РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/17425/2677870_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.71 554 отзыва

Vinpearl Resort Nha Trang 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vinpearl Resort Nha Trang 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 647 номеров
Год открытия 2003 отелю 21 год
Принадлежность к сети VINPEARL Hotels & Resorts - 22 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
85.58%
  • 356 (85.58%) рекомендуют
  • 23 (6%) воздержались
  • 37 (10%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.72 сервис
  • 4.71 питание
  • 461 всего оценок и отзывов
  • 447 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 WiFi
4.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Vinpearl Resort Nha Trang 5* - 554
Виктория Армавир Турист 11.02.24

Очень понравился остров, просто в восторге от отеля. Мы посмотрели отели на острове всё и сравнили. Поняли что наш выигрывает душевностью, территорией, и именно у Марриотта подход к морю просто ужасный и на шезлонгах у них через один матрас (неипоцму почему) . А у нас просто супер все Отель чистый, за ним ухаживают. Всегда пытаются помочь, если что то не особо понятно. Можете зайти в @popnazar и посмотреть актуальные папки про отдых или рилсы. Наш номер был 8222 смотрел прям на колесо обозрения, очень большая, террасса.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
40 фото
Отдых: февраль 2024
Елена Омск Турист 20.09.23

Были 3 дня в начале апреля, прилетели на 15 ночей в Нячанг и решили пожить еще и на острове. Это были восхитительные дни. Сервис великолепный, вид из номера восхитительный, у нас если не ошибаюсь был большой номер гранд де люкс океан вью. Бронировали проживание с трехразовым питанием и парком. Питание отличное, всего в достатке, отдельные позиции даже изысканы ( некоторые салаты и закуски, суши и сашими из лосося и тунца), хороший выбор фруктов, морепродукты и мясо на гриле. Очень понравилась система распознавания лиц при входе в парк и в ресторан. Пляжные полотенца в свободном доступе, ничего не нужно ни карточек, ни записей в журнал, ни номера комнаты, как и должно быть в хорошем отеле. От парка остались восторженные впечатления, мы не фанаты горок и каруселей, но чудесный дендропарк, зоопарк и колесо обозрения с которого открываются захватывающие виды, просто покорили нас. Вечерние шоу на очень высоком уровне, шоу фонтанов исполнено с большим вкусом. Очень приятный и клиентоориентированный персонал везде. Два небольших момента которые могут снизить впечатление, система кондиционирования центральная, мне утром было душновато, но это мой пунктик, большинству норм, но мне нужно четко 20 градусов, 24 уже не комфортно и широкий пляж и пологим заходом, т.е. сначала долго идешь до воды, а потом долго по воде до глубины. В остальном отдых великолепный, спокойный и релаксовый. п.с. чудесный храмовый комплекс на горе, сходите очень атмосферно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Калимулина Лилия Евгеньевна Москва Турист 23.07.23

Погода комфортная.Пляж беспрестанно убирают.Белый мелкий горячий песочек.Дно пологое.Очень хорошо для деток.Вода прозрачная даже на глубине.Из моря серебряными стайками взмывают летучие рыбки.На пальмах живут белки. 2 бассейна.Один почти всегда в тени.Ухоженные! Хочу особо отметить работу спасателей:мальчишки бдят! Не назойливо,но внимательно.Особенно присматривают за малышней. Сказочно ухоженная территория.Водопадики с разноцветными рыбками . А рядом на горе величественный одинокий Будда.Завтраки ,как экзотические (для нас )-вьетнамская кухня,так и европейская.Влюбилась во вьетнамский кофе со льдом.Аааааа!!!Вкусняшка!Готовит мальчик-вьетнамец,такой пухляшка!Виртуоз!!Мастер!!Пробовала во многих ресторанах города.Нет!Все не то! Все работники любят отель . Особенно понравилась наблюдать за девочкой-официанткой. Разложит ложечки-салфеточки.Поправит все до миллиметра.Улыбнется!И к следующему столику.
Это отель для уставших от бешеного ритма больших городов,от людей.Съездишь в Нячанг,окунешься в многонациональный гомон ,шум и суету мегаполиса.И с восторгом возвращаешься в тишину и негу отеля "Винпёрл резорт".
Ну и ложка дегтя!Это отельный гид Анекс тура Виктория Тарасенко.После травмы мы не смогли поехать на третью экскурсию.Деньги Вика принесла перед самым отъездом.В расчете ,что болеющая бабка понять и что-то сделать не успеет.Я взяла доллары даже не пересчитав.Не предполагая ,что мое доверие может обмануть представитель Анекс тура.100 долларов не обменяли ни в отеле,ни в банке,ни в магазинах .Откуда знать пенсионерке ,что они старые,потертые,исписанные и поэтому не подлежат обмену. На мою просьбу вернуть деньги, а не фантики......"Вам их обменяют в России......"Дерзай,хромая бабка!Увы! Их нигде не приняли.
При травме я смогла дозвонилась до менеджера Анекс тура Марии в Оренбург. Она решила проблему с лечением.Но не до Тарасенко.И опять меня спас отель.Доктор в отеле высокопрофессионален! Поставил меня на ноги до отъезда. Отель рекомендую.Очень-очень-очень.!!!!Но.........Отельный гид не чиста на руку!Это ни в коей мере не касается работников отеля.За мной 3 дня бегали,возвращая забытые мной очки.Пока я хватилась пропажи и их признала. Следите за Викторией Тарасенко при каждом контакте,иначе уедете с плохим настроением и обворованные.С нехорошими воспоминаниями об отпуске,на который я собирала деньги не один год.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Ирина Москва Турист 04.04.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Olessya Rogacheva Алматы Турист 27.12.22

Здравствуйте!
Отдыхала в отеле с двумя детьми - 16 и 8 лет, питание по системе FB (Full Board) - трёхразовое.
Очень понравилось и мне, и детям. Благодарю отель и весь коллектив. Начну с бонусов:
Нас заселили в номер Ocean View бонусом
Подарили 5 дней посещений парка VinWonder (ради которого мы и приехали на остров) - почти 400 долл экономии из расчета на троих
Любые вопросы решались оперативно на уровне ресепшн.
Что понравилось и приятно удивило:
- отличная территория отеля: игровые площадки, несколько бассейнов, пляж с лежаками, детский клуб, фитнес зал, качеля и гамак в стиле "Мальдив", весь инвентарь для купания - мячи, балоны, спасательные жилеты
- шикарный спа - очень профессиональный сервис, первоклассный массаж, все удобства уровня "люкс". Я прошла 5 разных процедур - незабываемые впечатления и польза, особенно для ног после посещения аквапарка и интенсивнрй хотьбы с детьми по аттракционам. Цена дещевле любых известных мне курортов. И это классно.
- багги каждые 15 минут во все стороны - парк, лодочная станция, даже в спа - персонально отвезут, если лень идти пешком
- питание в отеле заслуживает отдельного восхищения - 3 раза в день шведский стол! Кто путешествует с семьёй, плохо говорящей по английски, меня поймёт. Не нужно работать переводчиком)) Каждый смотрит и берет то, что хочет. А выбор - просто огромный. Прекрасный кофе и кофемашина, мороженое 2 раза в день - на счастье дочери. Традиционная вьетнамская кухня, суши, паста, морепродукты и фрукты в изобилии. На рождественский ужин - подавали лобстера и индейку. А какое оформлению у блюд - посмотрел и уже сыт )
- оформление отеля перед католическим Рождеством вызвало приятное удивление и острое желание всё разглядеть повнимательнее, потрогать, сфотографировать. Никогда не виделаю чтобы настолько тщательно подходили к праздничному оформлению. Круто! Настоящая рождественская сказка!
- персонал - очень улыбчивый и приветливый, все стараются помочь.
- вход везде по face id - очень удобно и современно
- отлично выстроена логистика в отеле и в ресторане - всегда просторно и нет ощущения толпы
- О да! Разноцветные ситцевые халатики и знаменитые сланцы в номере для взрослых гостей- милый и запоминающийся плюсик.
- хорошая косметика - шампуни, кондиционер, гель, паста, даже щетки одноразовые очень приличные, Есть все, не придраться.
- хорошая музыка в отеле и ресторане - создавала особую праздничную атмосферу.

Я дважды была во Вьетнаме и с каждым разом люблю эту страну всё больше и больше!
Еще раз благодарю менеджмент отеля и весь коллектив отеля за гостеприимство!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2022