РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/66/509/17571/2017166_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.75 21 отзыв

Austria Trend Hotel Beim Theresianum 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Austria Trend Hotel Beim Theresianum 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
100%
  • 17 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.57 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Austria Trend Hotel Beim Theresianum 3* - 21
Ирина Москва Турист 20.02.19

Отдыхали в отеле с подругой. Отель был отремонтирован в 2016 году, потому в номерах чисто и аккуратно. Сантехника новая, ванная комната с обычной, не стеклянной дверью, имеется жидкое мыло и гель для душа и шапочки для душа, кровати удобные, но вместо передних ножек деревянные колеса, потому нужно аккуратно опираться о стену, если захочется сидя почитать, можно отъехать сидя в кровати, подушки комковатые, в сейфе имеется обычная розетка, видимо, для зарядки гаджетов в ваше отсутствие. Номер не показался маленьким, вполне стандартного размера. Большие зеркала в ванной и прихожей номера. В холодильнике 2 бутылки воды, они платные 2,80 евро за бутылку. Люстры на потолке нет, только подсветка над столом и в изголовье кровати, но они удобно и удачно расположены. Балкона в номере не было, окно выходило в тихий двор, потому в феврале спали с приоткрытую окном, т.к. в номере было жарко, несмотря на прикрученные батареи. Пол в номере- ламинат. Звукоизоляция номера слабая, но это проблема многих отелей, с соседями нам повезло, не шумели сильно. Сотрудники отеля улыбчивы, вежливы и доброжелательны, есть рускоговорящая девушка блондинка. Немного напрягало, что каждое утро за завтраком к нам подходила сотрудница отеля и просила назвать номер нашей комнаты и отмечала что то на листе бумаги. Завтраки более чем скромные, но голодными не останетесь, омлетов в стаканах не было. Три вида йогурта в стеклянных стаканчиках, два подноса с мясной нарезкой, один с сырной, хлопья, несколько видов джемов, огурцы, помидоры, перец, фрукты только в нарезке кубиками в маленьких стеклянных стаканчиках, омлет, жаренный бекон и несколько видов хлеба. Из сладкой выпечки только кекс и рулет. Всю неделю набор еды и выпечки не менялся. Через дорогу от отеля расположены три супермаркета, до центра на метро, действительно, три остановки, пешком неспешным шагом до оперы не менее получаса. В районе Виден за Бельведером находится пивной паб с очень вкусным пивом и меню на русском, куда и ходили неоднократно ужинать. Порции огромные, своя пивоварня, цены не самые маленькие, но все очень вкусно. В целом отель очень понравился, рекомендую. Район не туристический, тихий, спокойный, удобный.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: февраль 2019
Semikina Elena Тамбов Турист 16.11.18

Отель приятно удивил сервисом, размещением (метро в 2 минутах ходьбы) и питанием. Располагается отель не далеко от центра Вены (2-3 станции на метро), сам отель выглядит не потрепанным, новые уютные номера, чистая сантехника, кондиционер, сейф, мини-бар...и прочие удобства. Завтраки в отеле просто объедение. Все чисто и аккуратно, персонал свою работу выполняет охотно и очень вежлив к постояльцам. Отелю огромный лайк!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2018
Примак Александр Чернобыль Турагент 12.07.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Санкт-Петербург Турист 01.06.18

Я останавливалась в этом отеле на несколько дней в начале мая. Отель очень понравился, прежде всего расположением. Ближайший вход в метро находится на той же улице, неспешным шагом до него минут пять. В непосредственной близости – три супермаркета, недалеко (минутах в семи—десяти ) – любимое многими кафе Frey. До центра города две остановки на метро, но можно дойти и пешком. Совсем недалеко – дворец и парк Бельведер, сейчас во дворце проходит выставка Климта, очень рекомендую.
Сам отель достаточно уютный, номера небольшие , но мне, одиночке, места хватало. Есть кондиционер, который меня спас от неожиданно сильной майской жары. Окно выходило во двор, так что было тихо и спокойно. Очень понравились завтраки, они действительно вкусные, что ни возьмешь – понравится. Мне особенно запомнились ржаные круассаны и замечательные йогурты.
Персонал достаточно приветлив, на все вопросы отвечает. В холле отеля много рекламных материалов о достопримечательностях Вены, непосредственно на ресепшн можно попросить карту города, где вам любезно отметят расположение отеля.
В общем, я очень рекомендую этот отель, особенно приезжающим в Вену впервые, уверена, вы не будете разочарованы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Виктория Ростов-на-Дону Турист 14.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970