РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11088/18340/2594874_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.37 413 отзывов

Iberostar Bellevue 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Iberostar Bellevue 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 573 номера
Год открытия 1975 отелю 49 лет
Принадлежность к сети Iberostar Hotels & Resorts - 90 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
81.27%
  • 269 (81.27%) рекомендуют
  • 28 (10%) воздержались
  • 34 (13%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.42 питание
  • 368 всего оценок и отзывов
  • 348 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Iberostar Bellevue 4* - 413
Динара Нур-Султан (Астана) Турист 12.07.23

Добрый день!
Пишу свой отзыв, чтобы, как то помочь другим в поиске информации про отель так, как про этот отель почему то совсем мало отзывов или совсем старые и уже не актуальны. Получилось ожидание и реальность в положительную сторону, отель превзошёл мои ожидания о нем, я бы поставила твердую 5 отелю.

Начну с заезда, приехали ближе к 12-00 часам, в отеле есть три ресепшна, в каждом корпусе свой, заселили сразу, мало кто говорит на русском. Корпус С на 1 этаже, там всего 4 номера. Номера старые, но чистые. Хочу предупредить, что халатов вам не дадут (только за дополнительную плату), тапочки дадут если попросите, обязательно возьмите, пол ледяной) Фен слабенький, шампунь, кондиционер для волос имеется (запах специфический, пахнет травами). Уборка каждый день и чисто (хотя читала у других, что совсем не убирают) Вода дается один раз при заезде, потом мы покупали с соседнем супермаркете.
Хочу поблагодарить супервайзера, зовут Vania, после того как она узнала, что у меня день рождения, от себя подарила этот милый букет на фото, на следующий день сделала лебедей из полотенца, это было так мило с ее стороны.
На день рождения они оставили конверт, о том, что меня ждет сюрприз на ужин в ресторане, на ужине принесли торт со свечами и бутылку вина (обычно дают шампанское, но так как у меня аллергия на него, мне заменили, за это спасибо Жанне, администратору в ресторане)

А теперь еда...как же они вкусно готовят, шведский стол довольно щедрый для отеля 4*, работают три ресторана, 2 основных и одна пиццерия. Примерно 4 бара, есть еще платные 2 бара.
Много свинины так, как мы не едим свинину, ели рыбу (из рыбы дорадо, тунец, семга и еще названия не помню) Говядину готовят мало. Паста 4 видов каждый день, пицца 4-5 вида, паэлья тоже каждый день. Много сыров, они невероятно вкусные. На завтрак была пару раз слабосоленая семга. В общем кухня вкусная, правда вы должны понимать, что она почти однообразная. Алкоголя много, в ресторане с краника можно налить себе три вида вина (красное, белое и розовое) также пиво. Если уезжаете раньше, можно заказать себе ранний завтрак с 6 утра, только для этого нужно предупредить ресепшн.

Анимация мне понравилась, не навязчивая, но интересная и разнообразная как и для взрослых, так и для детей, можно себя занять и также детей (отдельная благодарность Денису, Кате и Алине)
Лежаки рекомендую занимать раньше, в 7 утра у бассейна будет заняты почти все места)))
На пляже лежаки платные как и везде в Черногории, цена от 12 евро и выше, если хотите лежак ближе к морю, рекомендую приходить до 7 утра, пляж чистый. Вода бодрящая, вход удобный, песок. Рекомендую взять собой аквашузы так, как в Черногории много морских ежей.

Также можно прогуляться по набережной и пройти Рафаиловичи, а если с Корпуса С выйти и пройти по туннелю, попадете в Будву, минут 20 пешком и вы окажетесь центре, в Торговом центре почти ничего интересного, не теряйте время
В общем, я кажется изложила все, если есть вопросы, пишите

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2023
Андрей Алматы Турист 10.08.22

Доброго дня! Приезжаем уже второй раз в этот отель, изменений за год нет...все прекрасно. Единственное не повезло с температурой воды было прохладно 23-24 градусов...но это течение холодное.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
ALEX Алматы Турист 04.07.22

Если кратко, отель рекомендую и в след раз скорее всего выберу его снова если еще раз поедем в Черногорию в таком же составе (с детьми).
Далее будет много букф не только о отеле, а в целом о поездке, стране, людях итд поэтому просто предупреждаю, что читать не обязательно. Суждение субъективное.

Первая наша поездка в Черногорию, хотя направление в Казахстане давно уже популярное, в том числе кто то ездил в прошлом году во время пандемии.
Покупал тур пакетом через агентство, которое часто езжу. Всегда сравниваю цены через них и если бы бронировал отдельно билеты и отель. Если цены сопоставимы, то выбираю турагентство, т.к. еще надо добавлять трансфер, страховку и заботиться еще о многих деталях, на которые обычно нет времени додумывать перед поездкой. Вылетели из Алматы. Перелет чартер от Эйр Астана - как всегда все на уровне, новый борт, удобные сиденья. Летели около 6,5 часов (хотя по расписанию было почти все 7), обратный путь почти на час был короче по продолжительности. Время прилета и вылета очень удобные, не теряешь день, до отеля доехали часов в 12. Номер еще не был готов, но на ресепшне повесили браслет и мы уже могли пользоваться всеми благами all inclusive - получить полотенца, купаться и обедать. Ближе к 2м еще раз подошли и нам выдали ключ.
Номер (family room №2216) я уже рассмотрел из других отчетов поэтому никаких сюрпризов не было. На территории 3 или 4 (смотря как считать одно здание из 2х секций) основных блока. 1 блок новый с обновленным номерным фондом, но там вроде все стандарты хотя и с очень красивой террасой на море. 1 блок со старыми и маленькими номерами. И посередине блок с относительно средними номерами по площади и возрасту. Семейные номера именно в нем. По загрузке можно доплатить и переселиться в новый корпус. Нас все устроило. В комнате 1 большая кровать, одна софа и кресло-раскладушка. Дети разместились на них и были довольны.
В номере периодически появлялся неприятный запах скорее всего через вентиляцию в туалете, так же сложно было настроить кондиционер ночью. Комары тоже были, они беспокоили немного только ночью. Днем с насекомыми проблем не испытывали.

Телевизор не включали, он кажется через интернет подсоединен, который сильно подтармаживал. Если не ошибаюсь были слоты под USB и hdmi в случае если не устраивает детокс от телека. Вайфай в номере присутствовал, но иногда вылетал совсем. если нужно при этом работать, то лучше сразу в аэропорту купить сим карту - недорого и потом раздавать недорогой интернет. Мы приехали отдыхать и в этом необходимости не было. До пляжа вайфай не добивал, а на бассейне периодически включался.

Не пожалел, что выбрал концепцию все включено, хотя в Черногории это не популярно. Не было необходимости с детьми искать где пообедать и поужинать, хотя на этом наверное можно и сэкономить. В кафешках в Будве (1-2 км от отеля) или в Бечичах (почти перед отелем) или Рафаэловичах (где то тоже около 1 км) можно было найти бюджетное пропитание. Если отдыхали бы без детей, то так бы возможно и выбрали. Однако расположение таких отелей, как правило, где то либо City hotels - на 2ой или даже далее линиях - до пляжа необходимо идти через город. Здесь ты просто вышел на пляж, покупался, вернулся в отель сходил в бар или сбегал в туалет. Пляжи в Черногории публичные, но в отелях Бечичи ты все таки ощущал какую то приватность. Пляж Иберостара на отшибе рядом с мысом и прохожие туда не забредали. При этом запрета на посещение нашего пляжа не было, но посторонних там не наблюдал (по браслетам). Лежаки были платные (кажется 12 евро на первой линии), что немного поначалу напрягало, но так понимаю. что если были бы бесплатные, то их с утра кто то занимал бы как это делали постояльцы на бассейне. А так к обеду даже за плату почти все лежаки раскупались. Мы по несколько раз за день выбегали на пляж, а базировались на бассейне, где занимали лежаки с утра перед завтраком, поэтому на пляже не платили.
По AI - были доступны напитки в барах, пиво, вино, простенькие коктейли. В течении дня работала пиццерию, где можно было перекусить. Питание нас полностью устраивало и хотя не было турецкого изобилия, но мы всегда находили вкусные блюда для себя. Из фруктов ананасы и арбузы. Мороженное.
Единственно, что все хотел сходить в кафешку поесть устриц, но не смог уговорить детей со мной поужинать и мы так их и не попробовали. Устриц и креветок выращивают в Которе (фермы в заливе), там говорят они дешевле. Так понимаю, что черногорцы все таки больше по мясу. Свинина была очень вкусная.
Ездили на 4 экскурсии - VIP Grand Canyon (по разному могут везде называться ВИП - это значит микроавтобус на 19 мест, а не автобус), VIP Сердце Черногории, Бока-Которская бухта и Fish picnic (морская). В принципе все были интересные и нам больше за 10 дней больше еще других мест посетить не возникало желаний. Еще брал на прокат на 1 день машину и съездили в монастырь Острог и потом в торговый центр в столице Подгорице. Предлагается ровно такая же экскурсия на автобусе. В следующий раз если поедем взял бы машину дня на 2-3, но по сути все основные локации в Черногории мы посетили.
Нашим соотечественникам, отдыхающим в отеле не понравилась морская экскурсия, которую купили на улице - пароход человек 200 где заходили в интересные места в том числе голубую пещеру, но из за большого количества отдыхающих предоставлялось очень мало времени на эти локации.
Может в следующий раз посетим Голубую лагуну, может индивидуально, так же не посетили Порто Монтенегро, где лазурная бухта и ангар подводных лодок. Были только проездом на Скадарском озере, но эта локация только для инстаграма для фоток с кувшинками.
В старую Будву мы ходили пешком 2 раза (около 3 км от отеля) и там по стареньким улицам очень интересно было погулять.
В целом Черногория, Бечичи и отель Иберостар очень нам понравилось. Вся Черногория несмотря на гористость (80% страны покрыты горами) все вокруг очень зелено. Красивая, разнообразная и сказочная растительность.
По сезону тоже считаю, что нам повезло. Немного переживал за температуру воды. Мы прилетели на 10 ночей с 22го июня и температура воды в первой день была 23 градуса (как было написано на пляже), что было немного прохладно при первом заходе, но все отдыхающие активно плавали. Температура воды затем росла на 1 градус каждый день и во второй половине отпуска вода была очень комфортная и я понимал, что еще чуть чуть и вода будет слишком теплая для меня (после 26 градусник приостановился). В июле на улице стало припекать и в последние дни после обеда пришлось прятаться в номер на несколько часов.
Анимация - сильная сторона отеля если вы активный участник. На бассейн постоянно проводились конкурсы для взрослых и детей. аква-аэробика утром и вечером концерты и дискотеки. Я только раз досидел до основной программы и был поражен как местный аниматор, который танцевал с детьми днем - вечером ходил по стеклам, ложился на гвозди и как апогей - выпускал 3х метровый огонь изо рта. Обычно мы ложились рано, но сразу засыпали и не замечали дискотеку, на которую у нас выходили окна номера.

Очень понравились люди, правда было сложно определить где какие европейцы. При прилете тебя сразу предупреждают, что черногорцы 1) высокие (на втором месте после голландцев) 2) ленивые (есть даже заповеди лени). По первому пункту, 100% согласен, но это было сильнее заметно когда ты выходишь в город. В отеле местные работники и работницы выделялись ростом, а среди отдыхающих черногорцев в этом отеле не было. А вот по второму пункту - это они наговаривают на себя. Все очень ухожено, дороги (если не сравнивать с соседней Хорватией), здания, возделанность полей и огородов. Сервис тоже был старательный хотя и ненавязчивый (если не считать массажный салон и фотографа, где как я понял, работают турки, хотя и они не были сильно надоедливыми).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022

Очень хороший отель,есть куда пойти погулять,что для меня очень важно.Анимация хорошая,все очень понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
прасол оксана Новоайдар Турист 30.07.21

Хочу сразу порекомендовать отель для отдыха в Черногории. По заселению: номер во втором корпусе 2610 с видом на море и территорию отеля, убирают хорошо, косметика в дозированных флаконах( очень хорошая) . При заселении нужно оставить 10 € депозит за полотенце. Море: это что-то, вода чистейшая, очень красивые виды, теперь НО: лежаки на пляже платные 10€ пара, лежаки на территории возле бассейнов нужно занимать в 6.00( меня это не напрягало, я утром купаюсь в море), после 7.30 уже вряд ли что то найдёте, прийдется идти на платные. Вода а море мне была комфортная, но мужу прохладная ( 23-24 градуса). Пляж в сравнении с Будвой, однозначно лучше,народу тут гораздо меньше.Питание: мне было разнообразно и вкусно, утром 4 вида свежих фрешей, фрукты( много), лосось, пршутто, ну ужин морепродукты всегда, мясо( баранина, говядина, свинина, курица). Еду в ресторане накладываете сами.Алкоголь весь импортный( бакарди,балантаймс , смирнофф, абсолют, шампанское и т.д), Напитки, соки, вино, пиво наливаешь сам. Бармены все доброжелательные. Анимация по мне хорошая, для детей куча развлекалок ( горок нет). Экскурсии брали и у гида и индивидуальную ( по рекомендации) не у гида, всё очень понравилось, красотища не передаваемая. Отель советую, вернёмся однозначно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июль 2021