РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/190/5622715_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.00 8 отзывов

Star Holiday Resort 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Star Holiday Resort 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
28.57%
  • 2 (28.57%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 4 (200%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Star Holiday Resort 2* - 8
Наталья Москва Турист 10.10.19

Да в отеле ворует персонал !!!! У нас с номера с чемодана во время завтрака украли деньги , бижутерию , которую приняли за золото! Хозяин обвинил нас во всем, полицию вызывать не стали, так как это был крайний день тура . Если спустя год ничего не изменилось в отеле и так же воруют , люди , не селитесь в этот отель! Даже если Вы деньги оставите в сейфе, ну пока будут убирать в номере в ваших вещах точно будут ковыряться и что-то прихватят!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2018
AdelinaMo Москва Турист 21.02.19

Бронировали этот отель, руководствуясь отзывами на различных сайтах.Уж очень все счастливы и довольны там,да и фото вроде ничего так...В общем больше отзывам я не верю к сожалению,ну или делить на два Вам я точно бы посоветовала. На счёт чистоты сначала скажу. Да,номер убирали каждое утро, НО в эту уборку входил лишь протёртый пол на скорую руку,полотенца,вынос мусора и заправленная пастель. Всё! Пастель в первый раз нам сменили через неделю! Неделю,Карл! Эту сырую,потрёпанную серую тряпку сменили через 8 дней и и-то,после моего напоминания через сутки!!! Номер нам достался тесный,тёмный,пропитанный сыростью,кондёр есть как обещанно,НО пульт от него стоит 9 баксов за сутки..Какой поворт!) Мы довольствовались вентилятором в итоге. Лайфхак :можно скачать на телефон приложение с пультом от всего и юзать если что))Мы так не решились сделать ,ибо короб от кондёра висел прям над местом проживания хозяев и палевно шумел).В итоге за ночь по вентилятором+ духота наша кожа покрывалась жиром и прыщами.Так же,при заселении ,длинной в 5 часов (мы приехали рано утром и ждали 12-ти дня),мы стали свидетелями разборок с хозяином по поводу воровства денег из номера персоналом,с приводом полицейских даже..На счёт хвалёной вежливости и услужливости хозяином,ничего не могу сказать,бегает туда-сюда с озабоченным видом и не здоровается.Бабуля и его жена мне понравились гораздо больше). Ночью спали нормально,только периодически лает их пёс,но мы его всё равно любим)). Столовая: еда так себе,завтрак-хрень,и ещё и дорогой. Поразила подача кофе. Элегантный чайник кипятка + несколько пакетиков Нескафе и сахаром)) За просто чайник горячей воды,тоже надо платить кстати. Так же ,в номере был обнаружен огромный тараканище как-то раз. Из хорошего-ухоженная ,просторная по меркам семейного отеля территория отеля и неплохой бассейн.Есть подозрение,что из двух звёзд этого отеля одна только за бассейн.Допускаю,что за такую цену ,возможно это не самый худший вариант, но советую не экономить на проживании на Шри-Ланке.Чтобы отдохнуть от этого отеля(бронирование которого отменить мы уже не могли) нам пришлось хоть на пару дней,но уехать в отель по-лучше в Уна-ватуне,и почувствовать себя белыми людьми за 250 долларов за 2 ночи…На этом у меня вроде всё,рада,если кому-то помогу этим отзывом.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2019
fean82 Москва Турист 01.02.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Olga Екатеринбург Турист 17.01.19

Отдыхали с подругами в конце 2018 года. Отель в стиле наших анапских мини-гостиниц, только номера со своим туалетом и душем. Фена, телевизора в номере нет. Есть кондиционер, вентилятор, проточный водонагреватель, холодильник. Хозяева: милая Ланкийская семья - муж хозяин, жена, двое детей и престарелая мама. Общение только на английском языке и международный язык жестов. Уборка в номерах каждый день, хозяева стараются угодить постояльцам. Завтрак простенький - блюда из яиц, свежевыжатый сок, чай и кофе из пакетиков, тосты и джем с маслом. Есть бассейн, лежаки, душ и место где можно обмыть песок с пляжа. Месторасположение мини-отеля очень удачное - рядом автостанция, автобусная остановка проходящих автобусов, железнодорожная станция, буддийский храм, воскресный рынок, овощной и рыбный рынок. А так же выход к океану где совершенно не штормит. Пляж возле Дайверского клуба посещают и местные и туристы. Океан коварен, а в южной части Хиккадувы закрыт коралловым рифом. На пляжах лежаки и туалеты приписаны к прибрежным кафе. Покупаете сок, пиво, воду и лежак, зонт и туалет в вашем распоряжении. Помните, что Шри-Ланка не для пляжного отдыха, путешествуйте и будет вам Счастье. Купить туры можно и у своего туроператора, а так же на улице. {удалено модератором: несанкционированная реклама}На счет воровства в отеле, везде предупреждают, что следите за своими ценностями. Страна социалистическая, но Коммунизм там еще не построили :) Мы отдавали хозяину ценности, от запаковывал, оставлял у себя, все было в целости и сохранности.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2018
Екатерина Санкт-Петербург Турист 27.11.18

Отдыхала с подругой в ноябре, погода хорошая, не очень жарко, были пару раз дожди. Переменная облачность, солнце часто за тучками.
Расположение можно сказать удачное, до моря минут 5-7. Но что бы попасть на более интересный пляж (кафе, рыбки, черепахи) нужно будет пройти влево. Магазины тоже расположены в основном левее по улице. Алкогольные магазины рядом)) Прям на углу совсем маленькое кафе, но всегда свежие креветки и отличные цены. Так же Кафе Дельфин часто посещали.

В этом отеле завтраки нет смысла брать, так как это только яйца (в разном виде) , тосты , сок, чай или кофе.
Номера вполне адекватные, кондиционер хоть имеется, но не работает.
Уборку осуществляют каждый день. ЛУЧШЕ БЫ И НЕ УБИРАЛИ! Так как вместе с мусором, они выносят все ценное , что есть в номере. За два дня до выезда, два номера обокрали (включая наш), все тщательно было обыскано во всех чемоданах, вещах и сумках. На это надо много времени, чтоб собрать деньги, которые были спрятаны не в одном месте и золото(. Поэтому кроме персонала больше не на кого подумать, только у них было столько времени и ни один день, чтоб знать где и что лежит.
Самое обидное, что на наше происшествие никто и не отреагировал, ВЛАДЕЛЬЦУ ОТЕЛЯ ДО ЭТОГО НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА, и наоборот только вызвало агрессию, типа "Ваши проблемы меня не волнуют"!

Страна очень понравилась, очень зеленая, яркая, красочная, местное население доброжелательное !
Съездили в Коломбо на поезде, поезд это конечно - местный колорит!

С радостью приеду еще раз, НО ТОЧНО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2018