РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/188996/1699310_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.28 3 отзыва

Boulevard Hotel 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Boulevard Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Boulevard Hotel 4* - 3
Sofia Москва Турист 01.07.23

Настало время написать отзыв про BOULEVARD.
1. Очень предвзятое отношение к россиянам. Нас было несколько (примерно 10) человек в отеле. Как сказали сотрудники ресепшена, топ-менеджер неустанно следил за нами по видео-камерам. Вели россияне себя тихо, никаких неудобств отелю никто не доставлял. Но руководство, со слов ряядовых работников, все равно заявило, что русские ведут себя безобразно! В этом отеле русским нельзя: улыбаться, смеяться, громко разговаривать, петь, танцевать и т.д., в общем, русские должны быть безмолвными существами! Особенно им не нравится, если русские знакомятся и разговаривают с иностранными туристами.
2. Номера русским дают самые-самые плохие с видом на стройку, помойку и т.д. Я заплатила очень прилично, только после этого мне дали нормальный номер.
3. Скука смертная, все разговаривают шепотом
4. Около бассейна сидят немецкие бабки и вяжут, шьют, вышивают, это вообще жесть! Глаз должен радоваться на отдыхе, а не смотреть на это....
5. Питание хорошее, номера нормальные.

РЕЗЮМЕ: я лично ни за что и не при каких обстоятельствах не вернусь в BOULEVARD. Заплатить конские деньги за тур, а там выслушивать какие-то неправомерные и необоснованные замечания, нет уж спасибо!

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 11.07.22

Добрый день.
Почти неделю назад вернулась из этого отеля.
Отдыхала одна.
Это небольшой, очень симпатичный отель, расположенный практически в центре Алании. Россияне там - редкие гости, в основном скандинавы, немцы, чехи, датчане, англичане. На ресепшен английский и турецкий, но есть сотрудник, Усул, который вполне сносно говорит на русском. Спасибо ему, по прибытию здорово помог. Но гугл-переводчик никто не отменял. Если Вас всё это не пугает, то всё хорошо. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Wi-fi только на ресепшн и у бассейна. Мой номер выходил как раз к бассейну, 5 этаж (с видом на море), в результате некоторое время после возвращения в номер, интернет был.
Номера очень комфортные, индивидуальный кондиционер, телевизор ЖК, но российских каналов нет, в ванной фен, все необходимые банные принадлежности, халатов и тапочек нет.
Пляж через дорогу, минутах в пяти ходьбы, но пляж не принадлежит отелю полностью. Так сказать "долевое участие". Поэтому лежаки и зонт не бесплатно - 1$ или 20 лир. Пляжные полотенца тоже. Я брала с собой, и так делали практически все. Официальный курс только в больших супермаркетах. Та часть пляжа, где лежаки - песок, а вот заход в море - галька. Море очень чистое и очень теплое.
Что касается питания, то средиземноморская кухня - это не совсем моё, но, за исключением некоторых блюд, которые меня не впечатлили, всё остальное вкусно, выбрать можно. Сказать, что завались - не могу, но голодной не была, это было невозможно, выбор был. Никаких проблем с пищеварением не было, в отличие от некоторых наших туристов, с которыми сталкивалась на экскурсиях. Если хотите пива или вина - лучше купите в магазине. В пяти минутах ходьбы направо от отеля продуктовый магазин, типа наших Пятерочек, Дикси - MIGROS. В этом магазине карта МИР не работает. Принимают $, €, ₺ (лира), но сдача всегда в лирах. Этим можно воспользоваться, если надо поменять доллары или евро.
Отдыхом очень довольна. Почему то Турция меня никогда не привлекала, но теперь очень хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2022
Дарья Ярославль Турист 23.10.19

Всем здравствуйте!
Третий раз путешествую одна в Турции. В Алании второй раз. Выбирала отель поближе к центру города. И поближе к морю.
Отель 4*. Хороший Европизированный отель. Русских в октябре было всего 9 человек. В основном немцы, норвежцы, датчане, англичане.
Сразу предупреждаю: без переводчика в телефоне или базового английского/немецкого вас просто не поймут.
Один мальчик на ресепшен худо-бедно понимает русский язык.
На ресепшен работает 4 человека посменно, одна девушка не очень видимо любит всех туристов, всегда без эмоций разговаривала.
Персонал радушный. Все время что-то убирают, подтирают. В ресторане есть один мужчина - всегда всегда улыбается и уже через день знает ваши предпочтения в напитках.
Еда. Выбор есть всегда, пища не острая, хотя есть баночки со специями и можно всегда добавить по вкусу. Выбор салатов ограничен, видимо основная масса посетителей не любит их так как любим их мы.
Завтрак: омлет,яйца вареные, яичница, панкейки, джемы, колбаска, сыры, оливки... ну в общем как всегда на турецких завтраках.
Обед: салаты и им подобное, супчик-чорба, на горячее всегда один вид мяса (курица, говядина, кёфте(нечто похожее на котлетку), рыба), гарнир один вид - или рис, или макарошки, картошка. Всегда рядом в свободном доступе - картошка фри, наггетсы.
Ужин: один-в-один обед, только меняется горячее. Было несколько раз курица с гриля (ооочень вкусно), мясо с подливкой, рыба.
Бары: есть бар у бассейна. Коктейли с импортным содержимым платные.
Мороженное: для всех с 14 до 15 у бассейна.

Номера: есть два корпуса. Я жила в основном. В номере 414. Стандартный сингл. НО с видом на море!!!! Боже, мне в первый раз так повезло, просто умопомрачительные виды.
В номере две кровати полуторки, думаю по запросу поставят и двуспальную, холодильник, кондиционер, телевизор (1 русский канал россия 24). В ванной набор туриста: гель, шампунь, 2 мыльца. Полотенца конечно не белые уже, кое-где с дырочкой, но чувствуется что чистые. Уборка номера каждый день. Смена белья через день.

Как таковой территории отеля нет. Два бассейна, бар у бассейна, лежаки.

Пляж. Пляж есть свой, но лежаки платные 10 лир (2$) с носа. Хотя спросила у наших туристов с них брали 15 лир за двоих. Мне показалось, что с остальных, конкретно с немцев, вообще денег не брали, так как они очень хорошо отоваривались в баре пляжа. Заход в море каменистый, лучше с собой брать тапочки-кораллки для тех, кто нежный. Смотритель пляжа Али не говорит по-русски, на ломанном английском сказал что ему это не надо и не интересно.

Анимация - нет совсем.

Отель стоит на трассе Анталия-Алания-Газипаша поэтому временами бывает шумно и много машин, но это компенсируется наличием магазинов на этой улице и доступностью всех достопримечательностей

В общем, отель хорошая 4*, персонал и руководство - очень стараются его сделать еще лучше. Есть постояльцы, которые напомнили русское быдло - пьют, орут, дети без контроля, хотя наверно это везде есть. НО опять же это все компенсируется плюсами отеля.

Порекомендую ли я этот отель - да! Однозначно.


Еще добавлю каплю дегтя, но не в сторону отеля.
Компания Килит Глобал, как встречающая сторона от Библио Глобус, проявила себя с самой не лучшей стороны. Трасфер - без нареканий. Но вот отельный гид Исмаил - даже не соизволил явиться на встречу. Благо наши туристы дали мне его номер. Я понимаю, что мог забыть и все такое... но хотя бы приехать на следующий день - нет. не приехал. Такого наплевательского отношения не встречала еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019