РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/user_photos/112/2316762_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Le Vert Galant Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Иль-де-Франс Регион Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
5
рейтинг 2012
5
рейтинг 2011
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Le Vert Galant Hotel 3* - 1
Панченко Артем Полоцк Турист 06.02.15

Останавливались в этом отеле с дочкой в рамках евротура в августе 2011 года.
Отель сразу понравился ухоженностью территории и аккуратностью номера. Номер, как и в большинстве парижских отелей, не отличался величиной и простором, но был уютным и чистым. Постельное белье было очень свежее и приятно пахло.
Ванная комната тоже была приемлемой, хотя кое-где на шторках,швах стен можно было наблюдать признаки сырости, ну да ладно. Мы в этой гостинице только ночевали (приходили поздно, уходили рано), поэтому в сочетании цена/качество лучшего и желать не надо.
На завтрак давали стандартный континентальный набор (хлопья,ветчину,яйца,джем,тосты,сосиски) с французским уклоном (круассаны с кофе). Все понравилось - голодными не оставались.Сразу возле отеля находится продуктовый магазин со всем необходимым, а за углом - станция парижского метро РЕР, так что расположение, я считаю,тоже нормальное.В целом
знакомство с Парижем вызвало у меня кучу положительных эмоций, в том числе и воспоминания об отеле Vert Galant только самые хорошие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2011