РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/17747/142341_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.94 11 отзывов

Oleandr House 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oleandr House 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2023
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Oleandr House 3* - 11
Андрей Минск Турист 12.12.18

Отдыхали в конце июля 2018, два взрослых и ребёнок 8 лет. Сразу скажу, что 2-ой год пытались попасть в это отель и вот наконец попали. Так как отдыхали на Солнечном берегу уже раз четвёртый, так что знаю с чем сравнивать, но в любом случае это моё мнение.
1) Отель такой, как на большинстве фотографиях, весь утопает в зелени, не большой, но очень уютный. В нём максимум 9 номеров на этаже, поэтому людей не много и на завтраках (а мы брали только завтраки) нет ни очередей, ни диких толп, бегающих с тарелками. Есть площадка для тенниса и мини гольфа, с большой клеткой попугайчиков, которые по утрам очень забавно щебечат. Да, басика в нём нет, но как по мне так он и не нужен, ведь на море приехали.
2) Питание, как и везде. Да не разнообразно, но для завтрака пойдёт. Если обедать в отеле, то дают 20% скидку на еду. А так по побережью множество кафешек и ресторанов, куда можно сходить и погурманить.
3) Расположение шикарное, а именно: море 2 мин. ходьбы за "Чайкой" , остановка общ. транспорта тоже 2 мин, но в другом направлении, аквапарк, рынок с фруктами, супермаркеты, кафешки, до центральной улицы рукой подать.
4) Персонал очень доброжелательный, всегда с улыбкой, всё выслушают, помогут. Прилёт был ранний, так что в отеле были около 8 утра, сразу выдали ключ и к 9-00 мы уже лежали на пляже. А вот вылет был поздний, так нам бесплатно сейф предоставили, что тоже приятно.

По итогу, кто хочет сбалансированного отдыха, вам именно сюда.
Вечером в отеле тихо, спокойно, как дома, а если хочется потусить, то 10 мин. ходьбы по набережной и вы на центральной улице, а там дискотеки, караоке, бары с живой музыкой и прочее, прочее, прочее.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Мария Минск Турист 05.08.18

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2013
Дранец Рита Минск Турист 09.07.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Евгения Москва Турист 04.09.14

Отдыхали в отеле в конце августа, с 23 числа. привезли нас в отель около 18 часов, поэтому заселение прошло быстро. т.к. у нас маленький ребенок, дали номер с видом на теннисные корты, чему мы были очень рады.
номер:
номер большой, кровать огромная, хороший, вместительный шкаф, есть вешалки. ванная комната чистая, сантехника работала исправно. но, конечно, душ просто с дыркой в полу немного напрягал, т.к. постоянно был мокрый пол и ребенок пару раз чуть не упал. в номере хороший телевизор, есть русские каналы и для детей. холодильник, кондиционер работали исправно. на балконе стояла сушка для белья.
Еда:
Брали только завтраки. яйца, вареные и жаренные, сосиски, гренки, булочки, ветчина, колбасы, сыр, хлопья с молоком, из фруктов давали только арбуз, из сладостей только круасанчики маленькие. в принципе и колбасы и сосиски были достаточно вкусные, только получалось, что кушаем всегда одно и то же, бутерброд, яйцо, огурец, помидор, чай или кофе. Каш никаких не было, поэтому если отдыхаете с малышами, надо заранее продумать, чем их кормить. Сам ресторан красивый, всегда чисто, уютно, есть детские стульчики. Кушали в этом ресторане несколько раз и в обед, и на ужин. еда очень вкусная была , и супы, и рыба, креветки особенно вкусные, пробовали в других ресторанах, но в нашем понравилось больше всего. Плюс скидка 20% на заказ была очень кстати.
Персонал:
Убирали в номере очень хорошо, хотя чаевые оставляли не каждый день, 1 раз за 10 дней меняли постельное, и 4 раза полотенца. из личных вещей ничего не пропало, хотя в номере оставляли и деньги, и телефон с фотоаппаратом. в ресторане тоже персонал приветливый, всегда предложат стульчик ребенку, посоветуют по меню.
Про отель в общем:
На территории отеля расположены теннисные корты и мини-гольф. Сама территория не большая, но очень красивая. Действительно, как маленький оазис. Даже когда проходишь мимо, самого отеля не заметно, весь утопает в зелени. Маленький, уютный, тихий. Wi-Fi в отеле бесплатный, у нас даже в номере был, т.к. модем близко стоял. До моря достаточно близко, пляж хороший, песок и пологий вход в море.
Впечатления от отеля самые положительные, надеемся еще вернуться и отдохнуть именно в этом отеле Солнечного берега.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2014
Брылевская АннА Минск Турист 20.09.13

Отдых удался. Прилетели во время, без задержек. Принимающая сторона AyaTravel. Т.к нас было двое то за нами приехал микроавтобус и быстро, в течении 40 минут доставили в отель. Расположение удачное, в 5 минутах от моря, по короткой дороге и в центре города. Гид Нелли, рассказала общую информацию о стране и курорте, об экскурсиях, но не стала их навязывать. Мы сразу же получили ключи от номера и поднялись на него. Лифта нет. Номер оказался большим. Большая трехспальная кровать, видимо составленная из двух полуторных кроватей, две тумбочки, телевизор, кондиционер, телевизор, фен. Все работало исправно и не ломалось. Уборка производилась каждый день, как заявлено, смена белья один раз в три дня. В прихожей большой и вместительный шкаф. Душ представлен ввиде порога и шторки. 2 кусочка мыла и 2 одноразовых упаковки шампуня. Балкон с видом на теннисный корт. На балконе раздвижная вешалка для одежды.
Питание.
Отель работает только на завтраках и для постояльцев действует скидка 20 % на заказываемые блюда в обед и ужин. Мы пару раз кушали в отели, но решили попробовать болгарскую кухню в других местах. Средняя стоимость на двоих была 20 левов или 10 евро. Кухня средиземноморская, в широком ассортименте представлены мясные и овощные блюда, морепродукты. Порции большие, лучше брать одну на двоих. В отеле завтрак был представлен следующим образом: мюсли 2 видов, молоко, мясная нарезка (ветчина, колбаса), сырная нарезка (брынза и наподобие п для пошехонского сыра), тосты поджаренные, яйца отварные и жареные, булочки и круасаны с шоколадной и клубничной начинкой, отварные сосиски подкопчённые, масло и мягкий сыр в маленьких упаковочках, джем, виноград, арбуз, чай, кофе, юппи, Мы тайком утягивали пару раз бутерброды, но они нам быстро приелись. В ресторане отеля мы попробовали за все время пребывания, гуляш (мясо в подливе поданное с отварной картошкой), томатный суп. Качество еды хорошее и в других местах еда вкусная. Но под конец я заскучала за пельменями, сметаной, творогом и т.п.
Пляж.
Пляж общественный, но платные лежаки и зонтики. Лежак и зонтик стоят 8 левов каждый. Мы загорали на полотенцах. Заход в море плавный, песочек, море было неспокойное, но в меру. Периодически приплывали медузы. Вода в сентябре была прохладная, На пляже разносят горячую соленую кукурузу, пончики, фрукты. Я баловала себя периодически клубникой. Было приятно лежать на солнышке, и уплетать клубнику в сентябре.
Развлечения.
В пяти минутах ходьбы находится променад, со множеством кафешек и баров, На дискотеки я не ходила и в клубы тоже, поэтому ничего сказать не могу о них.
Экскурсии.
Своим ходом мы посетили Несебр. Проезд в одну сторону стоит 1 лев. Ехать полчаса. Сами приехали, все осмотрели, фотографировались, перекусили в кафе с видом на море и поехали обратно. Несебр понравился, маленькие двухэтажные дома, с лавочками на первом этаже и проживающими людьми на втором. Сувениры там не покупали, дороговато.
У отельного гида Нелли купили экскурсию в Болгарское село и 2 дневную в Стамбул. В уличных агентствах было немного дешевле, но как то пассивно они к нам себя вели, когда мы интересовались их услугами. Болгарское село это пиршество с вином и едой под национальную музыку и танцы. А Стамбул, это Стамбул)) В двух словах не опишешь. Плюс заключался в том, что мы выехали не на ночь как все обычно выезжают, а в 5 утра. Ехали быстро, на границе были первыми. В 12.00 были в Стамбуле. Знатно пообедали в отеле и поехали на экскурсию. В стоимость тур пакета по Стамбулу входят не все экскурсии. В частности у нас бесплатно было посещение Голубой Мечети и Ипподрома, центрального парка и все. Остальное за дополнительную плату. Мы заранее запаслись картой Стамбула и большинство экскурсий посетили самостоятельно во второй день. А именно: Айя София, Египетский рынок, подземное водохранилище Еребатан, прокатились за 3 копейки по Босфору, Гранд Базар. Все очень понравилось, особенно когда вошла в Айя Софию то навернулись слезы и захотелось плакать, но это были слезы очищения, после этого стало легко на душе. Такое неожиданное влияние на меня оказали византийские фрески с изображением Создателя и Богоматери. Если будете жить недалеко от центра, как мы (Лалели, отель «Buyuk Sahinler 4*) в трех остановках на трамвае (проезд стоит 3 лиры, жетоны купить в автомате), то советую все обследовать самостоятельно. Прогулка по Босфору вообще стоит копейки на самом деле. От Айя Софии опуститесь вниз по улице и окажетесь на пристани, там на азиатскую часть отходят кораблики и суда. Гранд базар впечатлил своей территорией. Там я сторговала дубленку за 350 долларов. Других покупок там не совершала, т.к. цель в виде дубленки была достигнута. Из Стамбула выехали в 18.00 и домой вернулись в 00.30. Поездка утомительная, но она того стоит.
Обратно вылетали тоже без задержек. Погода испортилась только 1 раз. Небо было пасмурным. Фрукты купить поблизости негде, Под конец вы разузнали что на противоположном конце центральной улицы есть гипермаркет овощей и фруктов. Персонал на ресепшепе хороший, всегда подсказывали полезную информацию. Говорили по русски и нас все понимали. Вот кажется и все. Если будут вопросы то пишите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2013