РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/2044/174583/1962094_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 5 отзывов

Sea Star Resort

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sea Star Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Sea Star Resort - 5
Тирская Екатерина Барнаул Турист 12.08.22

Отдыхали в отеле в феврале 2020 года. У отеля 3*.Но я бы оценила его на хорошую 4+. Небольшая территория, но очень чисто, ухожено, свежо, зелено. Территория - тропики.
Мы жили в бунгало. В ванной нет отдельной душевой кабины - единственный минус, тк можно поскользнуться, ребенок падал пару раз. Остальное всё отлично. Сейф, вай фай - всё норм, бесплатно. Уборка каждый день. Полотенец достаточно. Халатов нет ( но для 3* это и соответственно).
Завтраки -шведский стол, вкусно, разнообразно. Ребенку было 5 лет. Не голодала. Можно накормить легко.
Обеды и ужины можно в этом ресторане - платно, по меню.
Пляж -просто сказка- широкий, чистый, под кронами плотно расположенных между собой зарослей - лучший для меня пляж, тк нужен тенек. НА пляже продают оболденную кукурузу, массаж ( очень понравилось на пляже на массаже лежать), всякие покатушки. Море спокойное. Но если штормит ( что редко), то будьте осторожны- жалят скаты., сильно больно. Но это только в шторм приносит тварей морских, когда море спокойное- купаться можно не опасаясь.
Дискотек и анимации нет - но для нас это большой плюс, так как мы не тусовщики. Поставила за анимацию низкую оценку ввиду ее отсутствия, но вот нам оно и не надо было. Поэтому мы довольны. При желании клубы и тусовки вне отеля - имеются.
С языком у работников напряжёнка. Готовьте переводчик. Я молчу вообще про языковой барьер на территории всего Фукуока.

Из экскурсий советую посетить пляж морских звёзд, пляж сан сет ( где проводится фестиваль Эпизод) и обязательно канатную дорогу ( можно взять морскую экскурсию на яхте с посещением канатной дороги, но тогда на канатке вы проедите только в одну сторону. Если хотите в обе стороны прокатиться лучше ехать отдельно на канатке и отдельно на морскую экскурсию. Растянуть на 2 дня. Канатка идёт до острова АНАНАС, там можно прекрасно провести целый день). Обязательно берите с русскоговорящим гидом - очень интересно ( можно брать на улице, но уточняйте знание языка). Так же рекомендую посетить сафари- кормление жирафов и слонов -очень круто и много впечатлений.
Не рекомендую морскую рыбалку ( на судне никого владеющего языком - английский хотя бы, много местных, которые блевали всё время, это было жутко, рыбы 0, сервиса 0, грязно). Так же не советую делать покупки на обзорных экскурсиях от отеля ( ну это уже все научены, думаю).
Отель расположен на центральной улице - кафе, магазины, недалеко местный базар - можно дойти пешком.
Очень спокойный, уютный, тихий и симпатичный отель с прекрасной территорией. Отдых в бунгало - обожаю. Романтика.

Понравилось всей семье. Съездила бы еще с удовольствием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: февраль 2022
Владимир Москва Турист 02.07.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Советник Москва Другое 07.07.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Липецк Турагент 25.05.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Липецк Турист 29.01.15

Отель достойный с красивой территорией ,жили в главном корпусе ,номера очень хорошие ,убирались ежедневно ,когда оставляли чаевые ,то к ним даже не прикасались ,приходилось "ловить " персонал в коридоре и благодарить .
На ресепшен очень дружелюбный персонал .Можно попросить организовать бесплатный трансфер до аэропорта. Также организовать экскурсию .Мы брали мини автобус за 60 $ с 9 до 17-00 ,сами составляли маршрут ,посетили разные пляжи в тч север острова ,кокосовую тюрьму (очень рекомендую),жемчужную, рыбную и перечную фермы ,национальный парк .
Завтраки нормальные ( с 6 до 9 утра), очень вкусный суп с рисовой лапшой и морепродуктами,из фруктов :ананасы,маракуйа,арбуз,.Пляж чистый ,лежаков достаточно,но иногда не хватало матрацов .Море чистое , правда за 16 дней пребывания на острове , несколько раз были медузы, а после заката весь пляж был усыпан морскими звездами (жутковато немного ).
Автобус в Vinperl Park бесплатный ,просто останавливаешь его и едешь в парк (от лонг бич примерно мин 40).Вход где то 500 донгов на взрослого ,все развлечения на территории включены в стоимость ,в тч аквапарк и игровые автоматы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015