РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10173/180195/2252111_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.38 482 отзыва

Helea Family Beach Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Helea Family Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 615 номеров
Год открытия 1989 отелю 35 лет
Расположение отеля
Местонахождение Калифея Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
80.66%
  • 342 (80.66%) рекомендуют
  • 19 (6%) воздержались
  • 63 (18%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.35 питание
  • 424 всего оценок и отзывов
  • 409 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Helea Family Beach Resort 5* - 482
Vladimir Рига Турист 11.10.22

This is our first stay at this amazing hotel. It was an absolute pleasure to stay here. This hotel far exceeded our expectations. My spouse and I received incredible service from the entire staff. The front desk is staffed by professionals who really understand how to provide outstanding customer service and make guests feel welcome.
The kitchen and bar were amazing, despite the late season there was a huge variety of dishes, and the chefs responded to any requests from guests if they asked them to prepare a dish that was not on the menu.
Animators Nicholas and Alex, every day brought only positive emotions, always with a smile on their faces, the children and their parents were delighted with them - they are super professionals.
We were there for seven days and made full use of all the amenities and had NO problems or complaints with this facility.
Our warm congratulations to the Owners and Senior management. We will be back next year...!!!

Vladimir & Natalia
Latvia

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2022
Казачка Лиля Курск Турист 04.07.22

Отель на хорошую "четверку". Еды много, сладостей тоже много.
Но это не привычная Турция, конечно мы избалованы и многое нам не так как хотелось бы.
Рекомендую с детьми, цена была приятная на сентябрь.
Расстроил сильно бар на пляже, он закрывался за день нашего вылета, но пережить это можно.
Брали машину в отеле, все прошло замечательно.
Нас переселили в центральное здание, так как замучали муравьи в номере, в вещах, одежде.
Детский клуб слабенький, но имеется.
Русскоговорящих туристов не много, в предпоследний день провели вечер провели с хорошей девушкой из Киева и из Латвии. Обсудили, пожаловались, свояк свояка поймет всегда и везде, общие темы сближают)
Сама Греция прекрасна. Хорошие магазинчики, сувениры, косметика местного розлива, напитки, сладости , масло - подарков хватит на всех друзей.
Второй раз мы бы не вернулись, хоть и были в сетке этого отеля на Крите: но там были мы 16+, обслуживание, сервис небо и земля.

Впечатление средненькое, скучновато, бассейны до 18ч, еды избытка или перекусов нет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Виктор Тула Турист 28.10.21

Все понравилось-сервис в отеле,вежливый персонал,бассейн,пляж,море.Есть недалеко(7 минут ходьбы) супермаркет 2B,где довольно дешево можно купить оливковое масло и др.продукты. Вернувшись в Россию поняли-побывали в Раю.До этого были в Испании в Барселоне,Италии в Римини,Турции,Египте в Хургаде.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2021
Tati Москва Турист 09.10.21

По порядку: На ресепшене , всех, кто с нами прилетел, поселили в главный корпус. Только нас поселили в другой корпус отдельно. Хотя все мы прилетели компанией Тез Тур. И так же, как у всех, был оплачен стандартный номер с видом на сад. Когда я спросила русскоговорящую девушку, которая нам дала ключи от номера, почему нас так далеко поселили? Мне ответили, что оказыаается, есть другой сорт людей. Так и сказали, дав мне понять что мы 2 сорта🙈. Типа они больше оплатили. Хотя у нас были забронированы одинаковые номера. Поэтому, за размещение снизила бал.
Размещение- номер достался не в главном корпусе, а рядом. Номер хороший, с видом на дорогу)- удобный матрас кровати, хорошие подушки, ванна в ванной комнате, хорошо работал кондиционер. Что порадовало- не слышно было соседей, как мы поняли, рядом с нами никто не жил).
Уборка номера:Воду питьевую приносили по 3 больших бутылок каждый день. Один раз только забыли вынести мусор из ванной комнаты. А так, все устоило.
Питание: для нашей пары все было вкусно и питание нам понравилось. Единственное, мне не хватило блюд из баклажанов. Их за 10 дней давали пару раз. На завтрак их тоже не было. 3 раза сходили в Аля Карт рестораны по записи: греческий, итальянский, азиатский. Все вкусно.Мороженое шариками сколько хочешь ешь с утра до вечера. Еду в ресторане накладываешь себе сам и вино красное, белое, розовое, наливаешь себе сам. Требования: все должны быть в масках и перчатках при наборе себе еды. Маски и перчатки лежат при входе в ресторан. Видела, как работники ресторана приносили чистые тарелки без перчаток. А мы их должны брать в перчатках.
Анимация: совсем отличается от анимации других стран, где мы были. Попали на мюзикл на английском языке, были вечера музыкальные, где ребята пели. В последний день шоу африканское с офигенными танцами и песнями. Аниматоры из португалии и англии- профессионально танцуют и поют. Проводили весело акваэробику каждый день- танцевали в бассейне. Единственное, 2 раза за 10 дней вечером не было анимации. А отель стоит в глухом месте, где вечером никуда не сходишь. Народ сидел и квасил в отеле. В таком месте анимация по вечерам должна проходить каждый день. За 10 дней всего лишь один раз была дискотека у бассейна. Это очень мало. Народ хотел веселиться и танцевать. Этого не хватило. Поэтому, тоже за анимацию не 5.
Море- оно прекрасно. На глубине видно дно- какое чистое. Небольшие рыбки есть. Бухта, поэтому волн не было. Море спокойное. Заход нормальный, коралками не пользовались. Лежаков всем хватало. Мы приходили на пляж в одиннадцатом часу и мест было предостаточно.
Читала негативные отзывы раннее, что они попали в сочи, или из питера писал нелестно о москвичках. Скажу так, это далеко не сочи. Как можно средиземное море необычайной красоты сравнивать с сочи. В наш заезд русскоговорящих было меньше чем туристов из других стран- из Бельгии, Франции, и много других. Поэтому не Сочи. Обслуживание на высшем уровне- я не почувствовала на себе, что к русскоговорящим относились хуже. На счет коментария из Питера мужчины - видела своими глазами, как иностранка 60 размера улеглась на пляже при всех грудью вверх без лифчика. И это было ужасно.
Ездили на автобусе и такси до Родоса- все рядом. Там уже Эгейское море с волнами. Брали экскурсию через интернет на другой остров на пароме на весь день 50 евро на двоих. Катались на яхте, которая отьезжает от отеля, в красивые бухты. Мимо нас проплывала огромная черепаха.
Один раз прокатились с водяной горки в отеле- получила адреналин- горка оказалась очень длинной и тд))
Вообщем, отдых удался.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Наталья Рига Турист 05.10.21

Всем доброго утра, дня, вечера! На Родосе отдыхали первый раз! До Родоса были на Крите, Корфу, Санторини, Халкидики. Везде отели 5* и All! Именно по тем же критериям выбрали Amilia Mare 5* All! Летели 3 семьи по 3 человека = 9 человек, 6 взрослых, 2 подростка 17 лет и ребёнок 5 лет. По прилёту бысто заселили в номера, наш номер делился раздвижными дверьми и получалось две спальни. На этом позитив и отличное настроение с каждым днём ухудшалось и на 13 день хотелось быстрее убежать из отеля! Еда каждый день одно и тоже: яйца, бекон и сыр! Каша только сладкая и с сухофруктами, хлопья есть - молока НЕТ, сосиски зеленого цвета, картошка завернулась в трубочку, о ресторанах a la carte вообще страшно вспомнить! Постельное бельё рваное, в пятнах, полотенца серого цвета в пятнах! Отвратительно! Персонал в заляпанной, залоснившейся одежде! Горничная всё время просила сигареты! Вообщем мы спасались тавернами за пределами отеля и поездками в Родос, Линдос, Фалираки! Если вы всё таки соберётесь лететь в этот отель, то расчитывайте, что ужин на 3 за пределами от 40-60 Евро будет стоить. Аниматоры развлекали себя и пили! Про Спа: я и подружка взяли массаж 55 минут 60 Евро. Мне делала гречанка, подружке Инна массажист. Меня просто намазали маслом, подружка в восторге от массажа всего тела! Муж пошёл спросить на рецепшен как же так? Татьяна на рецепшене очень посодействовала. Мне переделали массаж, Инна делала. Вывод: Если бы я пошла на массаж одна или нам бы попалась одна массажистка, то ни кто бы и не узнал, что он кординально отличается! Отель 2* не больше! Разве, что территория большая и место расположения хорошее! Извините, но позитивного и положительного отзыва ну ни как не получилось написать!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021