РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/1209/188726/2042060_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.47 30 отзывов

Sveti Vlas

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Sveti Vlas
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Влас Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
4.47
рейтинг 2019
85.19%
  • 23 (85.19%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (17%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.19 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.5 Удобная парковка
4.3 Пляж
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sveti Vlas - 30
Юрий Юрьевич Нижний Новгород Турист 11.09.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Юрий Юрьевич Нижний Новгород Турист 11.09.20

Прилетели из Москвы в Бургас (самолет задержали на 5 часов-неудобство). Аэропорт маленький старый (сейчас говорят уже отстроили новый большой). Ещё 2 часа в духоте на таможни и ... Хорошо встретили на легковом авто 50 левов до Святого Власа. Отель небольшой уютный. Есть бассейн, джакузи, тренажерный зал. Сотрудники отеля рассказали какие местные рестораны и магазины хорошие. Готовили еду сами.
Пляж песчаный. Слева скалы и там же дикий пляж. Море показалось не совсем чистым. Ребенок серьезно заболел на второй недели. Обращались к врачу - отравление (скорее всего нахлебался морской воды). Делали капельницу.
Практически объездили всё побережье Болгарии. Несебр на рейсовом автобусе около часа. Старый город с кафешками и лавочниками. Интересно можно посмотреть рекомендую. Аквапарк Солнечный берег нормально ничего нового. Лунапарк в Солнечном береге небольшой, но много интересных аттракционов. Дети были почти на всех - мы не рискнули. Сам город Солнечный берег - это тусовка для молодежи со всей Европы. Ведут себя не всегда адекватно. Поездка на авто до Варны 1ч 30мин. Авто 35евро на день. По дороге слева по ходу движения до Варны перед Обзором есть город со сказочными персонажами и там же есть небольшой зоопарк (рекомендую посетить). Ботанический сад в Балчике тоже рекомендую посетить. Очень красиво так просто не расскажешь.
Рекомендую посетить Болгарский вечер - это незабываемо (по крайней мере для нас). Народу много. Еды тоже достаточно. Во время пира идут разные представления. А самое главное: стоят две большие бочки с вином (красное и белое)... И никто не ограничивает. Мы познакомились с польской семьей (мужик знал русский). И тут у нас полилось вино по русски. Обратно ехали русские поляки чехи и все пели русские и украинские песни. Было очень весело.
Болгары очень открытый и отзывчивый народ. Еда очень приближена к русской. Рекомендую съездить познакомиться со страной.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2013
Вероника Санкт-Петербург Турист 08.10.19

Отличный отель для бюджетного отдыха. Номера чистые, все работает (телевизор, фен, кондей, горячая вода, wi-fi). Большой бассейн у которого на удивление очень мало людей.В каждом номере балкон вид с которого на бассейн и на море. Завтраки шведский стол, не изыски, но приятно покушать вполне можно. Отличное место для отдыха с детьми, тихое спокойное место, как и сам городок. Эмоции остались только положительные. До моря, не спеша, минут 15 пешком, не напрягает, у отелей на побережье постоянная давка из людей была. Пляж - песок. Напротив входа в отель есть замечательное семейное бистро. Там безумно вкусно, огромные порции и адекватные цены.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Елизавета Витебск Турист 22.08.19

Отдыхали в августе 2019 года в отеле SVETI VLAS. Приветливый, вежливый персонал. Заселили на верхний этаж, помогли поднять багаж в номер. Номер аккуратный, чистый, достаточно просторный/ мебель удобная,новая. Постельное раз в 7 дней меняют/полотенца раз в 3 дня. Уборка номера и мусора проводилась ежедневно(+туаленая бумага).Отель предоставляет только завтраки. В какое время не приходишь- всегда весь ассортимент присутствует(достаточно разнообразно). В отеле большой бассейн, шезлонги, зонтики бесплатно. Фен, утюг -бесплатно.Высокая скорость WiFi. Выезд из отеля был у нас в 6 утра, был предоставлен сухой завтрак (0,5 воды, яблоко,помидор,большой бутерброд). По качеству обслуживания отель мог бы претендовать на 3 и более звезд.Выражаем благодарность песоналу отеля за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Юлия Пермь Турист 20.08.19

Очень понравился отель! Мы купили путевку из Перми за 26 т.р. На человека - 11 ночей с завтраками. Это очень -очень дёшево. Визу не покупали, у нас был уже шенген.

Болгария - спокойный отдых, летят в основном либо с детьми либо кто уже в возрасте. Не тусовочный отдых. Мы летали парой, нам понравилось - полный релакс и очень комфортный климат - для тех, кто не любит сильную жару.

Номер был стандарт, понравился шкаф в номере - все влезло. Есть Кондиционер, сейфа и чайника нет (нам не понадобились). Вид был на бассейн.

Бассейн довольно большой по сравнению с другими отелями. Чистят его каждый день. Лежаков всегда хватало.

Удобно, что напротив есть кафе - когда лень было идти куда-то, то ходили в него. Хорошее кафе - недорого. В остальных было немного подороже. 1 евро = 1.9 лев.

Шопский салат 4.6 Лев (в других кафе 5-6,5 Лев)

Свиной сач 22 Лев. (В "бистро 41" был 28 лев, но там вкуснее и больше мяса, но меньше овощей).

Форель 10 лев

Вино бокал 2-3 лев. Вино домашнее в Болгарии понравилось.

Самое большое Удивление (приятное) у меня вызвал климат! Там не жарко! Нет сильной жары как в Греции или Испании или Черногории. Но при этом и море комфортное и купаться нормально. Вот это наверно мне больше всего понравилось в Болгарии (ну и цены конечно тоже 😅).

На море не было водорослей. Медуз видели только 2 штуки (может нам повезло конечно, т.к. говорят бывает и то и другое). Море лучше , чем я ожидала. Даже прозрачное если нет сильных волн. Один лежак 8 лев, зонт 10 лев. На двоих в общем 26. Мы один раз брали лежак и взяли его около зеленой изгороди (сзади растения какие/то были). В общем нас там замечали мошки , а на следующий день все жутко чесалось от их укусов. Но это было только в этом конкретном месте. Потом лежали на песке ближе к морю - ни разу мошек не было.

До моря надо прогуляться, но это вполне сносно, т.к. не сильно жарко. Вечерами иногда даже прохладно было - лучше брать кофту и джинсы с собой.

Недалёко большой гипемаркет Меркурий - ходили туда почти что каждый день. Там много всего, деньги тоже там меняли.
Недалёко от отеля на кольце пекарня, кусок пиццы 2,5 Лёва. Пицца в принципе норм. А вот софийская Баница там не очень - 2 раза брала, в ней можно сказать не было творога, одно тесто.

Ездили на экскурсию Болгарский вечер 57 лев стоит у Анекса. В уличных тур. агенствах дешевле - думаю, можно взять у них. Еще ездили в Созополь и Равадиново (вроде 87 лев на человека). Не скажу что прям в восторге, в старом городе Несебра (ездили на автобусе сами) нам понравилось гораздо больше , чем в старом городе Созополя. А Равадиново - замок, который построил местный болгарин. Ну странное место )) Дорохо-бохато, но безвкусно )))) Пофоткаться можно конечно.

В Несебр обязательно стоит съездить на кольце у отеля на остановке сели в автобус и минут за 30 доехали до Несебра, очень красивый вид на море. Обедали там в ресторане с шикарным видом на море. Цены подороже, поели на двоих: Семга , суп, салат и 2 бокала вина - 50 лев.

Хороший отдых! Комфортный климат, дешево и красиво!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2019