РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/132/1777/2317772_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.03 178 отзывов

Melia Peninsula Varadero 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Melia Peninsula Varadero 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети TRYP by Wyndham - 97 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Варадеро Провинция Матансас Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2024
4.04
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
61.22%
  • 90 (61.22%) рекомендуют
  • 17 (19%) воздержались
  • 40 (44%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 3.95 сервис
  • 3.93 питание
  • 171 всего оценок и отзывов
  • 166 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.1 Номера
3.9 WiFi
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Melia Peninsula Varadero 5* - 178
Юлия Москва Турист 20.03.24

Долетели норм. Спали. Приехали в отель к 11 где-то. Но все равно раньше 16 не заселяют. Пришлось исхитриться чтобы получить номер в час дня.
Уборки нет. Полотенца не меняют. Пиво в номере не давали. Хоть воду давали. Бумагу туалетную пополняли а вот шампуни нет.
На завтрак каш нет. Молоко только сухое. Яиц нет. Амлет из яичного порошка. Выпечка норм. Из сыров только масдам. Остальные как тряпка.
В обед суп обязательно с капустой и томатной пастой при чем любой суп.
В обед Гриля на пляже нет. В общей столовой сырое и резиновое. Жрать не будешь. Вот прям вся еда невкусная. Кроме мороженного. Оно восхитительно. Им и догонялись. На ужин то же самое. Иногда есть жареные ножки но они в сладком соусе и сухие как будто перемороженные. Короче только бухать там. Жрать нечего. Но с бухлом тоже проблемы. Пива часто нет. Колы нет. Только спрайт и тоник. И то не всегда. Ночью вообще все спят и ничего нет. Вот когда в России 10 утра и ты уже готов к рабочему дню и спать не охота то не с кем посидеть на лобби. Да и официантов нет. Если есть то у них обязательно чего то нет. Хорошо хоть ром всегда есть.
Анимация только вечером диско на лоби и аквааэробика на море и бассейне.
И океан в это время ещё прохладный. Я люблю море кипяток. А тут освежающе было.
Вобщем я сюда больше ни ногой
Не рекомендую

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Магнитогорск Турист 19.03.24

Ну что, хочу сказать. Находимся сейчас в данном отеле. Старенький отель, номера уставшие, грязные. Были в том году на Кайо -Коко отель "Плайо коко", в разы было лучше. Питание здесь очень скромное, макароны и рис. Выпечка никакая. Океан супер. Отель большой, территория красивая, зеленая, ухоженная. Работники отеля стараются, молодцы. Ездили на рыбалку и крокодиловую ферму, очень понравилось. Вообщем ехали на океан. В основном люди среднего и пожилового возраста, молодежи здесь делать нечего, скучно

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2024
Elena Гомель Турист 16.02.24

Встреча и заселение прошли быстро и доброжелательно. Менеджер приветливо встретила и рассказала о отеле. Ресепшен: доброжелательно отнеслись к нашим пожеланиям. На каре доставили до бунгало, подняли багаж в номер, всё показали в номере. Если в номере есть неполадки Вашу заявку запишут и выполнят; всё починит Jose Lino - оперативно и качественно, замечательный человек. Питание: фрукты, овощи, рыба, курица, мясное, морепродукты, напитки безалкогольные, алкогольные, мороженое, фруктовые йогурты, выпечка. Обслуживание хорошее: в большинстве своём нареканий к персоналу нет, однако, как и везде на Кубе, есть смены, которые занимаются, как я называю этот приём "пассивным вымогательством" (что я имею ввиду - это когда, например, в ресторане официанты "ложат" на стол какой-то предмет, как будто стол кем-то занят, или не убирают сразу за освободившимся столиком грязную посуду, или на пляже персонал занимает лежаки, или к телевизору в номере идёт пульт от другого бренда и так далее - хитростей много - т.е. создают проблему для гостя и потом решают её за вознаграждение , таким никогда ничего не даю, не хочу поощрять). Общее впечатление о отеле очень хорошее. Хороший контроль за персоналом. Я бы взяла с собой батарейку типа "крона" для сейфа и обязательно бы сразу попросила чтобы поставили в сейф именно мою НОВУЮ батарейку, а также пару пальчиковых батареек (для дверного замка у них найдутся, а вот для пульта вряд-ли, впрочем,как и для сейфа).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: февраль 2024
Владислав Ростов-на-Дону Турист 04.02.24

И так про Кубу. Моё сложившееся мнение:Природа потрясающая, кубинцы лентяи, ищут лёгкого заработка. В отелях все разворовывают и кое что тут же вам предлагают купить(ром из бара) и поэтому все так. По сути они воруют у нас у туристов, которые все оплатили. Все продукты оказываются в ресторанах за отелями и там готовят вкусно. Мы были в сезон манга стоит везде копейки и его было полно, но в отеле и этого добра не всегда хватало. Возможно поеду ещё на Кубу, но не в отель все включено просто выброс денег и неприятный осадок, что Вас на..... Лучше Питаться в местных ресторанах, чем в отельных. Питаться дорого в ресторанах, но вкусно, только не в тех, что гиды на экскурсиях привозят, там очень дорого, мало, но все равно лучше, чем в отелях. Котейли из рома(хорошего) в барах на Варадеро не дорогие 100-150 пессо. Обед с лобсерами на 3х, и съели не все - 50💰
Что расстроило нигде не возможно было купить нормальную пинью коладу, как в Доминикане. Итого на мой взгляд соотношение цена качество в отели все включено не соответствует, можно на Кубу ехать как путешественник, а не турист). И такая история с отелями там повсеместная, в одной ценовой категории все плюс минус одинаково, в более дорогих отелях не сильно отличается

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Дмитрий Екатеринбург Турист 09.01.24

Добрый день отдыхали в сентябре 2023 прилетели утром в 11 были в отеле выдали браслеты но заселение было в 14 00 на улице было +35 на ресепшене кондиционера нет вообще духатища переоделись чемоданы оставили и пошли по территории до пляжа пляж и океан это просто сказка ради него мы и приехали сюда удобно расположен бар у пляжа в теньке ребята там очень вежливые да и не только там весь персонал очень вежливый отзывчивый очень стараются,улыбаются,общаются без всяких чаевых подсказывают и все с добротой, обед в основном ресторане и ресторан возле пляжа в основном ресторане выбор еды больше и лоби бар рядом варят вкусный кофе и коктейли ром пиво и ТД . Заселили в 14 00 номер 2525 с видом на бассейн 3 этаж корпус находится в середине отеля рядом бар на басейне там ром домой покупал у барменов в общем все как везде да после заселения в номер не могли разобраться с кондиционером вызвали мастера все нам включил видимо до нас в номере никто не жил пару дней духатища была нам даже плохо стало к вечеру кондей наморозил стало даже прохладно номер в целом норм вода из душа плохо уходила дверь балкона заедала покрутил сам карточки от номера размагничивались если с телефоном не ложить и некупатся с ней то живут сперва хотели поменять номер но потом подумали это куба нас не напрягало в номере гладильная доска утюг чайник холодильник при заезде было пиво в холодильнике а потом сказали кончилось ну да ладно это мелочи жизни мы второй раз на кубе так что привыкли это куба детка придираться можно безконечно кубинцы очень стараются это видно надо понимать куда вы приехали эта страна всю жизнь под санкциями что привезли на остров тои приготовили возле ресепшена есть стеклянная дверь сервис рум за ней сидит кубинец Пабло он очень хорошо говорит по русски и он решает все вопросы100%и спрашивает потом решили проблему или нет хороший добрый и отзывчивый большой ему привет Територия большая очень чистая и зелёная постоянно убирают отдыхать можно и наслаждаться океаном на него можно смотреть бесконечно он в течении всего дня меняет цвет утром серый днём бирюзовый к вечеру голубой сказка вход с берега пологий плавал с маской и ластами вода прозрачная если нет волны далеко просматривается супер. По экскурсиям брали у гида брал дайвинг в открытом океане это круто Я в восторге от погружений и вип яхту на четверых на остров Кайо Бланко в Гавану ездили в 2019 так что в этот раз не поехали долго на весь день тяжело по такой жаре все понравилось в Варадеро ездили по жаре +35+37от тенечка к тенечку это ещё то удовольствие через неделю привыкли к жаре рядом с отелем есть порт Марина ходили вечером там магазинчики и кафешки много чего есть вспомнить все не напишешь итог:отдыхом остались довольны загорели к стати загорать лучше под зонтом так не сгоришь все спасибо за внимание.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: сентябрь 2023