РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10372/19259/2283468_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.48 52 отзыва

Aqua Hotel Montagut 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aqua Hotel Montagut 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Aqua Hotel - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санта Сусанна Коста дель Маресме Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
81.82%
  • 36 (81.82%) рекомендуют
  • 5 (14%) воздержались
  • 3 (8%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.54 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.4 WiFi
4.2 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aqua Hotel Montagut 4* - 52
Елена Санкт-Петербург Турист 17.02.22

Отдыхали в мае 2018:г с семьёй и друзьями.Брали три номера .один из которых был двухуомнатным.При заселении рецепшн учли наши пожелания и поселили нашу молодежь на верхних этажах отдельно и подальше от нас.Правда они все равно иногда тусовались у нас ,т к номер был большим,двухкомнатным и с видом на бассейн.Уборка была ежедневной,каждый день пополнялись мыльно-рыльные принадлежности в ванной ,несмотря на то что оставались с прошлого раза.Мы брали номера с завтраком и ужином- шведский стол был на высоте для такой категории испанских отелей.Выбор большой,на завтрак были даже спиртные напитки-шампанское и водка,но мы не брали.Вечером можно было заказать у официантов за отдельную плату-достаточно разнообразный выбор вин на любой вкус.Отель тихий ,очень чистый-бассейн и у бассейна уборка каждое утро и в течение дня .Расположен на второй линии,до моря неспеша мы доходили минут за 15-20,учитывая что пляж достаточно широкий и песчаный.Сам городок очень комфортный ,за отелем расположены супермаркеты,по выходным приезжал рынок,до самого городка в горах,где живут местные жители минут 15-30 неспешным шагом.В самом отеле кстати возможно размещение с животными,что оченьтв отелях такой категории..,я счит это плюсом.И да.был неприятный инцидент у наших друзей-прорвало батарею в номере-предлодили сразу переехать,компенсировали бутылкой вина и фруктами,но ребята отказались от переезда.т.к поломку быстро устранили и было день заморачиваться с переносом вещей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Dmitriy Берлин Турист 29.12.21

Заселение: быстро и без нареканий. Номер: двухкомнатный (искали такой целенаправленно, на побережье они редкие): гостиная с раскладным диваном и спальня с двумя отдельными кроватями, достаточно места для взрослых + 1-2 ребенка, удобные матрасы, тихо (в других отзывах писали о шуме, в нашем случае этого не было), холодильник, ТВ с 4-5 русскими каналами, просторный балкон с видом на горы. Минус: отсутствие чайника и набора кофе/чай в номере. Персонал: вежливый, англоязычный, готовый помочь и в вопросах, не связанных непосредственно с отелем. Территория: маленькая (три ряда шезлонгов, небольшой бассейн с детским отделением), зеленая, вполне уютная, очень чисто. Питание: мы брали завтрак и ужин. Ассортимент достаточный, от мяса и морепродуктов (каждый день креветки, ракушки либо крабы) до сладостей и фруктов. Минусы: переслаженные сладости, соки не очень. Развлечение/анимация: крайне мало. Мини-диско, настольные игры, по запросу зумба. Вечерняя программа была только 1 раз в неделю, живая музыка. Общественный пляж прим. в 5 мин. ходьбы. Удобно приобрести свой большой зонт за 10 евро на все время пребывания, чем ежедневно платить 5 на пляже. Неподалеку огромный супермаркет и магазины поменьше, множество кафе и закусочных, променада в минуте пешком. Выводы. Отель соответствует испанским 4* на побережье. Это не Турция или Египет, не следует ожидать огромного отеля с гигантским выбором еды и напитков, 5 бассейнами и круглосуточными развлечениями. Даже по меркам Санта-Сусанны отель тихий, в соседних отелях вечерняя анимация была ежедневно. Плюсы отеля: Тишина для тех, кому это нужно, безупречная чистота, высокое качество большинства продуктов, двухкомнатные номера по вменяемым ценам. Минусы: развлечения практически отсутствуют, даже с учетом особой ситуации с коронавирусом, но в отелях и ресторанах рядом каждый вечер живая музыка и дискотеки, можно "зайти с улицы". Вторая линия, но нам это подходило. Рекомендуем для семейного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Natalja Пярну Турист 17.10.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2012
Ласка Юлия Москва Турист 05.01.20

В целом, отель очень скромный, рядом были роскошные 3* отели, этот на их фоне был довольно бледным. Небольшой бассейн, крошечная территория. Наш номер был двухкомнатный с большой ванной, вторая комната очень маленькая с малюсеньким окошком, а вот прихожая хорошая, просторный балкон. В номере хорошо работал вайфай, на наши три устройства была хорошая скорость, но вечером, конечно было похуже. Персонал по-русски не говорит, разве что хостес в ресторане знает пару фраз.
Ресторан просто замечательный, еда разнообразная и её много на любой вкус, сыры и колбасы вкуснейшие.
До пляжа по прямой может и 200 метров, но именно со всеми переходами выходит не меньше 350м. Песок на пляже очень крупный и неприятный, ходить босиком по нему было больно, вход в море пологий, море довольно чистое, хотя мы были в самом начале сезона и море было еще меньше 20 градусов.
Неподалёку есть супермаркет Кэрифур, что отдельный вид удовольствия для меня с мамой - походить по иностранным супермаркетам. Отдельно стоит рассказать про город Санта-Суссана, в нём нет ничего кроме отелей и ресторанов, сходить некуда, посмотреть не на что, только отели и пляж. Но есть станция электричек и можно съездить в Барселону.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2018
Галина Уфа Турист 24.10.19

Отдыхали в октябре, отель уютный,чистый,уборка ежедневная,персонал вежливый.Гостеприимство испанцев почувствовали в ресторане, на входе встречали хостесы Дж.Карлос и Антония,узнав,что мы из России ,приветствовали на русском языке,всегда сажали за удобный столик. Весь персонал ресторана улыбчивый,приветливый,было уютно и приятно находиться там. Завтраки и ужины отличные,единственный минус, что на ужин все напитки платные и в номере нет чайника.
Море - минут 10 ходьбы по красивой улочке . Недалеко большой торговый центр.
Экскурсии брали у туроператора ODEON tours - отличные экскурсоводы: Наташа Черненко,Григорий и др.
Погода была отличная 25 тепла, море 21С. Берег безлюдный -благодать!
Благодарим персонал отеля за качественный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019