РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/1596/18952/139882_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.43 240 отзывов

Royal Park 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Елените Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2024
3.43
рейтинг 2023
3.43
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.43
рейтинг 2020
47.52%
  • 96 (47.52%) рекомендуют
  • 16 (17%) воздержались
  • 90 (94%) не рекомендуют
  • 3.71 размещение
  • 3.05 сервис
  • 3.52 питание
  • 241 всего оценок и отзывов
  • 232 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
4 Сервисы для детей
3.7 Пляж
3.7 Номера
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Royal Park 4* - 240
Indricean Ion Хынчешты Турист 04.08.23

Plaaj si amplasarea sunt bune, restul ce tine de hotel nota 2, murdar in baia comuna, peste tot paiangeni, tehnica defecta, in baia totul cade, mizerie, mizerie, mizerie, mizerie, murdarie, murdarie, murdarie mizerie, mizerie, mizerie, mizerie, murdarie, murdarie, murdarie mizerie, mizerie, mizerie, mizerie, murdarie, murdarie, murdarie mizerie, mizerie, mizerie, mizerie, murdarie, murdarie, murdarie mizerie, mizerie, mizerie, mizerie, murdarie, murdarie, murdarie mizerie, mizerie, mizerie, mizerie, murdarie, murdarie, murdarie

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Андрей Хынчешты Турист 26.07.22

Крайне не рекомендую!! Не портьте свой отпуск. Отель был сдан какому то румыну, который принял на работу не профессионалов, которые явно в большом количестве все подворовывают, теперь по порядку.
- Вы плотите за 7дней 6 ночей, но по факту заселяют с 14 часов и до этого момента столовая платно, если поругаетесь дадут корешок на посещение снек баров, выселяют в 12, где столовая еще не открылась, итого минус 1 день.
- в течении всей недели полотенца и белье вам не поменяют, в четверг попросил у ответственной по этажу, после двух попросил на рецепшене, к полуночи конкретно поругался опять на рецепшене и к 8 утра принесли
- во время словесной перепалки, один недальновидный, а может слегка отсталый сказал что русских не обслуживает, за что чуть не получил по роже...
- в течении недели в лобби на первом этаже в туалете три дня не было туалетной бумаги, а обслуживающий персонал говорил что нет.
- в течении двух дней в столовой, когда бушует местами ковид, не было обычных салфеток, а сольницы у них - это обычные пластиковые стаканчики, куда все что бы достать соль, должны сунуть свои пальцы
далее по столовой
ВОДА В КУЛЛЕРЕ ИЗ ПОД КРАНА, ранее в ютубе в обзорах говорили о том, что много детей травятся из за воды, в которой есть микробы, я предусмотрел этот момент и купил 5 литров для ребенка, в итоге, оказалось что эти уроды воду заполняют в куллер из под крана, в чем я был свидетелем и персонал подтвердил. К сожалению мой ребенок отравился 2 дня пошли к черту блевал пока врач не поставил укол, прием к врачу стоит 50 евро, если нет страховки.
После того как я устроил скандал с менеджером по столовой, кулера убрали, стали выдавать воду в бутылках, а на следующий день появились кулера, с запломбированными бутылями от поставщика.
ПОСЛЕ ССОРЫ В СТОЛОВОЙ ко мне подошёл человек из персонала, и посоветовал пойти и пообщаться к главной всей этой сети отелей некой Баджиевой, которую я так и не застал, (видимо персонал тоже в шоке, от того что они там видят)
Еда однообразная и не вкусная, и каждый день одно и то же, фри, фасоль, макароны, и еще ряд блюд.
Еды всем не хватало, столов тоже, напитки наливал в основном 1 человек, приходилось ждать по 15 минут, что бы взять, по 15 мнут приходилось ждать и котлеты и вообще все, бывало такое что приходишь с едой к столу, а за столом все стулья разобрали соседи.
- по напиткам в лобби постоянно чего то не было, то тоника, то спрайта, то пива
- очереди за напитками везде, в лобби, в столовой, у бассейна
- клуб, дискотека что на фотках, его нет, вернее есть, но там все не работает
- из трех анонсированных ресторанов работает только итальянский, в котором из основных блюд есть только 2 вида макарон и 2 вида пиццы, плюс салаты и напитки
- аквапарк, как правило забит, из за того что половина его совсем закрыта, работают только 2 горки, в которых нужно долго ждать своей очереди
- пляж, очень много "умных", которые считают что если они поставили полотенца под зонтик на шезлонг, значит это его место на всю неделю, оставляют с вечера и так всю неделю, в итоге шезлонгов и зонтиков не хватает, приходится ругаться
- в номере видно что давно ничего никто не обновлял, жидкое мыло закончилось и его не было даже у горничной, горничная выкидывает только мусор из ведра и все.
- стоя в очереди за шаурмой, будучи пятым, мимо проходила девушка, без браслета спросила по чем и после того как она заплатила 5 левов, ей дали шаурму без очереди, это наглое не уважение, где я не стерпел и высказал этому шаурмисту все что о нем думаю, на что он ответил на ломаном русском это нормално
- пирс, откуда ныряют поломанный, спасателей и мед пункта экстренной помощи на пляже нет
- развлекательные программы- это волейбол на пляже, там где валяются не маленькие камни, водное поло, и eга под музыку, детского сада я не увидел как и развлечений для детей.
- в амфитеатре в течении всей недели было одно, два более или менее нормальных выступления, в один день просто пару человек пело в караоке, а остальные 200 человек слушали...
В течении недели встретился с управляющей отеля Рояль Парк некой Ивановой, высказал ей что думаю обо всем, рассказал что ребенок отравился, она сказала что я говорю не правду, что бы я показал справку, я не поленился, сгонял до врача и принес ей справку и диагноз, после чего она, указала что отравление было от моря, от города, от всего но нет доказательств что от ее вонючего, грязного отеля, (хотя достаточно было извинится и сказать что разберется) В общем этой ивановой я бы доверил только уборку прилегающей территории, а не управление отелем.

В итоге хочу вас предупредить, этот отель имеет максиму 2 звезды, он не стоит тех денег что запрашивает!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
Алена Хынчешты Турист 23.07.22

Всем привет,отдыхали в Royal Park в июле с двумя детьми,10 дней. Ехали на автобусе из Кишинева,это к отелю не относится,но напишу дорога 22 часа,это треш,на таможне держали 8 часов,с дорогой не повезло вообще,но что поделать.
Теперь об отеле,мы приехали в 15.00,поэтому заселили сразу,без проблем,номер 407 на четвертом этаже,с видом на парк и гору,вид супер,воздух обалденный,спали с открытым балконом,слышно шум волн. Не берите вид на море,там весь день жарко и он дороже. В номере большая двухспальная кровать соединенная двумя матрасами,которые понемногу разезжались,но это не смертельно и диван для деток,немного не усовершенствован,так как одна часть все время поднималась от середины и ребенок падал на пол,либо он был сломан,у нас папа спал на диване,а я с детьми на кровати.Белье чистое,белое,полотенца меняли когда просили.Уборки за десять дней не было,только каждое утро выносили мусор и добавляли туалетную бумагу по надобности,если нужно мыло или еще что либо,женщина на этаже всегда удовлетворяла наши просьбы. Телевизор плазма,четыре русских канала. Холодильник маленький в тумбочке,зеркало,сейф,шкаф,все очень хорошо и удобно,номер просторный,ковролин чистый. В ванной стоит ванна,есть недочеты,унитаз шатался немного,но это тоже ерунда,все работало,вода горячая была всегда.
Лифт из двух работал один,да надо подождать и он обязательно приедет,вниз мы ходили пешком,а вверх ждали лифт.
Время работы ресторана: Завтрак с 7,30 до 10,00.Обед с 12,30 до 14,30.Ужин с 18,00 до 21,00. Лоби с 10,00 до 24,00.Пока работает ресторан есть мороженое (нестле) в упаковке с разными вкусами в холодильнике. На пляже две будки,одна с шаурмой и хот догами,а вторая с картошкой фри,жареными крыльями,луком,гамбургерами,есть бар у бассейна-это все работает до 17,00. ОЧЕРЕДИ большие,в отеле очень много детей,да и взрослых немало. По еде в ресторане на троечку,каждый день одно и тоже и все быстро разбирают,но голодными не останетесь,добавляют не прям сразу,но приносят,надо подождать. Мне лично очень понравились голубцы,печенная картошка в мундире,тушенное мясо,крылья и шашлыки,была костица на гратаре и пиццу давали почти каждый день на обед и ужин,икра из синних,жаренные кабачки,мясной салат был вкусный,первое даже не пробовали,приехала домой наварила борща. Очень вкусные пироженые. Девочки убирают со стола быстро и хорошо.
Что по морю,так это лучшее побережье из всей Болгарии,вход в море супер,вода чистая,только плавают листочки от пальм,никаких водорослей нет.Мы приехали и ходили немного левее от центра на пляже,так вот кинули покрывало и там его и оставляли и все дни его никто не трогал и у нас было два шеслонга всега утром.
Детям очень понравилось. Приедем ли мы еще не знаю,мы были по скидке детям до 12 лет,на следующий год будет уже цена дороже для нас,а так конечно бы вернулись обязательно.
Вечером дискотека.
Спасибо всем кто работает в этом отеле,народ нынче привередливый,а вам надо быть терпеливыми,сил вам!!!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2022
Маргарита Винница Турист 28.09.21

Первь|й раз отдь|хали в Болгарии. Ездили с родителями. А теперь по порядку) Приехали в отель примерно в 12:00 дня . На ресепшен нам вь|дали карточки и сказали , что по ним мь| можем взять напитки в баре и перекусь| в снекбаре ( курица во фритюре, перец болгарский и лук тоже фри, картофельнь|е уль|бки- фри , форнетти( разнь|е), чай, кофе. В 13:00 мь| сходили на обед НО - как оказалось, мь| не должнь| бь|ли туда идти, пока нам не одели браслеть|. А одевают их после 15:00!!! Но мь| сходили)) благополучно) Заселение в отеле после 14:00. Так нас и поселили. У меня бь|ло письмо от топхотелс .Я его любезно показала, но ребята практически никак на него не отреагировали. Номера в отеле не люкс, но нормально. С уборкой , я бь| сказала, проблемь|. Мь| постоянно просили поменять хотябь| полотенца. Шампунь, оно же и мь|ло- в дозаторе. Полотенца пляжнь|е в отеле не вь|дают, берите свои. Вода в отеле питьевая только из куллера, в буть|лках нету. В холле отеля есть красивенная терасса- супер фотозона. Интернета практически нет!! К морю никаких нареканий - оно супер) Вода чистая, без медуз и ворослей, от пляжа ходит паромчик на остров Несебр- рекомендую. Лежаков на пляже хватает, но лучше занимать. Вода в басейнах- холодная! Аквапарк красивь|й, Только для фото. Он уже давно нуждается в реновации. Особенно плитка на дне басейнов, она поотлетала и колет ноги. Анимация вечерняя супер. Молодци. Что касается ресторана- едь| хватает Всем. Не могу сказать, что она разнообразная, но нормально. Есть и мясо и рь|ба и фрукть|. Снекбарь| на территории ( бургерь|, хот- доги, курица, перец, лук, картошка, форнетти). Ресторан итальянский алякарт работал. Ходили, понравилось. Там алкоголь хорошего качества, кого интересует)) В басейнах не купались,даже не хотелось. Море просто супер) Кстати, мороженое в неограниченнь|х количествах в Баре на пляже и в главном ресторане, в упаковках и очень вкусное. Советую вечерком погулять вдоль берега) Очень круто) Минусов хватает, но мь| лично смотрим только на плюсь|) Так как приезжаем отдь|хать. Нам понравилось. Только один совет) Летите на самолете , ))) Мь| ехали на автобусе, очень устали...Надеюсь, что мой отзь|в поможет Вам при вь|боре отеля) В отеле никаких карантиннь|х ограничений. Только персонал в масках. В ресторане шведский стол - самообслуживание) как в старь|е добрь|е времена)) Всем хорошего отдь|ха) Если есть вопрось|, пишите , с удовольствием отвечу)

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июль 2021
MaryaPo Кишинёв Турист 17.09.21

Перед поездкой читала много негативных отзывов и все они были правда ,отель старый и грязный ,уборки не было ,но это вообще не главное, на пляже срут сами люди, весь пляж в тарелках бумажных и стаканчиках.Воду в кулеры набирают с крана,лично видели ,у ребенка из-за этой воды был понос. Поселили с маленьким ребенком на 6 этаж ,который по факту 7 ,муж часто из-за того что лифты были полные , поднимался с ребенком на руках и матерился. Самое ужасное для меня было это то что начали все закрывать ,хотя люди все пребывали в отель ,то бар на пляже закрыли ,то будки с фастфудом. Очереди за едой это просто треш,ее не хватало ,докладывали медленно,не успеешь - ешь остатки, объедки. Честно решила в дальнейшем ездить без питания,это очень напрягало ,то места нет сесть, то из еды одни остатки. Но и люди конечно хороши, таких дикарей надо ещё поискать, соединяли столы как на свадьбе и наносили полные тарелки еды как на большой пир. Сам Елените красивый ,море чистое ,теплое и с погодой повезло, но все кругом было глухо и закрыто , магазин полупустой,аптеки ни одной не встретила, ближайшая аж в Свети Влас. Хочу отметить анимацию , ходили на детскую дискотеку,ребенку очень нравилось. Бармен в лобби наливал крепкий алкоголь по пол стакана и немного сладкой воды, видимо чтоб побыстрее нажрать отдыхающих и чтоб те больше не приходили.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2021