РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/179358/2002708_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.18 53 отзыва

Thanh Binh 2 Hotel 2*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Thanh Binh 2 Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2024
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
91.3%
  • 42 (91.3%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 3 (7%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.64 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.7 Пляж
4.4 Номера
4 Удобная парковка
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Thanh Binh 2 Hotel 2* - 53
Дарья Пермь Турист 21.02.20

Отдыхали вдвоём с мужем с 04.02.2020 по 17.02.2020. С погодой нам повезло, за весь отпуск было 3 пасмурных дня, с небольшим дождиком, но даже при пасмурной погоде тепло! Бронируйте номер с видом на море!!! И не ниже 6го этажа! Они самые крутые!Нас заселили в номер 801-вид супер! Отель чистенький, персонал дорбый, общались через переводчик, проблем не было. С утра на этаже G можно брать кипяток, на ресепшн с утра лежат пляжные полотенца. В номерах платный мини бар, тапочки, 2 стакана, холодильник, фена нет.Уборка в номерах и смена полотенец каждый день. Отель нам понравился!! Вид из номера-шикардос! Первая Линия!
Пляж классный, волн реально меньше, чем в центре)единственное-на севере много краж. Воруют на пляже, вырывают сумки на дороге. Случаев кражи было много, так что просто будьте повнимательнее- на пляж не берите ценные вещи, у дороги не доставайте телефон-могут вырвать проезжая мимо на байке и фиг их догонишь.
Рядом с отелем оч много кафе. Обедали в Есенине, бизнес ланч на выбор из 3х сетов по цене 85) норм) Для себя выделили кафе Нина, недорого, быстро , огромные порции и хозяйка всегда давала нам презенты с собой( пиво, коктейли, фрукты и пр) приятно!кстати, фрукты домой покупали у неё же, у неё и корзинку брали) ещё нам очень понравилось кафе Zallo-из отеля сразу налево и в первый переулок почти до конца идёте- будет по левой стороне, работает с 16.00-платите 200 и у вас безлимит морепродуктов! И пива)) Жарите сами на гриле, официанты если что помогут) я лично наелась там устриц до посинения))
Деньги меняли в Сапфире) классный магазин, есть русские девочки консультанты) все расскажут и помогут с выбором) ром домой покупали там же-есть литровые бутылки пластиковые, чтоб легче вес багажа был)
Ездили везде практически сами, благо автобусы ходят хорошо до всех достопримечательностей) Слева от отеля находится РИЦ-Русский информационный центр, там работают русские ребята, все расскажут, подскажут, берите у них карту-на ней все понятно обозначено на каком автобусе до какого места доехать) карту носите с собой, чтоб водителю показывать на ней вашу остановку.
А вообще, изначально мы недооценивали Вьетнам,в итоге он покорил наши сердечки)) там очень красиво, обязательно вернёмся снова! Хорошего Вам отдыха, будут вопросы-пишите)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: февраль 2020
Брянский Михаил Москва Турист 10.02.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Брянский Михаил Москва Турист 10.02.20

За месяц до вселения забронировал два номера. При вселении доплатил по 6 долларов США за каждый день и получил номер с балконом и видом на море на девятом этаже. Второй (за который не доплачивал) рядом но без вида и балкона. На каждом этаже 4 номера. Который заканчивается на "4" без вида на море и балкона, вай-фай плохо ловит. Заканчивающиеся на "1", "2" и "3" с видом на море и хорошим вай-фаем в номере.
Деньги хранил в сейфе на ресепшене в конверте. На конверте указывается сумма денег. Постоянно все записывает камера на ресепшене. Персонал вежлив. Проблем не возникало. Хорошие кондиционеры, лифт. Чтобы заварить кофе или чай кипяток брал у работника (он и продавец разной мелочи) на этаже "G" ниже первого этажа. Он раздаёт кипяченую воду в термосах. Если у него покупать пиво "Сайгон" в стеклянной бутылке и возвращать бутылку, то стоит не 20, а 10 донгов. В последний день пребывания в отеле увидел, что на втором этаже есть открытая кухня со свободным доступом. Но мне поздно было уже уточнять можно ей пользоваться или нет. Представитель принимающей стороны (Sunmar совместно с Корал) лишь пытался втюхать свои путевки по завышенной стоимости ничего об отеле не сказав. Советую брать экскурсии в русском информационном центе слева если выйти из отеля или в турагентство сразу справа если выйти из отеля. Цены дешевле там и там.
Отель расположен удобно. Пешком ходили в Сад камней. На автобусе номер 4 ездили на рынок Чо Дам, Чамские башни. До пагоды Лонг Шон подъезжали на такси (85 донгов) или можно было подъехать на этом автобусе и потом пройти пешком. Рекомендую посетить супермаркет возле этой пагоды (около 400 метров дальше по этой же дороге). При посадке в автобус называйте кондуктору куда вам надо. Он скажет где выходить. К тому же в автобусе ездят только русские туристы за редким исключением. Проезд в любое место стоит 9 донгов.
Недалёко от отеля много кафешек. Питаться вместе с вьетнамцами в их уличных забегаловках не советую. Я сам пару раз в них обедал чтобы почувствоватьне русифицированную кухню. Еда была нормальная. Последствий не было, но это рискованно. Сам неоднократно видел как в некоторых местах на улице моют всю посуду в одном тазу. А когда в Китае вирус это вообще опасно. Посетил много кафе в округе. "Есенин", "У Володи", "Морячок","У Нины", "Шантарам", "Зодиак". Цены в них отличаются не сильно. Нормально поесть можно в любом из них. Если выйти из отеля и на первом перекрёстке возле кафе "V3" повернуть влево во двор, там часто вьетнамец с женой готовит морепродукты и рыбу. Вы можете выбрать живой товар и его приготовят в вашем присутствии на мангале. Могут упаковать с собой или можете ужинать там же на улице за столиком. Цены адекватные. Рекомендую королевские креветки (400 донгов за килограмм). Могут поджарить рис с овощами или что-то ещё. Но бывали они там только вечером и не каждый день.
Будьте аккуратны с телефонами и сумками. Прячьте или не носите с собой. Услышал несколько рассказов от отдыхавших рядом, что выхватывают из рук ценности и уезжают на мопедах. Мужчина спортивного телосложения из нашего отеля демонстрировал нам разбитые колени и руки. Он пытался догнать грабителя, выхватившего телефон и сумочку с 400 долларами, но тот вырвался и смог уехать на мопеде.
Вцелом отель оставил хорошее впечатление.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Ирина Бобруйск Турист 02.02.20

Начну с того, что являюсь турагентом и всегда совмещаю отдых с работой! Данный отель был выбран не случайно! Зачастую туристы пытаются добиться от турагента не реального: и отель что-бы новый и первая береговая и цена мимиминимум) Однако! Это именно тот случай, когда за минимальную цены получаешь все и сразу. Правда вынуждена предупредить, практически за месяц до вылета отель уже раскуплен, т.ч. ждать его по горящим нет смысла!!! Не заказывайте завтрак, будет доставка, нет своего ресторана.
ИТАК ПЛЮСЫ- заселение за 5 минут, номер с видом на море!-это самый правильный выбор, вид непередаваемый. Каждое утро просыпаясь ты слышишь и видишь море! Номер новый, чистый, уборка для вида, не принципиально для нас, полотенца белоснежные, щетки, пасты, шампуни кладут ежедневно.
Пляж через дорогу. По расположению мы в самом его центре. На пляже нет сан узла!!! делаем вывод-хорошо, когда до отеля 2 минуты)
РУССКИЙ информационный центр! Самое главное место для новичков! Экскурсии достойные, все консультации по Вьетнаму, обмен денег! --- от отеля 30 секунд ходьбы.
Шантарам (гуглите в инстаграме) самый вкусный адаптированный ресторан с русско-англо язычными официантами, наивкуснейшей едой буквально 10 минут ходьбы. Сначала показалось долековато, но попробовав все и везде сделали вывод-10 минут не так уж и много. Цены низкие!
Кофеманы! выходите из отеля и заходите в соседний с лева, прямо на рецепцию, единственное ближайшее место где кофе из кофе-машины. Выходите на улицу присаживаетесь за столик и наслаждаетесь кофе с видом на море.Обязательно указывать (хот) горячий! иначе будите пить со льдом) Сообщаю всем во Вьетнаме нет хорошего кофе, а местный пить не возможно. Поэтому варианта 2-или везете с собой или кафе в отелях.
По местоположению считаю лучшее место в северном Нячанге.
Итог: Отель рекомендую!
Вьетнам рекомендую! Экскурсии неприлично дешевые, такси -дешево, а автобус (остановка рядом) почти бесплатно.Фрукты, соки, коктейли наивкуснейшие, везде в доступе. Рай для миниатюрных дам-ваш размер есть везде (ехать в центр) Качество от цены! Цены от почти даром до очень дорого. В сезон дождей, видели дождик 1 раз, не мешает, моросит, в этот день мы самостоятельно поехали в Ай резорт, горячие минеральные бассейны прекрасно спасли от плохой погоды) В отличии от центрального Вьетнама, мы плавали, в центре были огромные волны. Вьетнамцы доброжелательны, правда поговорить с ними можно только на языке жестов или учим вьетнамский)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Лутфуллина Дилара Ижевск Турист 03.11.19

Отдыхаем систематически и в разных странах. Знакомы с ньансами и особенностями, в том числе и азиатов, с их «сабай»!!!! Относимся с пониманием и уважением!!!!
Поехали встречать день рождения супруга с перспективой на хороший отдых и пониманием со стороны персонала отеля!
Но с таким отношением встречаемся впервые!!!! Мы, по сути своей не притязательные туристы и во всем ищем позитив! Но то , что случилось с нами в этом отеле со стороны сотрудников отеля и и со стороны оператора Анекс тур, урок, наверное, не только для нас!
Отель для отдыха выбираем всегда тщательно. Даже если отель 2*. По рейтингу этот отель занимает хорошую позицию.
Резервировали номер для некурящих, с одной кроватью, желательно с балконом. В итоге дали номер с двумя кроватями, без балкона. Пробовали поменять номер на номер с одной кроватью и хотя бы с балконом. Точно знали, что есть свободные номера по состоянию на 01.11 ( и даже на 02.11). Но такой номер нам не дали. После нас заехали туристы из Екатеринбурга, им дали номер из данной категории, что и наш. Но с 1 кроватью и с балконом! Мы не понимаем?! Даже презентик не помог ( шоколадка). Хотя взяли!!!!Сказали, что будет такой номер 03.11, потом 11.11.... Вообщем, не дали.... Это мы «проглотили». Но! На этом проблемы не закончились! Через два дня появился запах табака такой сильный, что пропахла вся комната. Дышать невозможно!!!!! У меня появилось удушье!!! На ресепшене ничего не хотят понимать и решать!!!! Причём обе «ресепшионистки», которые с тобой разговаривают, а сами от телефонов своих не могут оторваться! Кушают здесь же, занимаются со своими детьми. Смотрят на туристов как на «назойливых мух». И вечно недовольные, особенно одна из них! Прислали к нам в комнату полусонного мужчину, который набрызгал по всему номеру дезодорант!!!!
На нашу проблему - на ресепшене - предложили: включить вентиляцию в туалете и закрыть окно.
Мы узнавали у соседей с 6-го, 9-го этажей. Везде запах!!!!
Отдельно про гида отельного - Ксению, которая узнала про проблему днём!!!! Но! Только ничего не предприняла!!!!! На мое сообщение ( которое я ей оправила еле еле) ответила, что позвонит на ресепшн. В Вайбере в Ватсапе на неё блок. Для чего она даёт свой контакт, если она не доступна, не понятно!!!! Подключиться не возможно! На звонок она не ответила. В итоге, через четыре часа после обращения к ней, посоветовала нам самим обратиться на горячую линию! Вот так проходит наш отдых в данном отеле!!!!
Хочу сказать! Что каждый из нас! Думаю! Путешествует через туроператора с целью хоть какой то гарантии на решение наших проблем во время поездок!!!! И почему туроператор выбирает Российским туристам такой отель, где нас унижают?!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2019