РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/138/3542875_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.52 106 отзывов

Bavaro Hotel (ex.Hotel Corona) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bavaro Hotel (ex.Hotel Corona) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 221 номер
Год открытия 2023 отелю 1 год
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.52
рейтинг 2023
3.52
рейтинг 2022
3.52
рейтинг 2021
3.52
рейтинг 2020
3.52
рейтинг 2019
57.78%
  • 52 (57.78%) рекомендуют
  • 9 (17%) воздержались
  • 29 (56%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.44 сервис
  • 3.29 питание
  • 94 всего оценок и отзывов
  • 93 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
3.5 WiFi
3.4 Номера
2.6 Удобная парковка
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bavaro Hotel (ex.Hotel Corona) 4* - 106
Новик Ольга Минск Турист 08.07.23

Отель для непревередлевых. Питание были только завтраки. Скудные однообразные. Голодными не будете, но и выбора нет. Номер стандартный ,ванная комната требует реновации. Уборка слабая. Расположение отеля отличное. До пляжа три минуты хоть бы. Лежаки как и везде платные. Лежали на полотенце. Несебр рядом это огромный плюс. Это чудесное место куда ножки бегут
..маленькие улочки, как в Греции. Люблю Болгарию за чудесные рестораны кафе где безумно вкусно готовят. Море чёрное...погода как повезет. Персонал в отеле отзывчивый. Единственный минус это грязь...окна мутные, в отеле ковролин ...все в пыли. Как переночевать и без питания отличный вариант. Постоянно были за отелем, экскурсии которых огромное количество. Семьям с детьми не рекомендую. Вообще надо понимать это не Турция . Отель 3 звезды.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Минск Турист 15.07.21

Удовлетворительно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2015
Рене Мале Турист 12.04.20

Неплохой отель, близко к морю, чистый номер был, постоянно меняли полотенца, все время убирались. Неплохо кормили там. На достаточном отдалении все развлечения и ночная жизнь.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
Tomin Dmitrii Самара Турист 06.09.19

Всем привет впервые отдыхали в Болгарии,в Солнечном береге. Выбрали не дорогой по ценовой категории отель Korona 3* читали и хорошие и плохие отзывы,ну выбора особого не было тк Греция была раскуплена с прямым вылетом из Самары,в Турцию не хотелось,Испания прямым от Анекса заоблочная цена,а так как был открыт шенген от прошлой поездки в Грецию решили рискнуть и слетать в Болгарию. В общем все по порядку,летели норд виндом от туроператора Пегас уже не в первый раз.Компания ужесточает и ужесточает правила,багаж был раньше 25 кг щас 15 кг,раньше свободно можно было попросить место в салоне где захочешь,теперь 10 евро.Раньше кормили,щас предлагают прохладительные напитки ВОДУ.При прилете в Бургас моя мама обнаружила полностью изуродованный чемодан,мы слышали что чемоданы конечно кидают,и обращаются как хотят,ну не до такой степени.По приезду в отель сфоткали,написали в норд винд на что нам ответили,нужно было в аэропорту писать акт,ну как мы могли написать его если там даже представителя норд винда нет,да и автобус трансфер нас ждал. Бред! Вобщем отказали и не че не выплатили в итоге.Встретил нас автобус все как положено,ехали от аэропорта минут 30-40. На рецепции нас встретили две милейшие девушки одна администратор другая как управляющая,они все объяснили выдали карточки питания,ключи от номеров. Нас было 4 человека,дали один номер на 2 м этаже другой на третьем с выходом окон на улицу. Номер большой,кровати мягкие,кондер центральный но охлаждал хорошо, по сантехники конечно есть недочеты,и хозяину отеля следовало бы что то подделать. Переночевав одну ночь в номере с выходом на улицу где бегают лошадки с каретами,ходит народ,поняли что нам шумновато,хотя наших друзей на 3 м этаже это не напрягало,а наоборот говорили что не скучно вечером посидеть посмотреть на гуляющий народ. Вобщем мы на след день подошли к девушке которая управляющая,она без всяких слов согласилась поменять нам номер,взяла ключи и пошла показывать несколько вариантов номеров,очень приятно что к тебе относятся с пониманием. Номер в итоге поменяли с видом на бассейн.
Ресторан на первом этаже,персонал,официанты мега вежливые,всегда улыбаются,убираются быстро,чисто,пополняют закончившиеся блюда. Питание очень хорошее мы брали HB,горячие блюда( супы,картофель тушеный,фри,курица,мясо,рыба,макароны) разные салаты,нарезка,брынза,фрукты,мороженое,к чаю сладости на десерт. По питанию очень даже хорошо,голодными мы не были,даже в обед как то кушать не хотелось,редко что нибудь покупали.
Расположение тоже прекрасное,до моря рукой подать через магазинчики,минут 5.
Пляж огромный,песок,народу много конечно,мы уходили левее в сторону несебра и там купались отдыхали. Шезлонги зонтики мега дорогие по сравнению с той же Грецией,5 евро с человека за шезлонг. Мы не брали не разу,купили себе там зонтик и стелились на песке. Море вот на любителя!! ЗАХОД В МОРЕ ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ! Это для меня был единственный и самый главный минус. Идешь идешь а тебе по колено,водорослей много не было их почти не было,но попадались,для меня это тоже очень не приятно. Может для людьми с детками это даже и хорошо конечно что заход пологий не глубоко.
Цены в Болгарии не высокие,но принимают везде только местную валюту Левы,в первый день мы были удивлены когда у нас наотрез отказались принимать евро.
В общем и целом отель я очень бы рекомендовал людям не прихотливым,не ждущих чудо на халяву. Отель стоит своих денег,в Какой нибудь Турции сделали бы из него вобще бы 4* по всем критериям мы остались довольны,и особо благодарны Болгарскому народу за их гостеприимство,доброту,отзывчивость.Честно даже и не ожидали. Поэтому народ выбирайте Korona отель,думаю не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: август 2019
Виктория Витебск Турист 17.08.19

Не рекомендую данный отель из-за антисанитарии. Если долго не описывать, что до чистоты в отеле далеко и персонал не заинтересован в улучшении качества уборки, то в двух словах скажу следующее. Как бы дёшево этот отель ни стоил, это он должен вам платить за то, что вы будете дышать огромным количеством болезнетворных микроорганизмов из начищенных годами кондиционеров и грибком из душа! Не смогла умолчать об этом, так как вопрос серьезный, влияющий на здоровье отдыхающих. Фото прилагается.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2019