РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/11719/1977/270068_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.60 202 отзыва

Iberostar Dominicana 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Iberostar Dominicana 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Iberostar Hotels & Resorts - 90 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Плайа Баваро Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
86.99%
  • 127 (86.99%) рекомендуют
  • 5 (4%) воздержались
  • 14 (11%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.7 питание
  • 172 всего оценок и отзывов
  • 167 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Анимация
4.5 Номера
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Iberostar Dominicana 5* - 202
Вероника Санто-Доминго Турист 24.02.22

Ещё в первые дни думала- на раз можно. Но к 17 дню отпуска просто допекло.
Номерной фонд отвратительный. Каждый день не было воды, напор маленький, голову просто так не помыть. Очень плохо убирают, мыло нам так и не пополнили когда закончилось. Ложки вилки и другие приборы в номере не было, что уж- даже иногда кофе не ложили. Ванна вся ржавая, сантехника убитая. Отдельная история с дверными замками. Здесь они открываются через карту, которую мы меняли иногда по два раза в день. То есть приходишь в номер- открыть не можешь, топаешь до ресепшена, а это не близко. Потом вышел из номера. Пошёл на пляж, вернулся и замок снова не срабатывает.
Анимация никакая. Лежаки всегда все заняты. Часов с 7 утра.
Еда не вкусная. Ни овощей ни фруктов спелых ни разу не было. За 17 дней два раза были креветки. В остальное время все безвкусное и жирное. В основном сомнительная курица, свинина и говядина (у нас с семье ее никто не ест). Десерты только вкусные. Из напитков тоже ничего вкусного. И зачастую их не было или не работали автоматы.
Нас порадовали только экскурсии на Саону, китов, Санто Доминго и вертолёт. Но сразу скажу очень дорого все. От 350 долларов до 750 на семью отдавали за каждую экскурсию. Если нет возможности ездить в этом отеле можно застрелиться. Все очень неудобно и ты постоянно в чем то чувствуешь потребность, то приборов нет на ужине, то полотенец на пляж, то в номере забыли убрать, то просто ты записался на теннис или в ресторан и не попал по тупоц причине, типо маленькая лужа на Корте. Не пустим, хотя могли бы и не реально вытереть. Мы задолбались ходить и пытаться куда то записаться. Потом перестали тратить время.
Короче ребят в доминикане за эти деньги есть более новые отели и по отзывам туристов с хорошей едой. Этот отель максимум 3 звёзды.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2022
Наталья Екатеринбург Турист 07.02.22

Доброго времени суток всем читающим. Мой заголовок говорить обо всём и объясню почему. Но, сначала о приятном. Персонал дружелюбный, на русском никто не говорит, но язык жестов никто не отменял. Заселили сразу, хотя по правилам, заселение в 15.00.Территория ухоженная, всё зелено в цветочках, пальмы. Украшение отеля, это Четыре Розовых Фламинго, мы их кормили с рук. Номерной фонд обычный, правильно пишут "уставший", всё правда. Отель не отвечает 5*,ржавчина в ванной, не работающие светильники, дверь на балкон надо закрывать с усилием и запах сырости (((. Мы жили в 4113 номере. Жить конечно можно, для нас это было не критично. Еда, также обычная, особых изысков не было и за 10 дней приелась. Анимация никакая(((По вечерам, саксофон, труба,, барабаны, какая то местная певица и один раз шоу балет приезжал. Аниматоры бегали по залу, кричали, кривлялись и распивали напитки с гостями отеля. Дискотеки мы не видели ни разу. Шезлонг у бассейна не занять, так как заняты почти все уже к завтраку, хотя написано, аж на трех языках (кроме русского), что бронировать шезлонги нельзя. Всем наплевать, пришли ещё до рассвета, кинули полотенца и придут к обеду, а вам местечко где нибудь на комчатке может и останется. Пляж городской, ходят и торгаши, люди из других отелей, убирать водоросли не успевают, грязно, но приятно что песочек и на суше и в воде. Анимация днём у бассейна была неплохая пару раз. И всё. Море не впечатлило, может водоросли испортили нам впечатление. Грязновато. Отель в целом хороший, но побывали разок и хватит.
P. S:Гоняли на экскурсии, тож на любителя. Вертолетная прогулка понравилась, летели минут 15 до места пляжа, там вот красиво, пальмы, береговая линия и сам океан. Обратно летели вдоль линии отелей и наш видели. Киты, не особо довольны. Пару раз кусочек спины и как фонтанчик пускали, продувались, а обещали то, что чуть ли не шоу китовое будет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: январь 2022
Альбина Казань Турист 18.01.22

Ужасная еда, никакого разнообразия! Детей накормить нечем. В отеле нет бутилированной воды. Нужно набирать ее самой в коридоре в графины. В номерах очень плохо убираются! Из плюсов только территория и океан! Отель не рекомендую.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Альбина Казань Турист 18.01.22

Добрый вечер! Пишу отзыв по приезду в Россию. Начну с питания, потому что это самое ужасное, что есть в отеле! Кормят отвратительно!!!!! Макароны на завтрак, обед и ужин! С утра они в виде запеканки, на обед они в виде отварных, на ужин (если не доели) то в виде салата. Ну если и на ужин не доели, то с утра снова запеканка)) макароны достанутся всем!!! Яица на завтра, обед и ужин! С утра в виде отварных яиц, на обед (остатки) в виде салата, на ужин в виде салата. Картошка также не пропадает! На обед она в виде отварной картошки на ужин может быть также, а если не доели, то на завтраке увидите ее в молоке и покрытая сыром!!! Овощи! У нас в магазинах зимой продают лучшего качества овощи, чем подают в рестароне в отеле. Огурцы переросшие, а помидоры недоспелые! Они могут их просто натереть на терке и положить в тарелку. И вообще, разнообразие блюд отсутствует! Всегда одна и та же пицца, всегда одна и та же паста, всегда одна и та же жаренная курица каждый день!!!!! Ещё бывает свинина и рыба. Рыба ужасная, готовить не умеют. Из плюсов: хорошая территория, отличный океан. Уборка не очень качественная. Полы не моют, песок остаётся на полу, кругом пыль. За то простынь заправляют в кровать, что даже не выдернешь ))

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Ольга Москва Турист 13.01.22

Большое спасибо гидам доминиканы про. По мимо Пунта Каны еще бюджетно посмотрели Альтаграсию и Санто-Доминго. Санто-Доминго просто волшебные.
Персоналу отеля большое спасибо за быстрое заселение и хороший номер. Номера правда хорошие, хоть и далеко не новые.
Так же спасибо за достаточно вкусную еду. Ездили в декабре и все понравилось.
Территория и пляж читсые и классные. Напитки есть на любой вкус.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022