РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/19685/137867_320x320.JPG
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.67 1677 отзывов

Grand Hotel Derin 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Hotel Derin 4*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
3.66
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.68
рейтинг 2020
51.02%
  • 726 (51.02%) рекомендуют
  • 211 (29%) воздержались
  • 486 (67%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.61 сервис
  • 3.6 питание
  • 1634 всего оценок и отзывов
  • 1626 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Анимация
3.7 Номера
3.5 Сервисы для детей
3.3 Удобная парковка
3.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Hotel Derin 4* - 1 677
Людмила Курган Турист 18.01.24

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Surname Firstname Сотрудник отеля 25.10.23

Отдыхали в отеле две недели большой семьёй. Спасибо огромное всему персоналу за заботу, внимание, улыбки, комплименты, шутки, помощь, чистоту, питание, тёплый приём. В отеле работают замечательные люди, просто трудяги! Мы отдохнули, зарядились и очень полюбили это место! Каждый из нашей разновозрастной семьи остался доволен! Благодарность и низкий поклон всем сотрудникам которые организовали наш прекрасный отдых! Замечательно и само место Бельдиби - прозрачное море, завораживающие горы, красивые сосны, добрые жители.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Алексей Санкт-Петербург Турист 24.10.23

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Бабешко Юлия Красноярск Турист 09.10.23

В Турции десять лет отдыхаю уже.
В 2022 отдыхали в корпусе Анекс , там не понравилось , отсутствие ремонта и уборки , полный треш.И даже стащили шоколадку из холодильника.
Но персонал был полностью новый в этом году.
Приехали в 2023 по принципу не переплачивать , просто взяли корпус главный и все.
В главном корпусе однозначно лучше, но тоже пора ремонтировать , не понимаю зачем там ковровое покрытие? Оно мешает уборке , Думаю помыть кафель проще!! Хочешь идеально чисто - бери пылесос и делай свои запросы сам , мальчики дают из клининга, без проблем.

Питание:
В столовой всегда есть еда, даже если до закрытия осталось 10 мин, дадут спокойно доесть , невзирая на расписание.Повара готовят вкусно, постоянно докладывают горячее в емкости на столе. Смотрит за этим красавчик шеф повар, очаровательный турок. Объедались реально!!!! Форель таяла во рту!!!! Десерты в турецком стиле влажные, сиропные.Курица вкусная, куски приличные. Печень, сердечки, все мягкое, протушенное. Завтраки стандартные : яйца, слойки с творогом , кашка,фри , фрукты арбузы, дыни, сливы, яблоки, рахат. Вино, пиво . Брали два разрешенных литра из Дюти фри . Вкусных ликеров полакомиться . В магазине дорого водка под тысячу рублей наших.Бармены быстро обслуживают , очередей не наблюдали.
Спасибо поварам , официантам всем кто кормил туристов и быстренько убирал. Культура наших соотечественников удивляла , накладут кучу еды и бросят не съев , зачем????

Ресепшен: поселили быстро, но мы и приехали в 2 дня. Все работало в номере.Оперативно решали вопросы других туристов,разговаривают по русски хорошо. В 2022 году мальчики хамили и ругались с туристами, было много скандалов.
Обязателельно кто не был- рекомендую доехать на автобусе до Омара, пятизвездочный отель , он в конце Набережной, пройдите по тоннелю до пляжа дикого , там фантастические фото с бирюзовой волной и бежевыми горами , бесплатно . Лежаков и зонтов нет .

Конечно в поселке скучно , но рядом Кемер в 20 мин на автобусе, и рядом Анталия . Все сарафаны и бусы можно выгулять там.



Пляж : лежаки желательно раньше занимать , скользкий мостик, в тине. Держались крепко за поручни, потому что падали люди с непривычки. Море не штормило, был два раза дождь, только после дождя немного была волнишка. Вечером после 7 хотелось кофточку после купания именно на берегу , только там, купались много и долго.
Интересно отметили для себя от огромной горы числу к 10 сентября вечером стал поступать холод ледяной волной , ощущался как только подходили к отелю. Но в номерах тепло, есть одеяла в шкафу , если кто замерзнет.

Анимация лично нам не нужна была, мы были без детей. Дискотека до 12 ночи .Адаптировались к третьему дню, нас особо не напрягала, включали телевизор, небольшим фоном .

Итог : уехали довольные, загоревшие, бонусом получили задержек рейса на двое суток( первый раз так повезло) Тур фирма прислала новый ваучер на два дня и кайф продлился… Правда потом самолет по 10 человек в ряду и шесть отсеков. Но пилот был умничка посадил его как перышко.

❤️Турцию❤️

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Валя Смоленск Турист 07.10.23

Здравствуйте, мы отдыхали с семьёй в сентябре с 27 по 5 октября. Читаю отзывы и прихожу просто в ужас, понимаю,что я проживала в этот же период. Мне всё понравилось, Отель хороший, ни каких клопов не было, номер 424, номер был чистый, мыло, туалетная бумага 2 рулона,мебель старого образца, но не чего сломанного не было, кондиционер работал, свет тоже, вода тёплая,постель чистая, вешалок было 5 штук.,полотенца тоже. Да 2 дня не кто не убирался, но подошла на ресепшен попросила вежливо, пришли в этот же день и убрались и не кому я по 1 доллару не платила, если бы был бы в номере пылесос, сама бы пропылесосила и не кого бы не просила. На другой день пришли, мы уборщицу отправили, т. к вчера убирали. Персонал отзывчивый, приветливый, люди стараются,люди как нам показалось заинтересованы к туристам, не хамят.Тарелки за нами убирали, на столах протирали. Питание превосходное, спасибо шеф повару. Да один минус, маленький пляж, лежаков мало, но есть дополнительные если посмотреть внимательно, да есть чуть сломаны, можно перебрать и найти хорошие, выбрали, руки слава богу не отвалились, поставили себе подальше от наших лежаков, загорали, не кто нам не мешал. Море чистое, но действительно галька и большие камни, не удобно заходить. Пожелание владельцам отеля, чуть расширить пляж, лежаки, но с камнями в море не чего не сделать. Да сейф платный 1 долар в сутки, и вай-фай платный в номер 1 долар, мы платили и брали. На ресепшене вай-фай бесплатный. Нам понравилась територия отеля, пальмы, мандарины, гранаты, оливковые деревья.,вид на горы. Да анимация простенькая, но дискотека, девчонки танцевали, люди веселилась. Бассейн был всегда чистый, прохладный, но для нас водичка была супер. Да детки чужие жаловались, что горка работает не всегда, им конечно же хотелось постоянно на ней кататься. Да ещё проход до моря не сказала, было действительно кладбище,но оно было загорожено,нас оно совсем не смущало.да на берегу стояли домики, да похожи на лачуги,мы так и не поняли, в них люди постоянно живут, или приезжают отдыхать, но люди в них были, может они лучшего себе не могут позволить, мы проходили,люди приветливые,улыбаются,все себя культурно вели, что в отели,что за её пределами. Бельдиби посёлок,да минус его,что есть мусор, (окурки,салфетки,стаканчики и т. д.) Нет
уборщиков. Я рекомендую отель, плохого сказать не чего не можем. Мы приехали отдыхать, а не копаться в грязи, кто ищет грязь, тот её обязательно находит.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023