РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/197/6030922_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Rome Palace
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2021
4.87
рейтинг 2020
4.87
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Rome Palace - 11
Selena Хынчешты Турист 20.09.21

Мы в Болгарии 7 ой раз и мне есть с чем сравнивать . Это один из лучших отелей однозначно. Заехали мы в 7 утра ,заселились в 13.00 тогда же нам надели и браслеты. Приятный запах в отеле , чистота повсеместная , везде дезинфектанты для рук , логотипы отеля, начиная от пакетиков с сахаром и заканчивая полотенцами -все это говорит о высоком уровне . Персонал : все улыбчивые ,открытые ,особенно аниматор Борис и бармен Дмитрий порадовали отношением к гостям. Еда : Готовят на совесть ,как дома. Рыба и мясо нежнейшие,всевозможных видов ,овощи на пару ,жареные ,маринованные ,гарниры -все отличное и разнообразное. Единственный минус ,пожалуй -это пару раз попадались прям сильно соленые блюда ,тут уже писали об этом. Десерты вкуснейшие ,особенно хочу упомянуть кофейный аппарат в ресторане-это божественно ,все кофейные напитки. В отеле следят за противоэпидемическими мерами- вход в ресторан строго в маске и перчатках ,весь персонал всегда и везде в масках ,молодцы.
Вообще в районе нашего отеля только в Rome Palace Deluxe было ощущение,что есть движуха и праздник .Весь день музыка ,по вечерам шоу несколько раз в неделю, бар у бассейна до 23.00 . Если закрыть двери в номере ,то наступает тишина полнейшая,поэтому нам музыка у бара не мешала. Постельное белье качественное ,меняли 2 раза за неделю ,уборка в номере ежедневная. Отдельное спасибо за подушки ( 4 штуки приличного размера ) и большую плазму . .В большинстве отелей где мы были подушки и телевизор - это имитация )) WI-FI везде просто летал. Кому нужно на ТВ тоже можно настроить.Шикарная ванная комната тоже плюс отелю. Балкон большой ,с видом на гору и немного моря вдали ,крики чаек по утрам ,кофе и солнце .. Ощущение спокойствия и комфорта вам гарантировано.Уезжали со слезами на глазах в общем. Спасибо огромное за отдых !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
43 фото
Отдых: сентябрь 2021
nikiforova valeria Таллин Другое 10.08.21

Отдыхала в данном отеле с дочерьми и друзьями. Очень маленький отель. Очень бюджетная четверка.Я бы сказала даже гостиница. Номера нормальные большие. Чистое белое бельё и полотенца. Всё в рабочем состоянии.Питание скажу так ,голодным не останешься. ДОСТАТОЧНО ФРУКТОВ. Не плохой кофе. Алкоголь лично мне не понравился. Только пиво. Из напитков кола, спрайт, вода. Очень плохо ,что в номер воду не ставят. И бутилированную не дают.Приходится ходить покупать.Не удобно. Уборка номеров средняя. До пляжа минут десять идти.До центра курорта пешком минут 15-20.Отдыхающие в основном местные. Анимация почти отсутствует. Бассейн ,если его так можно назвать один. Ну очень маленький. Даже не возникло желания попробовать. Ну это мелочи ,мы ехали к морю. В целом отдыхом остались довольны. Но неприятный сюрприз ждал дома . Вернулись с Ковид.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Галина Москва Турист 09.09.19

Приехали в отель в 9 утра, заселили в 14 часов. Номер на втором этаже. Все очень чисто, номер стандарт небольшой, кровать удобная, балкон просторный, сейф бесплатный, чайник,чашки. Wi-fi в номере слыбый, отличный только внизу у бара. Отель вдалеке от шумной торговой улицы.
Ресторан просторный,можно кушать на улице,толкотни не было,мест хватало всем. Вкусная еда!Отличное вино! На любой вкус можно выбрать блюда. Свинина, курица, креветки, мидии. Разнообразные гарниры. Выпечка. Кофе,чай,напитки на завтрак, обед и ужин.
За весь отпуск расстроило только море. Постоянно были волны, висел желтый флаг,к вечеру красный. Спасатели постоянно свистели, если заходишь чуть дальше. Мы очень любим плавать,именно плавать,а не сидеть по колено в воде. Народу на пляже очень много.
Ходили пешком до Нессебра, по морю, минут 40. Там есть небольшой пляж. И что интересно, там было идеальное, гладкое море. Автобусная остановка рядом с отелем, можно доехать. Проезд 1 лев 30 до Нессебра. До Бургаса 6 левов, ехать минут 40 и в центре города.
Нессебр красивый старый город,много лавочек интересных.
В новом Нессебре много неплохих магазинчиков.
Советую отель! Красивый,уютный.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Тамара София Турист 31.08.19

Не первый раз отдыхаем в этом отеле вместе с детьми, внуками, вместе с семьями моей сестры и племянниц. Отличное место для отдыха. Три поколения, но всем интересно. Отличное, разнообразное питание, концертнная программа профессионалов, чисто,уютно, доброжелательный и приветливый персонал. А море близко, с балкона видно. Воздух чистый. Ночью можно отлично выспаться, нет громкой музыки, слышно шум волн. С благодарностью к администрации, готовое исполнить любой каприз отдыхающих.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Маргарита Санкт-Петербург Турист 08.07.19

Отдыхала с подругой в этом отеле с 14 по 21 июня 2019 г. Мы полностью остались довольны отдыхом в этом отеле на все 150%.
Питание- "все включено", шведский стол, во-первых, хочу заметить, что я редко видела, когда вино во время обеда или ужина можно наливать самим себе и столько раз, сколько пожелаешь. Это здорово!
Меню разнообразное, для тех, кто любит мясо. И свинина, и кура, и говядина - в разных вариантах приготовления. Из фруктов- было всё- и черешня, и клубника, и арбуз, и дыня, персики, абрикосы.
Для любителей рыбы- не могу сказать, что был большой выбор...
Персонал отеля - вежливый, дружелюбный! Хорошо говорят по -русски, всегда готовы помочь, если у вас возникнут вопросы.
По поводу заселения - первые сутки в этом отеле мы провели в огромных апартаментах, на вторые сутки -нас перевели на этом же этаже в двухместный номер. Двухместный номер был более чем достаточный по площади. Всё замечательно!
До пляжа идти от отеля где-то 8-10 минут, пляж шикарный, белый песок, пологий вход в в море ( поскольку я не очень хорошо плаваю) , в середине июня еще не очень много было отдыхающих, на пляже было свободно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019