, но от моря на 3 линии. Мы сходили в обменник, прогулялись до моря, кто хотел зашли в бар поужинать и выпить. Утром после завтрака, нас забрали опять с чемоданами в наш отель. Жалко потраченного времени, сидеть на чемоданах. Ладно я прилетела на 11 ночей, а кто прилетает на недельку и первые сутки вот так блуждает.
Дальше. Вернувшись в наш отель, нам так же и сказали, что номер будет готов после 12.00. Но тут раз первая линия мы решили пойти на пляж, вспомнили про бесплатный массаж, и зашли в начале в хамама, там мы долго объяснялись с массажистом, который не очень был рад делать нам бесплатно, и торговался, что бы хотя бы 15 $ заплатили за пенное скрабирование. Одна пара так согласилась и остались на всё процедуры, а нам сказали на бесплатный массленный массаж приходить к 14.00, я согласилась и ушла на пляж.
Заселили, у меня 3 этаж, посмотрела номер, стандарт, все номера имеют вид на море, вход с улицы. Дверь из металла, очень нагревается днём, и под ней шель, из за этого ещё слышно как приезжают по дороге большегрузы или если отдыхающие шумят. В номере всё есть необходимое, душ, туалет, раковина, зеркало, фен, мыло жидкое в дозатора, шампунь не выдают. Шкаф с вешалками, кондиционер новый, телевизор плоский, холодильник старенький, охлаждал чуть чуть напитки. Балкон достаточно просторный есть стол и стулья, сушилка. Вай-фай у меня ловил рядом с перилами на балконе. Вообще и на пляже немного ловит. Удобно. Тюль была вся порвана, видимо до меня , не сознательными отдыхающими, я предупредила на ресепшен, но не обращала внимания, задвинула за штору, вообще по мне можно снять и без неё, и так шторы почти всегда закрывала, что бы было не жарко.
По массаж, я сходила, сделал очень качественно, минут 40 массировал с маслом, всё тело, молодец.
Потом ещё в номер поставили комплимент от отеля вино красное, и фрукты.
Территории как таковой нет, отель построен буквой П и в центре бассейн с горками и лежаки, я там ни разу не находилась. Имеется один бар, можно взять напитки и поднялся на террасу где стоят столики и вид на бухту, очень удобно и красиво. Напитки конечно так себе, пиво мужчины вроде хвалили, вино мне не понравилось, хотя я люблю сухое. Наливают что то типа джин колла, джин тоник, водка... Ещё могут добавить сиропчики... Коктели!))
Пляж. Песок здесь тёмный, из за этого цвет моря не будет бирюзовый. Но на первый взгляд чистое, есть галька немного. Иногда утром видна плёнка на поверхности, наверно от яхт и корабликов... Море в августе очень комфортное, тёплое, но освежает, тут такая специфика, бьют подводные ключи. Наверно быстро будет остывать если температура воздуха будет ниже. У нас каждый день была +40+45 ° Очень солёное, держит тебя, даже не надо напрягаться плыть, как поплавок, прикольно и можно долго плавать, до буйков.
Мы ездили в посёлок Турине, рекомендую, правда в начале надо доехать до Мармариса, пересесть на маршрутку до Турунча и по серпантину вверх и вниз на гору, и вот вы на бирюзовом пляже. Шезлонг можно получить на весь день купив коктейль (220лир) или пообедав у них. Тут очень атмосферно, одна улочка почти, и маленькая бухта, но чистейшее море и цвет воды супер. Заход мелкая галька, в море есть крупная... Но плавать, наслождение, не сравнить!
Питание в отеле. Мне всего хватало, твёрдая 3. Кофе аппарат простой, но есть капучино и чёрный и экспрессо, каждый день утром стоит повар и готовит омлет или глазунью, очередей нет максимум 3 человека. Джемы, мед, хлеб, можно тосты сделать, сухие завтраки, молоко, кефир. Овощи, зелень. Сосиски. Картофель. Я не сфотографировала. Но норм. Обед по существеннее, как то говорили мяса нет, я вроде находила курицу, или котлеты. А вот на ужин всегда было мясо индейка или курица, и каждый день на гриле что то, иногда на шашлык похоже иногда котлеты для гамбургера, и булки приносили, картофель фри всегда иногда по домашнему - вкусный. Всякие салаты и нарезки, и кабачки и баклажаны, рис, или макароны... На обед и ужин открывают бар в ресторане на террасе, удобно, но вот чай кофе перенесли в дальний угол зала и бегать далеко. Место хватает всем. Официанты убирают, услуждливые.
Набережная в Ичмелера красивая , вдоль моря, пальмы, мостики, гуляли каждый день.
Ездили в Мармарис на поющие фонтаны, остановка конечная у отеля, очень удобно, всегда сядите и с комфортом за 20-25 минут доедите до центра Мармариса, там и набережная и фонтаны, но нам показалось шумно, много народу. Каждый выбирает сам.
Брали экскурсию в Даламан, на улице 20$ , забрали из отеля в 8.00 и вернули в 20.00, катали нас по морям, бухтам, по реке, видели черепах, гробницы, купались в термальном бассетне и грязях, был обед, устали, но впечатлениями обеспечили!
Остались вопросы, спрашивайте, отвечу!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
19 фото
Отдых: август 2023