РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10253/19050/2638626_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.12 569 отзывов

Le Soleil Abou Sofiane Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Le Soleil Abou Sofiane Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 380 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Le Soleil Hotel Management and Consulting Company - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Эль-Кантави Вилайет Сус Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.12
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2024
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
62.15%
  • 289 (62.15%) рекомендуют
  • 65 (22%) воздержались
  • 111 (38%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.22 питание
  • 525 всего оценок и отзывов
  • 516 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Анимация
4.1 Пляж
3.9 Сервисы для детей
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Le Soleil Abou Sofiane Resort 4* - 569
Tatiana Берлин Турист 30.11.22

Были в сентябре целый месяц. Для нас свои преимущества. Я здесь бываю почти каждый год. Отель камерный небольшой, больше 300 номеров и многоэтажки не выношу, и большое число отдыхающих мне неприятною, хорошо когда кто то примелькался, можно пообщаться. Очень красивая, ухоженная территория. Уборка номера ежедневная со сменой полотенец. Еда в Тунисе почти во всех отелях одинаковая, и здесь вполне соответствует стоимости путёвки. Да, немного стало беднее во всем, чувствуется не отойдут от вирусного кризиса. Не работал вечерний ресторан и крытый бассейн. Анимация мне любая не нужна, люди ходят на неё и им нравится. Она не плохая, дешёвая, но доступная.
Пляж хороший очень близко к отелю, море было тёплое, иногда появлялись медузы. Однако территория у моря небольшая, будут расширяться.
Отношение к русским не заметила что плохое, да их было очень мало. В основном были чехи, словаки, поляки.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
mabd80-282 Санкт-Петербург Турист 18.10.22

Заселили быстро,в течение часа,хотя заселение в 11.00,нам дали номер в 8.00.Мы были с ребенком-поэтому вдвойне приятно.
Отель старый и дряхлый,у нас плохо работал слив в душе,нужно было мыться быстро иначе вода заливалась в номер.Не работал кондиционер.Убирали номер каждый день,меняли полотенца каждый день,белье-через день.
Выбор питания не большой,что-то вкусное,что-то нет.Была говядина,курица,индейка,рыба.Один раз были морепродукты.Из фруктов только виноград,иногда сливы и яблоки,финики.Овощи и зелень.
Территория небольшая,не совсем ухоженная,хотя каждый день работали садовники.
Мы играли в большой теннис.Аниматоры-молодцы,старались.
Классный песчаный пляж и чистое море.
Скорее не поеду в этот отель чем поеду.Хотя в отеле очень приятная и комфортная обстановка,и в принципе остались положительные эмоции.Самый большой плюс-это персонал,доброжелательный и приветливый.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022
Валентина Т Московский Турист 11.10.22

Ужасный отель с отвратительным отношением к русским, воровством, старой мебелью, неинтересной анимацией как в советские времена в клубе и однообразной едой!!!!! Плюсы только море, но это не заслуга отеля. Красивый порт эль кантауи, эль джем, много магазинов близко к отелю с сувенирами. Полюбили Тунис, когда побывали один раз в Хаммамете, другой на Джербе. Ехали с чувством получить прекрасный отдых, все отравлено. Остался неприятный осадок. Никогда больше туда не поедем и другим не советуем!!!!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2022
Представитель отеля Мария Москва Сотрудник отеля 19.04.22

Дорогие друзья!
Рады сообщить Вам об открытии отелей нашей сети Le Soleil в сезоне 2022!
Отель Le Soleil Abou Sofian открывает свои двери 01 июня 2022.
Отель Le Soleil Bella Vista 01 июня 2022.
Наши новые отели Le Soleil Royal Jinene и Le Soleil Jinene будут рады видеть Вас уже 01 мая 2022.
Ждем Вас и Ваших близких!
Всегда Ваши отели Le Soleil.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Diana Санкт-Петербург Турист 14.01.22

Отзыв несвежий, поэтому что помню:

- Отель посоветовали, так что особо не выбирали. Изначально оформляли тур в декабре на май 2020г. Из-за пандемии пару раз переносили. В итоге июнь 2021....переплатили в два раза. Поэтому подсознательно отношение к качеству было слегка предвзятое. Отдыхали после открытия сезона и отеля (долго пустовал, в том числе из-за пандемии). Заполнен был минимально. Много европейцев, большинство - поляки (надеюсь не все такие, как там встречались:))....
- Инфраструктура интересная, но мало что работало. Крытый бассейн и какой-то бар-ресторан (довольно большой и со сценой) рядом были закрыты. Территория зеленая, красивая. Персонал дружелюбный, не считая бармена в лобби. Столовая большая + терраса. Шведский стол не отличался разнообразием, но все съедобно. Все минусы мы списали на небольшое кол-во туристов. К номеру вопросов нет, кроме шума из-за двери в соседний. А так все устраивало, чистый, светлый, в современном стиле, вроде на третьем этаже, с балконом.
- В пешей доступности был только большой сувенирный магазин, хотя разок дошли до порта в послеобеденное пекло (не повторять). С 22:00 - комендантский час, из отеля выходить вроде как нельзя.
- Плавно переходим к анимации...Ребята-аниматоры неплохие, но больше, как ребята, а не аниматоры))) Более профессиональным в этом плане был "вожак" Пикачу, довольно забавный и отзывчивый, добросовестно проводил зарядку на пляже и аквааэробику в бассейне))) Остальные больше просто танцоры, в основном по вечерам смотрели их выступления. Еще пара ребят просто наблюдали и по мелочи помогали, видимо стажеры....В общем, детально не помню, но к анимации остались вопросы. Учитывая небольшое количество постояльцев, заниматься их развлечением можно было чуточку активнее. Когда появилась возможность пару раз выбраться в другой отель на вечерние шоу, не смогли отказаться. Насколько помню, музыку включали максимум до полуночи. Рядом находились номера, особо не пошумишь.
- Вход на пляж через ворота, которые закрывали примерно в 17:00, хотя было еще светло, поэтому попасть туда можно было только с улицы, выйдя из отеля и сделав "крюк", не удобно(
- Частично на территории, частично на пляже есть какой-то бар с космическими ценами и меню на французском, из посетителей - в основном местные и туристы-французы, в пятницу или субботу гудели там до поздна, но в остальные дни вечером было тихо. Попробовали там смузи из киви за дорого, не помню точно сколько евро. Не фонтан. Больше соваться туда желания не появлялось. В общем ночью не загуляешь, спать все ложились вовремя)))
- На пляже у торговцев-кочевников можно купить фрукты, но торговаться с ними надо хорошенько, а еще лучше перед этим поспрашивать у соседей кто брал и по чем)) Два раза купили божественный инжир, до сих пор вспоминаю))
В общем неделя прошла в стиле морских котиков, чего и добивались. В целом остались довольны. Слегка конечно охренели от внезапно перенесенного наперед вылета, смены аэропорта, выезда в 6 утра и дороги до столицы, но это вопросы не к отелю))

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2021