РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/67/1868/1068227_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.16 732 отзыва

Carlton Sharjah 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Carlton Sharjah 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети MH Group of Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
73.73%
  • 449 (73.73%) рекомендуют
  • 67 (15%) воздержались
  • 93 (21%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.05 питание
  • 677 всего оценок и отзывов
  • 651 от туристов
  • 26 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.2 Номера
3.9 WiFi
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Carlton Sharjah 4* - 732
Игорь Москва Турист 26.02.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Лилиана Сагадиева Уфа Турист 23.02.24

Добрый день! Отдыхали в ОАЭ в первый раз. С 12 февраля по 21 февраля. Данный отель выбрали из-за первой линии. В отель прибыли утром, и сразу дали номер в основном корпусе. В номере был чайник с чай/кофе, вода (пополняется ежедневно), утюг, сейф, холодильник, набор косметики, телевизор. Так же была ежедневная уборка.
Еда: мы брали завтраки+ужины, при желании, можно поменять ужин на обед и тд. Голодными вы не останетесь, все необходимое есть. На завтрак: яичница/омлет, каша, сыры, колбасы, сухие хлопья, макароны, рис, круассаны, сэндвичи. Из напитков чай, кофе, два вида сока. Консервированные фрукты.
Ужин: вкусные салаты, овощи, зелень, всегда была рыба, чаще жаренная, говядина (всегда была вкусная), курица. Несколько видов гарниров. Из фруктов: вкусный, сладкий арбуз. Но, к сожалению, на ужин только чай и кофе. Десертов мало, 5 видов.
Пляж хороший, пологий песчаный вход в море. Лежаков хватает, всегда находили место. При надобности можно взять матрасы.
Имеется бассейн, с разной глубиной от 1 метра до 2.25метра. Вода приятной температуры. Лежаки у бассейна почти всегда свободны, найдете место.
Анимации нет, детям будет скучно. Для них только уличный уголок с качелями.
В пешей доступности располагался продуктовый магазинчик, можно купить все, что захочется по адекватным ценам.
Возле входа в отель имеется магазинчик со сладостями. Продают вкусные конфеты из фиников, предлагают дегустацию. Там же продают свежий манго, сочный и вкусный.
Из отеля имеется бесплатный трансфер до торговых центров, пару раз ездили в Ситицентр, где есть и Зара, и Бершка и тд, также в этом центре есть «Ашан»-Карфур, можно закупить гостинцы.
Нам отдых понравился, 4/5.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Наталья Москва Турист 15.02.24

Всем добрый день! Отдыхали в ОАЭ 3 раз. Предыдущие 2 отеля ( 5 звезд в Фуджейре) были хороши, и казалось, что в ОАЭ не бывает по-другому, но еще как бывает. Данный отель - это не 4 звезды, максимум 3. Очень нам напомнил отели в Египте. Он очень старый и неухоженный. Питание скудное. Для детей кроме хорошего моря, нет ничего. Но самое большое разочарование - это персонал. Очень недружелюбный, запуганный.
Напишу подробнее:
1. Территория отеля- ее фактически нет. Дело в том, что пляж и бассейн огорожены от основного корпуса и шале сеткой и после 18.00 гулять вдоль пляжа, посидеть возле бассейна, не получится, все калитки и проходы закрываются до 7-8 утра. В первый раз такое наблюдаем)
2.Номера - старая мебель и сантехника. Темно и сыро. Мы жили в одноэтажном шале без вида на море. Если Вы хотите вид на море, то лучше брать основной корпус, потому что из двухэтажных шале с видом на море, вы увидите все ту же сетку по периметру. Также система вентиляции в номерах- это нечто, гудит как реактивный самолет. Как летом спать под этот агрегат, не понятно.
3.Уборка. Ее фактически нет. Заправляют постель, дают бутылку воды и все. Полы не моют. Очень грязно.
4.Интернет на территории и в номерах работает хорошо. На пляже плохо.
5. Питание скудное и однообразное. Завтрак: каша, яйца, картофельные шарики, хлопья, рис, несъедобные сосиски, сыр липкий, листья салата, огурцы и помидоры, чай, кофе и что-то похожее на сок. Но самое ужасное: консервированные фрукты. Ужин: 2 овощных салата, 1 суп, рыба в кляре, курица жареная, говядина тушеная, рис, макароны, картофель. Из напитков: чай и кофе. Воду и сок не дают. 5 видов пирожных и арбуз ( очень вялый и почти не сладкий).
6. Для детей нет абсолютно ничего. На детской площадке, доступ к которой закрывается в 18.00 ( она тоже за сеткой), есть маленькая горка и качели.
7. Пляж и бассейн. Бассейн не плохой, можно поплавать, достаточно большой и глубокий. Детский бассейн(лягушатник) - лужа под тентом, в котором никто не плавает, потому что вода в нем ледяная. Пляж оборудован плохо, все убитое. Нам места хватало, т.к. отель не был заселен полностью, но вероятно в сезон места маловато. Полотенца выдают 1 раз в день, и если Вы в обед уходите с пляжа, то полотенца нужно оставлять на лежаках.
Море - прекрасное, мелкое и чистое, но Вам разрешат в нем купаться только при полном штиле. Если будет хотя бы малейшее волнение, то очень неприятные мужички будут вам свистеть в свисток и выгонять из моря. В соседнем отеле при этом люди спокойно купались, т.к. у них есть спасатель. В этом же отеле экономят на всем, в том числе на персонале.
Несмотря на прекрасное море, солнце, от поездки остался неприятный осадок из-за пребывания в этом отеле. Если и дальше в отель не будут вкладывать средства, то он придет в упадок и запустение. В целом не могу рекомендовать данный отель.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Zhanna Gaisina Уфа Турист 08.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вагина Наталья Екатеринбург Турист 18.01.24

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023