РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/227/1751/67706_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.99 131 отзыв

Koggala Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Koggala Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Когалла Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2024
3.98
рейтинг 2023
3.95
рейтинг 2022
3.95
рейтинг 2021
3.95
рейтинг 2020
78.99%
  • 94 (78.99%) рекомендуют
  • 17 (18%) воздержались
  • 8 (9%) не рекомендуют
  • 4.02 размещение
  • 4 сервис
  • 3.95 питание
  • 121 всего оценок и отзывов
  • 119 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.5 Удобная парковка
4.1 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Koggala Beach 3* - 131
Елена Иванова Москва Турист 25.01.24

Отель расположен в непосредственной близости от океана, "вытянут" вдоль берега - ВСЕ номера SeaView. С другой стороны дорога (но она не доставляет никаких неудобств).
Отель со свежим косметическим ремонтом. Номера и мебель в очень хорошем состоянии. Сантехника вся рабочая - кран, душ тропический и лейка со шлангом. Из косметических принадлежностей - мыло и шампунь (пополняются). Полотенца: одно для ног и два для тела (меняют по запросу). Уборка номеров качественная, ежедневная, с мытьем полов. В номере есть холодильник, который очень хорошо охлаждает! Есть чайник, чай, кофе и сахар. Вода в бутылках 0,5 - пополняется ежедневно ( бутылка на человека).
Наверное, за счет высоких потолков и такой близости к океану, в номере очень комфортная температура, - нам не пришлось пользоваться кондиционером, всего пару раз включали потолочный вентилятор.
Звукоизоляция в номере не очень хорошая, за счет тонких дверей (т.е. слышимость не из соседних номеров, а из коридора, если там кто-то громко разговаривает, но в ночное время с этим проблем не было).
Сейф в номер принесли по нашей просьбе, но в итоге мы им не пользовались. За время отдыха - у нас из номера ничего не пропало)
Wi-Fi в отеле хорошо работает в лобби, в номерах плоховато, но у нас была сим-карта "диалог" - в номере не везде хороший интернет, а вот на территории и в других местах связью остались довольны.
Территория отеля очень ухоженная, её постоянно убирают!
Отель расположен в не тусовочном, тихом месте, для нас это было преимуществом. Кому интересна ночная жизнь - недалеко Галле и Унаватуна, доехать можно на тук-туке за недорого.
Анимации в отеле нет и развлечений для детей тоже нет.
Персонал вежливый, англоговорящий (русскоязычного персонала нет).
Во время отдыха к нам приезжали друзья, их встретили welcome drink, разрешили въехать на территорию и показать её.
Мы покупали тур с завтраками, на обед и ужин сначала ездили в Sea Food restaurant (находится справа, если выйти из отеля, на тук-туке не более 5 минут, также можно дойти пешком), а потом нашли ресторан, практически "за стенкой" - Surf n Turf Koggala (находится слева, если выйти из отеля) там немного дороже, но нааамного вкуснее и очень красивая подача (читали отзывы о долгой готовке, но ребята готовят "под заказ", поэтому еда супер свежая, для нас это плюс, тем более мы никуда на отдыхе не торопимся).
Из достопримечательностей - в непосредственной близости fisherman, до них можно дойти пешком по берегу (налево от отеля) или направо, выйдя из отеля вдоль дороги (или доехать на тук-туке).
Берег широкий, песочек светлый, отдыхающих практически нет. Океан прекрасный, красивого голубого-бирюзового цвета, с прозрачной водой, но волны очень большие (в прошлом году мы отдыхали в Бентоте - там океан другого цвета, не такой яркий, песок более оранжевый, но волны такие же).
Можно взять маленькую доску на прокат у отельного life guard (час 500 рупий) и покататься на волнах.
Если выйти из отеля на берег и пройти налево 10 минут - то там будет лагуна, без волн.
Отдых нам очень понравился! Шри-Ланка восхитительна! Отелем мы остались довольны! С удовольствием вернемся сюда!
В заключение напишу контакты человека, который добавил комфорта нашему отдыху - сделал все наши передвижения комфортными: приезжал к нам "по звонку" на тук-туке, возил нас по магазинчикам, привозил\отвозил на обед и ужин, показал нам шикарную лагуну, готовил нам вкуснючие креветки!
Нимал +94 77 788 9065 (по-русски говорит, но не пишет, общались через WhatsApp).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: январь 2024
Оксана Москва Турист 25.01.24

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: апрель 2023
Оксана Москва Турист 25.01.24

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Андрей Серогодский Иваново Турист 07.01.24

Отдыхали с друзьями перед НГ и в новогоднюю ночь. Всё очень круто, отель чисто Азия. То что и хотелось. Вид с номера потрясный, голодными и трезвыми не останетесь. Совет, берите с собой больше текилы,идёт за милую душу. Отдельно пишу спасибо местному решале Денису)). У него реально есть всё что нужно и максимально бюджетно. Весёлый и порядочный. Я много повидал таких ребят,с этого был приятно удивлён. Весь тур прошел с ним на связи от сёрфа до шашлыков...
Огромный Привет всей нашей новогодней компании.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Климнюк Татьяна Красноярск Турист 27.12.23

Были в отеле с 30.11.2023-10.12.2023, вдвоем с мужем! Супер отличный отдых! Месторасположение отеля от океана на 5+, вид из всех номеров выходит на океан, это невероятно! Территория отеля очень ухожена, каждый день убирают опавшие листья, чистят бассейн, персонал дружелюбный и приветливый! Это можно сказать про всю Шри-Ланку, такую добродушную нацию я не встречала, они навсегда останутся в моем сердце! Отель однозначно для отдыха парой, друзьями, но не с детьми, будет скучно...рядом нет развитой инфраструктуры, но это такой кайф, что нет толпы туристов, в общем кто хочет спрятаться от суеты и городских будней, вам точно сюда! А если куда-то нужно съездить, вас отвезет прекрасный человек, гид и теперь уже наш друг Денис! +94775384918 Динеш (Денис), обязательно звоните ему, если будете отдыхать в этом отеле, он исполнит все ваши "хотелки" на высшем уровне...мы до сих пор переписываемся, созваниваемся и обмениваемся фотками! Достаточно хорошо знает русский язык! Свозит в такие места, в которые тур-оператор точно не свозит...)) Волны в океане есть всегда...когда-то больше, когда-то меньше, купаться ездили в лагуны, которые около рифов, там же и купались с черепашками, кормили их, смотрели на красивых рыбок, морских ежей в маске, конечно же нас везде возил Денис!) Как много где пишут и говорят, Шри-Ланка - это 50 оттенков зеленого...так и есть! В общем, мир флоры и фауны невероятный! Наивкуснейшие морепродукты... В номере отеля убирали каждый день, а если оставить шоколадку из России, ну или денежку, таких вам слонов и черепах скрутят и цветами украсят кровать)) Кстати, везите шоколадки "Алёнку", ланкийцы оказывается так любят её)) В номере есть шампунь, гель для душа, мыло, если не привередливые, можете ничего не брать с собой, чтобы не перегружать багаж)) всегда пополняют по надобности. Завтраки однообразные, но мы всегда находили что поесть, в общем-то везде так, если речь не про Турцию)) Сейф есть на ресепшене, он бесплатный, дают ключ, заходишь, когда нужно! Курс по обмену денег, как и все пишут, действительно выгоднее в аэропорту! Смело меняйте! А если у вас закончатся деньги и останутся только рубли на карте, тут с этим большая проблема, если карты не международные...но!!! Если вы обратитесь к Денису, он вам и с этим поможет, нам помог)) Спасибо тебе за наш отдых, Денис-брат, от Сергея и Татьяны!!! ))) (ты пойёмешь, я знаю, ты читаешь отзывы), за те места, в которые ты нас возил, за твоих друзей, с которыми мы познакомились, за те ужины на берегу океана, с приготовленными морепродуктами на углях из дерева корицы, за весёлые дискотеки, которые устраиваешь ты только своим хорошим друзьям, за наш незабываемый отдых! Мы обязательно сюда вернёмся....потому что это место навсегда в нашем сердце!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023