РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/135/3393965_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.80 7 отзывов

Zeus Hotels Cook’s Club Hersonissos 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Zeus Hotels Cook’s Club Hersonissos 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.8
рейтинг 2023
3.8
рейтинг 2022
3.8
рейтинг 2021
3.8
рейтинг 2020
3.8
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.2 сервис
  • 3 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Zeus Hotels Cook’s Club Hersonissos 4* - 7
Земскова Олеся Москва Турист 04.09.17

Решили с мужем поехать отдохнуть на 4 денечка. Выбор пал на Грецию ( цена была очень заманчива). Видимо учитывая то, что мы приехали на 4 дня, нам дали очень крутой номер! На втором этаже. Двухкомнатный, с кухней. И огромным балконом. Скажу сразу, завтраки скудные. Никакого шведского стола. Все стандартно( тосты, яйцо, масло, джем, бекон. сок) и чай или кофе. Но мы наедались. бассейн удобный. в свободном доступе куча надувных матрасов, кругов и мячиков. Выходя из отела, куча магазинов, теверен, кафе. С голоду не умрете) Пляж... его нет. мы один раз сходили. и Плюнули. 10м * 3м =- это его размеры и по 30 человек . ходить по головам . ни встать , ни сфотографироваться. и все это в скалах. и 10 Евро. Мы были около бассейна. Тем более он хорош. очень приветливый персонал. все покажут-расскажут. им РЕСПЕКТ. WI-FI отлично ловит на ресепшене и около бассейна. Одним словом. нам понравилось. классно на 4 дня. И еще, в отель заезжают молодежь из Венгрии ( кажется из Венгрии) Ну очень шумные! всю ночь тусят), а утром выползают к бассейну и спят)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Хаирова Елена Ступино Турист 16.07.17

Внимательный персонал, комфортабельные номера (у нас были четырехместные апартаменты), регулярная уборка (чаще, чем было заявлено, смена полотенец ежедневно или раз в 2 дня, смена постельного белья раз в 2 дня). Окна выходили на бассейн, никто не кричал и не мешал спать. Кондиционером не пользовались (платный, но он был не нужен). До моря идти буквально 2 минуты, рядом пляж галечный, но если пройти минут 10 по набережной, то будет и песчаный.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Anna Москва Турист 14.07.16

Ну что, апартаменты с трудом, но тянут на троечку с минусом или на двоечку с плюсом. Tez Tour позиционирует её как три звезды, но это явно бюджетная троечка.
Апартаменты имеют всё самое необходимое, но о комфорте, конечно, речь не идёт. Условия спартанские, всё просто, никаких излишеств. В общем: в двух словах: есть где спать, где приготовить еду и где поесть - идеально для студентов.
Из плюсов: просторно, есть балкон. Расположение в самом центре, отличный персонал, чисто, инфраструктура отеля отличная, хорошие бассейны. Но именно этот плюс и подпортил нам слегка настроение. Из-за того, что в Херссонисосе мало хороших пляжей, а если они и есть, то там народа тьма и бросить полотенце практически некуда - многие жители отеля предпочитали загорать у бассейна и много времени проводят в отеле. А так как эти жители, в основном студенты, так как их очень привлекает этот бюджетный вариант размещения, о спокойствии речи быть не могло. Шумно всегда, круглые сутки. Первые дни это было прикольно, Но потом постоянные крики и шум начинает раздражать. От этого не спрятаться никуда - окна напротив других окон - ни переодеться спокойно, ни уединиться - ты всегда в центре тусовки и вот решив сбежать - ты оказываешься опять в самом центре, но только шоппинга и баров, где вас начинают прессовать зазывалы и продавцы.
Уф! Отдыхать, конечно, всегда хорошо и везде можно найти свои положительные стороны, но от такого отдыха можно и устать.
Нет, не скажу что у нас был плохой отдых. Нет, отдых получился, мы старались построить свой отдых так, чтобы меньше бывать в отеле.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2016
Алексей Минск Турист 16.05.16

Жил с семьёй в 2-х комнатном номере на 1-й этаже. Огромный номер с полноценной душевой кабинкой и СВЧ печкой, ЖКИ - телевизором (русских каналов нет), врезной умывальник в ванной, большое зеркало,фен. 2 балкона (но не во всех номерах), кондиционер платный. Мы с женой и ребёнком в восторге. Уютный дворик с 2 бассейнами и пальмами, где тихо играет приятная ненавязчивая музыка (хотя допускаю, что в номерах, выходящих балконами на бассейн, она может надоедать) . Уборка каждый день, но проходит в середине дня, когда у нас ложился на дневной сон ребёнок . Полотенца и бельё чистые, меняют часто (раз в 2-3 дня). Персонал дружелюбен, устраняет проблемы моментально (сломалась СВЧ-печь - тут же принесли новую). Пляж напротив отеля плохой, но несколько сотен метров вправо, и пляжи - чистый песок. Плюс бесплатный аквапарк для детей в отеле Star Beach. Рядом большой магазин MANA с минимальными ценами и хорошим ассортиментом продуктов (мы готовили сами - для нас это было важно). Все номера выходят на тупиковую улицу или на бассейн, и шума от центральной улицы нет. В номерах около ресепшн или бассейна есть бесплатный Wi-Fi. Путёвка была куплена на отель RYTION APT, по факту оказалось, что это одно и тоже. Отель это никак не 2 звезды, по территории, бассейнам, площадям номеров, обслуживанию минимум тройка.

Пребывание в Мае 2016

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2016
Мария Москва Турист 05.10.15

Хочу сказать сразу, фото на сайте НЕ совсем соответствуют действительности. На территории апартаментов находится три корпуса. Два из них правда выглядят так, как на фото. Дальний корпус СОВЕРШЕННО другой. Над входом в корпус название "Royal House Studios & Apartments". Фото этих аппартаментов можно найти в интернете. Как я поняла, этот корпус перешел к Michalis не так давно, а ранее они были самостоятельные. Корпус находится в конце бассейна и около бара. Мой номер был в конце корпуса, окна выходили на задворки, по ночам кричали кошки под деревом инжира, утром голосил баран, который гулял рядом. Природа))) Но это не страшно. А вот КРУГЛОСУТОЧНАЯ музыка у бассейна это УЖАС. При это я была максимально удалена от бассейна. 70 % окон всех корпусов выходят непосредственно на бассейн. Играет она иногда и до 12-00.

НОМЕР: прямо перед моим балконом был WiFi роутер, который работал для посетителей бассейна. Поэтому интернет у меня был великолепный и быстрый. В номере убирали очень хорошо, через 2 дня отдыха у меня уже была два комплекта полотенец. Кровать и подушка нормальные. Холодильник хороший. Посуды минимальный набор, но этого хватает. У меня была ужасная сковородка. Попросила поменять, сразу поменяли. Имейте в виду, в Греции огромное количество комаров-мошок. В первую ночь не спала до пяти утра, всю искусали. Напротив гостиницы супермаркет MANA. По моему мнению, лучший в городе. Выбор и цены хорошие. Работает с раннего утра и до 23, если не дольше. В номере НЕТ мыла, гелей, мочалки для посуды и прочей химии. Берите все с собой или придется покупать в супермаркете.

ОКРЕСТНОСТИ: куча кофе, ресторанов, таверн. Напротив супермаркет с хорошим выбором продуктов и цен. Рядом остановки автобусов до соседних городов

ПЛЯЖ: как дойти до пляжа: вышли из отеля, перешли улицу, прошли 150 метров и вот Вам море. Это улица идет вдоль море и здесь куча разных муниципальных пляжей. Разной ширини, разные лежаки и зонтики, разная стоимость. Был один пляжик около таверны, два рядя лежаков, узкая полоса гальки, 30-тисантиметровые проходы между лежака НО ЗА 2 ЕВРО. Есть более комфортабельные пляжи, НО ПО 4 или даже 5 ЕВРО. Повернуть налево и до конца. Пляж при 5-тизвездочном отеле - 4 евро. Мало народу, чисто, хорошие лежаки и зонтики, рядом душ с пресной водой, кафе при отеле, где можно купить пиво или кофе. Вход и дно на всех этих пляжах каменистый, неровный, без тапочек заходить иногда очень тяжело.
Другой пляж: выйти из отеля, повернуть направо и идти до пляжа Star Beach. Можно проехать одну остановку на автобусе. Там шумно, громко, тусовочно, песок и хорошее дно.
Если на пляж в Салиду. Мне там очень понравилось. Длииинння пляжная линия. 3-4 евро за шезлонг и зонтик. Таверны, кофешки, немного народу.

Если у кого то есть вопросы, пишите

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2015