РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10238/1849/386932_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.66 48 отзывов

Landmark Hotel Baniyas 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Landmark Hotel Baniyas 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Landmark Hotels & Suites - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.66
рейтинг 2024
3.66
рейтинг 2023
3.66
рейтинг 2022
3.66
рейтинг 2021
3.66
рейтинг 2020
61.76%
  • 21 (61.76%) рекомендуют
  • 6 (29%) воздержались
  • 7 (33%) не рекомендуют
  • 3.61 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.66 питание
  • 45 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 8 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Landmark Hotel Baniyas 3* - 48
Светлана Воронеж Турист 31.01.20

Были в этом отеле вдвоем с мужем в ноябре 2019. Удобное расположение для активных туристов, рядом метро, куча всяких магазинов и кафе. Отель сам по себе оставил двоякое впечатление, номер большой просторный, но практически без окна, оно какого-то минимального размера. Из-за этого запах в номере неприятный, когда приходишь, потом принюхиваешься) Чай, кофе, воду, всякие пакетики в ванной регулярно пополняли. При заезде не работал холодильник, с третьего раза его нам отремонтировали.
Питание брали завтрак -ужин, по приезду это оказался завтрак-обед, ресторан работает до 15-00. Кормили терпимо, мы не привереды, тратить время на поиски еды не хотелось, очень многое хотели посмотреть.
Трансфером на море ни разу не воспользовались, он как-то очень неудобно ездит, туда в 8, по-нашему это 7, мы еще не были готовы, а обратно получалось, что все экскурсии начинались раньше. Ездили на море на такси и на автобусе в удобное для нас время. Отдаленность от моря приличная, пешком не дойдешь.
В общем за свои деньги, вполне нормально, но в следующий раз попробуем что-то новое.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
2009miroslava-722 Воронеж Турист 17.12.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
2009miroslava-722 Воронеж Турист 17.12.19

Были в этом отеле с 30.11.19 по 6.12.19. с дочерью. В принципе, если не придираться, то отель по всем показаниям и цене вполне подходит для отдыха.Метро рядом, автобус на пляж Аль-Мамзар тоже рядом. От отеля возят на пляж Ля мер. Место очень красивое и парк и кафешки, но не море. Все очень чисто но....... море пахнет Анапой. Как то так. Ездили на дикий пляж Al Sufouh( с видом на Парус). Очень там красиво. Но ни раздевалок ни кафе - ничего. Так что в этом выигрывает Аль Мамзар (который платный). Кафешек рядом c отелем полно. Цены нормальные. Порции большие. Все вкусно. Неприятный осадок от заселения. Приехали в отель около 11 утра. Всех афроамериканцев заселили сразу, а русских после 15.15. с 14 нам то и дело говорили, что подождите то 10 мин. то 15 т.д.(((. Постель относительно чистая и полотенца тоже. Меняют хоть каждый день. Убирают очень плохо, но мы только спать приходили. Вода горячая есть. Холодильник раздолбаный. Окна и шторы ну оооочеень грязные. Если на это не обращать внимание, то норм. Летали от Анекса за 48т.р. на двоих. Ребята по Фортуне - за 24 на неделю(за двоих на завтраках). Трансфер из аэропорта отличный. Владислав понравился. Приятный, вежливый. Чего нельзя сказать об отельном гиде ДИАНЕ. Крайне неприятная девушка. Пришла с натянутой улыбкой, но когда узнала,что мы не собираемся ничего у нее втридорога покупать - сразу превратилась в серокоричневую злую змею. Откровенно грубила и хамила.Потом еще на вайбер написывала 2 дня-"втюхивала" свои экскурсии. Просто = ФУ. Мы брали экскурсии у [удалено модераторм]. На Рамку и Парк цветов ездили самостоятельно. Прилипалам, которые предлагают шубы мы говорили, что живем в Сочи и они отваливали. Очень помогло приложение MAPS.ME. Еще лучше загрузить карту метро и автобусов. Если поедете в Миракл (парк цветов) ножками - имейте ввиду, что последний автобус, который вас довезет до метро Мол Эмирейтс отправляется очень рано, около 19.30. На него много людей. Так что лучше приезжать туда не к вечеру, а пораньше или тогда обратно на такси.Хорошего всем отдыха. Погода была замечательная, море теплое.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Наталья Москва Турист 15.12.19

Отдыхала в этом отеле с 30.11 по 7.12.2019 г.г Попали в него по системе Фортуна"3"! Прис заселении берут 20$ на двоих человек взнос и не возвращают,но это почти в каждом отеле в Дубае! Заселение немного подождали,но это ерунда! Для "3"-ки отель хороший,немного темновато в самой комнате,но зато тихо и никаких звуков не было слышно,розетки там с тремя входами,так что с собой берите,если у вас есть или спросите на ресепшн,завтраки неплохие,расположение супер! Метро рядом,остановка автобуса тоже недалеко! До метро Union или пешком,или одну станцию проехать на метро! Самое классное,что в 7.45-7.50(заранее приходите и занимайте очередь) едет бесплатный трансфер на афигенный пляж Ля мер и обратно как скажет водитель,но в основном в 12.30! Пляж ооочень красивый,ухоженный,есть кабинки,туалеты,душ! Супер вообще! Там же на пляже есть аквапарк Laguna! Тоже ходили в него! Цена 195 дирхам все включено! Но мы купили билет за 120 дирхам на Туристино без еды! Покушали за пределами аквапарка сзади него и потом зашли назад! Аквапарк очень понравился! Конечно есть намного больше и круче,но за такие копейки мы получили и адреналин,и повеселились,и очень понравился бассейн с очень теплой водой с видом на пляж Ля мер! В общем,хорошо отдохнули! Рекомендую! Надеюсь,отзыв будет полезным ;)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Носкова Татьяна Нижний Новгород Турист 28.11.19

Решили съездить в эмираты теперь осенью,захотелось теплого моря и жаркого солнца.Теперь мы выбрали отель в Дейре.Ну, что вам сказать про этот отель,расположение у него просто замечательное,метро рядом,магазины всевозможные рядом,кафешки ,где перекусить и в большом количестве.Нашли кафе,оно почти напротив метро,там нам очень понравились фруктовые фреши,обалденные,я никогда таких не пробовала,ложка стоит,и весьма не дорого.Супермаркет большой напротив отеля,если хотите, что нибудь приготовить себе в номере.Единственное,что удивило меня это зазывалы в большом тоже количестве,но это их работа,главное молча проходить мимо и не заговаривать,у нас это не всегда получалось)) Как идти к набережной нашли магазин от 1 до 5 дирхам,дочка нашла там конфеты свои любимые,которых у нас не купишь,а только за границей.Перед тем как ехать, я всегда дома загружаю гугл мапс и хожу по улочкам города расматриваю где, что находится ,чтобы лишний раз не ходить в не нужнем направлении.И когда приезжаем в очередной раз на отдых, родные удивляются ,ты как будто уже здесь была и всё уже знаешь где, что находится и куда нужно идти ,чтобы не заблудиться,а в дейре это возможно.В отеле завтраки и обеды,ужинов нет.Завтраки так себе,каша одна всегда овсяная,омлет,сосиски,яйца,круасаны,оладьи были.Обеды нам понравились, крем-супы изумительные,вкус необыкновенный,дома не получилось такой сделать,наверное специи играют роль.Курица была не острой,рыба тоже вкусная,мясо острое,рис, макароны картошка всё сьедобное.С улицы приходят заказывают обеды,значит нравится людям еда.Фрукты и на обед и завтрак были. Соки только на завтрак,кофе не понравился.Вообщем едой мы остались довольны,конечно у кого были только завтраки не больно радостно.Номер нам дали на 8 этаже,вид был не очень, вид на крыши других зданий,но не было слышно мечети и шум машин,спали спокойно,у нас можно было даже окно открывать, проветривать.Уборка была каждый день пока мы были на море,вешали карточку на ручку двери,что бы убрались.В номере чайник,кофе сахар сливки пополнялись каждый день,2 поллитровые бутылки воды тоже каждый день ставили.С полотенцами проблем не было.На пляж тоже давали полотенца.На пляж автобус в 8 утра обратно в 12 30,но нужно спрашивать шофера,когда будет забирать с пляжа.Пляж Ля Мер.До всех достопримечательностей добирались сами на метро и автобусах.В этот раз решили съэкономить и съездить в Абудаби в мечеть,дочка очень хотела,я ее видела 4 года назад,экономия получилась существенная,у нас получилось на двоих 40 долларов.Сами также побывали в парке цветов,экскурсии в этот раз не брали,уже везде были.Поездкой остались довольны,шопинг тоже удался.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
27 фото
Отдых: ноябрь 2019