РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1813/1515079_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.12 3648 отзывов

Sea Gull 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sea Gull 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.12
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
69.26%
  • 1881 (69.26%) рекомендуют
  • 400 (21%) воздержались
  • 435 (23%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.06 питание
  • 3247 всего оценок и отзывов
  • 3172 от туристов
  • 75 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4 Номера
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sea Gull 4* - 3 648
Вадим Казань Турист 15.04.24

Это было наше второе пребывание в отеле, предыдущий раз был январь 2022 года, попали тогда на Христианское Рождество. В этот раз мы застали празднование мусульманского праздника Ураза-Байрам. И в оба праздника было оформление отеля соответственно событию, что не могло не радовать. Если честно, то я немного побаивался, что после 10 апреля будет очень много отдыхающих египтян с их непредсказуемыми детьми и т.п. Но нет, не случилось. В целом отель оправдал ожидания, по крайней мере, хуже точно не стало. Прилетели рано, в отеле были в районе 7 утра, в районе 9 часов приехал отельный гид, и по моей просьбе нас сразу заселили. Ничего никому не платили. По питанию тоже в целом все очень достойно. Перед этим были 2 раза, в 2022, 2023 годах в отеле Sunny Days. Так вот, по питанию, обслуживанию, да и в целом по всем параметрам Sea Gull однозначно выигрывает. Напитки в барах наливают в стекло, если на вынос, то в многоразовых пластиковых стаканах емкостью около 0,2 л. Единственное, что бывало, так это отсутствие чашек для кофе в "час пик". Персонал старается решить эту проблему, суетится. Как и в прошлый раз, понравилось выступление певца, исполняющего песни на английском языке. Атмосферно. Он выступал в фойе рядом с рестораном. Поеду ли туда еще раз? Скорее да, чем нет. Про лохотрон с визами в аэропорту по прилету я не пишу, думаю, что все знают, где и за сколько их покупать. На вылете тоже все стандартно, показываешь бумажные или электронные билеты, все остальные процедуры тоже стандартны, ничего нового.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024

Это отель, в который хочется возвращаться снова и снова. С большой, ухоженной территорией. С двумя пляжами на выбор, хочешь спокойно отдыхай, загорай, хочешь активно, с разнообразием программ и пляжных игр. Вежливый, улыбчивый персонал, подбирают номер по Вашим запросам, все комфортно и уютно. Каждый день уборка и всегда чисто. Прекрасная еда, огромное разнообразие фруктов, сладостей и блюд. Я приезжаю в отель отмечать день рождение уже третий год подряд, и это всегда незабываемый праздник. Спасибо огромное менеджеру Абдурахману за организацию, за внимание, за мой чудесный и красивый день рождения в рыбном ресторане! На территории есть наш любимый ресторан башня, в котором невероятно красиво, где проходит развлекательная программа и можно петь караоке. Большой плюс, что можно выйти из отеля и погулять по красивой улице, где много магазинов и кафе. Это Самый чистый, красивый и душевный отель. В следующем году обязательно снова вернемся💞

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2024
Chemi Светлана Москва Турист 14.04.24

Летели на недельку. Заселение - с третьего раза дали нормальный номер 229( новый, тихо, с балконом )сначала давали номера без балкона и на улицу шератон. Надо просто в такие номера даже не заходить и сразу с чемоданами идти обратно . Тогда поменяют. Номер новый , хороший для 4 звёзд. Пляж - песок, две лагуны , буйки крайне близко , кто любит плавать ну здесь тяжело будет конечно , и нет кораллов возле отеля , это минус . Еда - можно и похудеть и это плюс ))) невкусно . Вкусно днём на пляже пицца ;) . Алкоголь - местное все , невкусно и в пластике. Мини клуб - красят лица детям , дети довольны , площадка нормальная для детей плюс птички всякие. Бары - два на пляже , в лобби . Огромный минус - вечером работает только на лобби , при этом ну есть локации с барами но все закрыто . Люди в итоге сидят в одном месте все, неуютно . Брали массажи , мужчинам понравилось , им делают мужчины . Женщинам делают женщины , делать не умеют ! Мы взяли курс по 5 штук , в итоге даже не доделали , потраченное время потому что . Деньги не вернули . Не платите сразу !!! Это была наша ошибка. Магазин на пляже - хороший продавец , добрый, можно платить на карту Сбера рублями , курс 100. В целом , на неделю компанией отдых получился хороший. Но отель городского типа , я б не вернулась более . От отеля можно арендовать яхту что мы и сделали на компанию индивидуально за 500 долларов . На 10 человек. Яхта хорошая и только мы , плюс обед морепродукты . Всем хорошего отдыха !

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2024
ВАЛЕНТИНА ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Москва Турист 13.04.24

Мы являемся постоянными гостями отеля Сигал. До этого мы были в разных отелях, но с Сигалом никакой отель не сравниться.
Территория отеля большая, но все удобно расположено, есть даже карта, где можно ознакомиться со всеми объектами отеля. Каждый кустик подстрижен, много зелени, вся территория очень ухоженная.
Море здесь чудесное, чистое, теплое. Мы купили маски и делали сноркелинг. В отеле есть 2 пляжа, один для спокойного отдыха без анимации (хорош для отдыха с детками), второй активный, с музыкой, конкурсами, танцами. Нам нравилось на обоих пляжах.
Если вы не хотите, чтобы вам отвлекали продавцы или предлагали экскурсии в месте выдачи полотенец мы брали красный флаг и к нам никто не подходил. Это очень удобно я считаю.
Питание здесь лучше чем во многих 5-ти звездочных отелей, разных выбор мясных блюд, гарниров, фруктов, овощей, супов. Можно посетить рыбный ресторан и ресторан Captain Nemo.
Анимация отличная и для детей и взрослых. Есть детский клуб, рядом игровая площадка и зоопарк. Дети были очень рады участвовать в приготовлении пиццы и на мини-диско. Вечерние шоу в амфитеатре очень интересные и веселые. В течение дня есть волейбол, бочча, зумба, уроки танцев живота. Отель проводит коктейльные вечеринки, пенные вечеринки, олимпийские игры.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Егор Екатерина Москва Турист 12.04.24

Всем читателям доброго дня!
Летели а/к Аэрофлот. Перелеты без задержек. От аэропорта примерно за полчаса доехали до отеля к 15ч. Заселили сразу в старый корпус (есть еще новый). Номер 806 на первом этаже. Бронировали вид на море. Но вида не оказалось от слова совсем. На следующий день нас переселили в номер в том же корпусе на 3 этаже. Вид намного лучше) Фото приложено. В номере холодильник, чайник, чай, кофе, сахар. 2 бутылки воды по 1,5 л. Каждый день обновляли. Кондиционером не пользовались, температура комфортная была. Мебель конечно уставшая, но всё функционировало. На ТВ 3 русских канала. Уборка ежедневная, крутили из полотенец всякие приятности. К качеству уборки не придирались.
По приезду на обед не успели, пошли сразу на море. Два шикарных пляжа. Один мелкий, другой глубокий. Для детей и взрослых, кто плавать не умеет, на мелком пляже прекрасно поучиться. Вода наичистейшая. Средняя температура воды +22, воздуха +30.
Питание нам понравилось. Завтраки в основном одно и тоже, но на любой вкус. Яйца, йогурты, каши... Обеды проходили в столовой и на фуд-корте. Очень разнообразные. Мясо, рыба всегда. Ужины только в столовой. Всё вкусно, много выпечки. Из фруктов апельсины, дыни, яблоки, гуава. В магазинах ничего из еды не покупали, хватало в отеле. В отеле дают талончик на одно посещение рыбного ресторана "Немо". Блюдами особо не восторгались, зато очень приятный антураж, обслуживают официанты, морской бриз...красота! В отеле есть алкоголь. Качество пива нормальное, другие напитки не пробовали. Кофе из кофемашины хороший в баре у столовой.
Расположение отеля отличное. На ул. Шератон кафе, магазины, аптеки. Цены нормальные. В аптеках все препараты намного дешевле, чем у нас на родине. На экскурсиях сувениры стоили дороже, чем у отеля. А по выезду из отеля всех везли перед аэропортом в магазин "с большими скидками". То, что мы приобрели на Шератоне стоило дешевле и убрано сразу в чемодан. Из отеля минут 20 пешком до набережной Марина. Виды шикарные.
Анимация во всю старалась развлекать отдыхающих, ребята молодцы. И вообще весь персонал отеля очень дружелюбен со всеми, люди улыбаются, заряжаются позитивом.
И немного не про отель... Мы приобретали тур у "БиблиоГлобус", который сотрудничает с SUNинтернешнл. Автобусы у SUNинтернешнл для трансфера маленькие и неудобные. Багаж складировали на заднем сиденье автобуса и на крыше. Такого нигде ни в одной стране не видели. При этом БиблиоГлобус другим своим туристам предоставлял комфортабельные большие автобусы. На экскурсиях от SUNинтернешнл так же неудобные автобусы. Ездили в Каир и Гизу в одну сторону 6,5 часов реальной тряски. Многие туристы возмущались, требовали заменить транспорт, но реакции от туроператора не последовало. Хотя деньги приличные заплачены. А на экскурсии по морю данный туроператор собрал туристов немного не политкорректно. Благо все оказались доброжелательны друг другу и всё прошло замечательно.
Еще добавлю, что если у туристов желание кушать в столовой на улице, оставляйте кого-нибудь присматривать за едой. Птиц немерено, все активно хотят стырить что-нибудь из тарелки. Видели ворон с колбасой в клювах) И не лишним будут средства от комаров. Ночью с открытым балконом залетают, как к себе домой.
Отель рекомендую. Всё-таки грамотные 4*. А вот с каким туроператором лететь в будущем придется еще подумать.
Наша неделя там прошла отлично, уезжать не хотелось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2024