РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10172/17736/200760_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.76 498 отзывов

Evi 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Evi 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2024
3.76
рейтинг 2023
3.76
рейтинг 2022
3.76
рейтинг 2021
3.76
рейтинг 2020
62%
  • 279 (62%) рекомендуют
  • 73 (26%) воздержались
  • 98 (35%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.79 сервис
  • 3.83 питание
  • 452 всего оценок и отзывов
  • 433 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.2 Пляж
3.5 Номера
3 Сервисы для детей
3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Evi 3* - 498
Денис Санкт-Петербург Турист 22.01.20

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Денис Санкт-Петербург Турист 22.01.20

Не когда не думал что буду писать где-то отзывы),но эта поездка наше впечатление о Греции изменило.приехали в Грецию во второй раз,первый были в 14 году тоже на 14 дней было идеально!!!а сейчас по приезду поняли что пол отеля уже нет ,то есть распродали пол отеля и в тур фирме не в курсе были ,питание в очереди умереть можно с голоду,заезд 0 ,на ресепшене Елена типо Хелена по ручке понимает и работает с 15.00.такое ощущение что она душевно больная,вот чесно.,что не спроси ни чего ни знает.она даже не знала что те корпуса которые сейчас не принадлежат отелю раньше были в отеле.не поеду туда ща так даже.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Наталья Москва Турист 22.11.19

Отдыхали семьей в июле 2018 года. Номер дали на первом этаже в главном корпусе, где рецепшн. Номер очень простой, без всяких изысков. Был холодильник, кондиционер, телевизор. Если выходишь из номера, все розетки отключаются, кроме холодильника. Поэтому, если хотите, что-то зарядить, то лучше взять удлинитель и подключить его в розетку холодильника. Интернет платный. В номере есть выделенная зона в конной мебелью, посудой и раковиной прямо посередине комнаты. Так как мы жили на первом этаже, то ночью мешал шум сливающейся воды по трубам. Проблему решили закрываю раковину полотенцем. В отеле есть бассейн. Мы не купались, зачем, когда есть море. Питание очень хорошее, разнообразное, много мяса, рыбы. Голодными не останетесь. Сладостей и мороженного разных видов тоже много. Выпивка есть в баре возле бассейна и в столовой. В баре больше любят наливать иностранцам, здесь отдыхает достаточно много поляков. Но есть смена, довольно отзывчивая девушка, которая рада всем. В общем много зависит от людей. На рецепшн часто работает Елена, которая довольно сносно говорил по русски. Но она очень недовольная всем и вся. Есть такая категория людей. Отель располагается в поселке, это большой плюс. Много магазинчиков, баров и кафешек. Море находится недалеко 15 минут пешком. Городской пляж вполне чистый. Зонтики и шезлонги платные. Также, если пойти налево по основной магистрали от отеля можно дойти до очень красивой бухточки. Идти придется минут 30, но местечко стоит того, и вода совершенно другая. Греция очень понравилась, просто замечательное место. Рекомендую отдохнуть.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Вероника Санкт-Петербург Турист 07.10.19

Когда люди пишут гадости про отель,в котором ты был сам лично и поправился на 5 кг,то сразу так и хочется верить,что плохо кормят,Лично мы ужинать ходили 2 раза с перерывом,хотели попробовать понемногу всех вкусностей.Вначале ходили ели второе(всегда на выбор курица,соус мясной балонез,жареное мясо) и овощи.А потом через 1-1.5 приходили пить кофе с мороженным(даже ели вы его не любите-попробуйте)и сладостями. Отель чистый и уютный ,а вот Люди часто просто свиньи,если бы вы видели как наши и чехи(поляки )Нажирались! А потом пишут,выпивки им было мало.Очень неприятно за Наших! Я праздновала свой ДР и номер мне дали Аппартаменты с кухней(до этого списывалась с отелем и предлагала за доплату повысить категорию номера.Мне дали его Бесплатно! Было очень круто! Анимации в отеле нет,Но рядом улица баров и ресторанов и клубов-хоть до утра! Нам на отзывах понравилось,наличие Нудистского пляжа совсем рядом,мы отдыхали только там! рекомендую для взрослых и не закомплексованных(прекрасные лежаки,зонтики,души,кафе и Шикарная бухта и кристальной чистоты вода! Никаких тебе пищащих и орущих детей рядом и навязчивых торгашей! Море,солнце и Покой! Очень удобно самим было доехать до Родоса(автобус по расписанию).а там и прогулка по старому городу и музеи и слияние двух морей и рынок! Ходили на Греческую ночь с Обильным ужином и танцами в таверну-клуб в горах(От отеля брали экскурсию и на Райский остров).Были в восторге! Обязательно Вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2016
Марина Уфа Турагент 27.09.19

Прибывали в отеле EVI 3* c 11 по 18 сентября 2019 г. Семья с ребенком 4 года. Сразу хочу сказать - это отель эконом класса с домашним питанием. Выбрали этот отель из за расположения, близко к Родос, к порту, пляж песчаный в 10-15 минутах ходьбы и питания «Все включено».
Стоимость была за тур пакет без виз на троих в районе 65 тр. Это очень дешево. В отеле только спали, завтракали, и приезжали к ужину. Брали машину на 5 дней в компании RODOS CAR – WW Polo механика на дизеле за 150 евро (заранее бронировали авто через их сайт). Через эту компанию не первый раз берем авто.
Прилетели на Родос рано в 5 утра, пока прошли паспортный контроль и получили чемоданы. В отеле были около 7 утра. Оплатили тур налог 10,5 евро за 7 ночей с номера. Одели нам браслеты. Отправили нас на завтрак. Ключ от номера только дали после обеда. Это норма, так как заселение по правилам после 14-00. За это время успели сходить на пляж и купить местную симку за 17 евро.
Симку купили в надежде хорошего интернета на острове. Хватило инета только на 4 дня. Уверяли что в пакете 5 Гб. Хотя фильмы не смотрели, только пользовались для работы (почта и ватсаб). Смысла не вижу покупать сим карту местную.
Номер у нас был 604. Попросили тихий, так как у нас маленький ребенок. Балкон выходил на соседний корпус стоявший в 2-3 метрах. Но некоторые личности (из стран Европы) выходили на балкон в 2-3 ночи и начинали громко орать, жрать и пить. Даже на просьбы перестать орать на английском в вежливой форме, они не переставали. Извините, по этому отелю поняла, что у поляков культура на низком уровне, конечно не у всех, а у большинства. В отеле 20% где то были туристы из России – это были пары с детьми и пенсионеры, все вели себя культурно, которые путешествовали по острову и проводили время на пляжах. В отличие от поляков, которые круглые сутки лежали у бассейна, попивая алкоголь.
Так же имейте ввиду, при заселении вас никто не будет провожать до номера, просто дают ключ и иди ищи свой корпус и номер)) Лифтов нет, тащить чемоданы по лестницам, конечно не удобно.
В номере есть холодильник (работал хорошо и был чистый), шкаф с 3 вешалками, розетка одна (берите тройник) и то к которой подключен был холодильник. Нет ТВ (ребенок удивился))). Нет сушки для белья и возможности привязать веревку, только сушили белье на стульях пластиковых на балконе.
Белье постельное и полотенца белые и чистые. Номера аля 80-ые года). Комаров не было. Спали при открытом балконе. Кондиционером не пользовались. Горячая вода всегда была. Уборка номера была хорошая.
Питание каждый день разное, через 7 дней повторяется только. Один вид мясного, один вид рыбы на обед и ужин, три гарнира и три салата на выбор и суп. Завтраки хорошие. Йогурт за завтрак очень вкусный был. Мороженое с 11-00 утра и до 21-00, бери сколько хочешь. Сладкие арбузы, грейпфруты, груши. Десерты для Греции хорошие.
Советы руководству отеля:
1) Поменяйте матрасы, ужасно спать, все пружины чувствуешь. Даже ребенок сказал, что за ямки там. Или хотя бы сверху тонкий матрас из ИКЕА положить.
2) Подушки от старости плоские выбросить. В номере у нас из трех подушек, две нормальные относительное новые были.
3) В ресторане для бумажной скатерки купите металлические держатели. Постоянно скатерти от ветра летают, держатся от баночек соли и перца, стоявшие по середине стола.
4) Чай на обед и ужин – включайте самовар, который работает только на завтрак в середине ресторана. Жутко не удобно ходить за чашкой чая в бар через мостик и стоять огромную очередь (все стоят за алкоголем в которой).
5) Уберите или замените старый растрепанный коврик перед входом в отель. Ресепшен это лицо отеля.
6) Замените сантехнику в номерах. Вода с некоторых кранов течет круглосуточно. Это же ваши деньги за воду уходят.
7) Вместо засохних алое в клубах возле бассейна, посадите цветы.
8) Помойте стеклянные бортики возле бассейна и замените, которые разбитые, на новое стекло.
И будет в отеле EVI на порядок приятнее отдыхать!
Удачи и благополучие Вам!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2019