РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/18040/19800/2602441_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.16 72 отзыва

Семейный курорт Черноморец 4*

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Семейный курорт Черноморец 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий 185 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Песчаное Бахчисарай Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
80.43%
  • 37 (80.43%) рекомендуют
  • 5 (14%) воздержались
  • 4 (11%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.05 сервис
  • 4.17 питание
  • 64 всего оценок и отзывов
  • 64 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Семейный курорт Черноморец 4* - 72
Комарова Лариса Ярославль Турист 19.07.23

Отдыхаем здесь уже 3 раз. Это лучший санаторий для отдыха семьей в Крыму ( мне есть с чем сравнить). Прекрасное питание. Большой, чистый песочный пляж. Хорошие чистые бассейны. Есть лечебный корпус, очень даже хорошего уровня. Паровозики с утра и до позднего вечера возят на пляж, каждые 5 мин.Но можно и прогуляться до пляжа. Территория красивая, большая, ухоженная.
!!!Особое внимание хочу посвятить анимации. Она на высшем уровне. Дети заняты аниматорами целый день, начиная с зарядки и до 22.00. Я ребенка видела только рано утром и ночью, ну иногда случайно встречала в течение дня))). Разнообразные аниматорские программы и для детей и для взрослых, семейные игры. Андрей, Мила, Куба, Лиза, Маша огромное спасибо Вам за прекрасный досуг, предоставленный нам на время всего отдыха. Уезжать не хотелось.
Ребенок до сих пор Вас вспоминает, просматривает видео и фото.
Была бы возможность уезжала бы туда на всё лето.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: июнь 2023
Екатерина Москва Турист 10.08.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
INataly Белоярский Турист 09.09.21

Отдых в «Черноморце»
Минусы:
1. Отель дорогой. Если бы не компенсации от работодателя- не поехала бы
2. недоброжелательный персонал отеля. Руководству надо обратить внимание: при встрече не здороваются (приветствуют только на ресепшн, горничные через раз и администратор при встрече в ресторане). Остальные проходят мимо молча, ооооочень странно. Ребят, вы сферу услуг представляете, улыбка и приветствие клиентов ее неотъемлемая часть
3. Отсутствие стационарных кофемашин в барах и ресторане. Я кофеман. Кофе в ресторане только утром, в обед уже не попьёшь, в баре на пляже - растворимый из пакетика, не понимаю…. Ситуацию немного исправила капсульная кофеварка в номере, но вечером кофе не пью, а почти весь день в номере отсутствую. По- моему, несколько аппаратов в барах и в ресторане решили бы эту проблему
4. Август- сезон фруктов и Арбузов. Их так мало в отеле: только на обед и в баре на море после обеда. На ужин фруктов нет нигде. Не хватало Арбузов, они в ресторане подавались через день. Жаль….
5. На мой взгляд- перебор во временных ограничениях по оказанию услуг питания: я так и не запомнила во сколько что и где выдают, поэтому, много чего не попробовала). Случай: подхожу к бару на пляже в 10:55 и прошу налить пиво. Ответ: «пиво наливаем с 11:00». Смешно так. Ждёшь стоишь эти 5 минут и вот бьют куранты….
Но это, наверное, опять проблема персонала в отеле. Были бы обучены, не допускали таких оплошностей.
6. индивидуальный трансферт это нечто. Обратите внимание: я заказывала не такси с улицы, а трансферт от отеля. Приезжают обычные автолюбители, которые плевать на вас хотели. На обратном пути вообще беспрецедентный случай: водитель заплутал ночью в поисках нашего отеля, его навигатор подвёл, по телефону пытался выяснить, где мы есть, закончилось все тем, что он приехал нервный, остановился от нас метрах в 30 при пустых дорогах (вам надо- вы и идите ко мне с чемоданами), возмущался, багажник открыл и всё, делайте все сами. Нас ждал самолёт, уже хотелось просто оказаться в аэропорту любой ценой, поэтому я закрыла рот и молча ехали. На вопрос «можно открыть окно?» ответ водителя «нельзя» Жесть…. В конечном счёте он сделал комфортный климат в авто, но то, как он это сделал….
Да и при встрече водитель не проявил доброжелательности, мы впервые в Крыму, при попытке что-либо спросить- сухие ответы на «отвяжись»
7. Хотелось бы на пляжном волейболе песок без камней, по возможности. Супруг порезал палец о камешек на поле. Но там море их подкидывает

Плюсы:
1. Территория отеля большая, простор, отличная группа бассейнов, водоемы, лебеди
2. Номер просто отличный, в него хотелось идти, хоть и только переночевать! (Кстати, розеток достаточно, было 4 телефона, все отдельно заряжались)
3. Нам кухня ОЧЕНЬ понравилась, особенно мясо в различных способах приготовлениях. Если ещё вышеописанные проблемы с кофе и фруктами решить, тогда оооооо! Словом, супруг сказал так: «Браво шеф повору!», а он гурман у меня и привереда в еде
4. Отсутсвие очередей. Все доступно, все свободно. Для меня это важно, не приемлю отдых с очередью куда-нибудь или за чем-нибудь
5. Море…. Спасибо тебе, не просто не разочаровало, а восхитило! Тёплое, чистое, ласковое. Не ожидала! Было наслышана, но не верила. Утрами почти всегда полный штиль и эта красивая семья лебедей плавающая в нем. Мои прежние поездки на Чёрное море в Краснодарский край вызывали только критику моря. В Крыму другое дело
6. Пляж: красивый, песчаный, огромный, с хорошей инфраструктурой. Место на лежаках всегда найдётся. Поначалу не понравился сам факт, что люди со стороны располагаются на самом берегу левой части пляжа: здесь же кушают, моют в отельных кранах фрукты, но потом я перестала на них обращать внимание.
7. Кто делает отдых интересным? Аниматоры!!! Анимация 5+++++ молодцы ребята! Мы активная семья- где анимация, там мы. Ребята не просто организуют мероприятие, а сами кайфуют от них, причём отрабатывают от и до: не завести публику, а с ней зажечь. Разнообразные активности: волейбол на пляже и на площадке, лазертаг, водное поло, большой теннис, бильярд, вечерние игры в Мафию и покер. Удивило наличие кроссфита, впервые встречаю такую услугу на отдыхе, очень понравилось!
Вот команда аниматоров- это веселые доброжелательные толковые ребята, в отличие от персонала отеля. Не хватало дискотек, но отдыхающие, в основном, с маленькими детьми, наверное, дискотеки не актуальны
8. Контингент отдыхающих. Понравилось общаться с приятными людьми, «Тагил» отсутствует, пьяных на территории нет, т.к.в отеле пиво до 15:00, крепкие напитки только в лобби баре за очень дорого. Спасибо всем, кто с нами играл, соревновался, словом, составлял компанию!

Резюмирую
так как минусы исправимы (хочется в это верить!), то на вопрос: «вы бы сюда вернулись?» отвечаю «Да»
Уже рассматриваю ранее бронирование)

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Жукова Кристина Климовск Турист 19.08.21

Отдыхали в отеле с 07 по 17 августа. Честно говоря за те деньги которые я заплатила на 4 человек (2взрослых и 2 детей) 340000, я ожидала другого. Начну с плюсов, разместили хорошо, питание очень хорошее и разнообразное. Пляжная территория большая, выдают пляжные полотенца, лежаков много, хороший вход в море, но с морем нам не повезло весь отдых его штормило, было мутное( , большая территория вся в зелени. Из минусов, у нас был номер полулюкс в 3 корпусе, но если сравнивать с другими отелями, он выглядел на стандарт улучшенный, единственное у нас была большая терраса. Другие номера стандарт в 3 корпусе старые, может кому пригодиться информация). Уборка номеров была на четверочку. Анимация у них слабовата. Маленьким еще интересно. Для взрослых вообще нет. Вечерами скучновато. В течении дня даже не включают музыку возле бассейна. Только на пляже по интереснее. "Все включено" какое то не понятное. Везде еда по времени определенному (надо еще запомнить), возле бассейна только мороженное и попкорн. В основном дополнительная еда на пляже. Если бы я заплатила за этот отдых меньше, то наверное особо не придиралась. Вокруг отеля вообще делать нечего.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Катерина Севастополь Турист 07.08.21

В номере не предусмотрены розетки для телефонов. Отключили фен, заряжаем по очереди 3 телефона. Все включено-это пиво с 11.00 до 15.00. Кухня-это отдельный ужас. Молочный суп с ячкой или гречкой. Куриный бульон( чисто бульон, реально). Мы видели солянку из рыбных консерв. Повар приколист. Второе есть можно из трех линий пару блюд( одни и те же каждый день). Питаемся сосисками с картошкой. Манты были один раз, но с сырым фаршем. Показали администратору, извинились и просто забрали тарелки.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021