РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/36003/174202/1897292_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.19 132 отзыва

TTC Resort Premium Doc Let (ex.Doc Let (Doclet) Beach Resort) 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название TTC Resort Premium Doc Let (ex.Doc Let (Doclet) Beach Resort) 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Доклет Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
86.21%
  • 100 (86.21%) рекомендуют
  • 1 (1%) воздержались
  • 15 (15%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.96 питание
  • 116 всего оценок и отзывов
  • 111 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.5 Пляж
3.9 Номера
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле TTC Resort Premium Doc Let (ex.Doc Let (Doclet) Beach Resort) 2* - 132
Тамара Кемерово Турист 30.09.20

Очень скучаем по этому отелю!!!
Были в ТТС в сентябре 2018 года! Это было незабываемо!!! Мы как будто попали в рай!!!!
Ребятаааа здесь классно!!! Отличное гостеприимство, отличные бунгало, еда супер, море в двух шагах++++++можно перечислять бесконечнооооо!
Мы купили путевки на 01 мая 2020 года на 16 дней (Я, дочка и внучка), но пандемия поменяла наши планы))). Перебронировали нас на 05 октября 2020 года, сейчас на 02 мая 2021 года но границы я думаю, не откроют. Надеемся, что весь этот кошмар закончится и мы, на следующий год обязательно приедем к вам!!!
МЫ ВАС ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: сентябрь 2018
Марина Сарапул Турист 21.03.20

Покупали комбинированный тур. Это возможность отдыха в двух отелях, в разных районах Вьетнама. Туроператор Пегас Туристик. Путёвки на 12 ночей обошлись в 75 тысяч на двоих с завтраками. Перелет Уфа - Камрань. Отдыхали в отеле ТТС Резорт 2 Премиум Доклет 2, с 27.02. 2020. по 05. 03. 2020. Полет продолжался восемь часов 30 минут. Летели ночью, поэтому неутомительно. Прилетели около восьми часов утра. Паспортный контроль и выдача багажа прошла быстро, и вот мы уже там, где всегда лето. От аэропорта добирались до отеля приблизительно два часа. Вначале доехали на автобусе до Нячанга, затем нас пересадили в микроавтобус, до Доклета ехали вдвоём, желающих отдыхать в Доклете больше не было.
По прибытию в отель на ресепшн сказали немного подождать, т.к. номер ещё не готов. Переоделись и пошли знакомиться с отелем и окрестностями. При выходе из отеля есть две местные кафешки: У Тена и у Кати. У кафе в тазиках живые морепродукты - на любой вкус и кошелёк. Что пожелаешь - приготовят. Мы ужинали у Кати, цены приемлемые, даже можно сказать демократичные. Порция креветок, гребешков, жареной рыбы примерно 450 рублей на наши деньги. При заказе основного блюда вам принесут бесплатно: орешки, стакан свежевыжатого сока, тарелку салата,а так-же фрукты с собой (манго, маракуйю, бананы, арбуз или ананас). Между ними магазинчик, где можно поменять деньги и приобрести : питьевую воду, фрукты, пиво, чипсы, чай, кофе, алкоголь и т.д.
До Нячанга есть бесплатный автобус, который ходит два раза в неделю, надо записываться на ресепшн заранее. Мы ездили на местном, ходит он один раз в течении часа, расписания нет, поэтому выехать в город проблема. Ехать до Нячанга больше часа, утомительно. В Нячанге нам не понравилось, суматоха, высотки, шум, скутера.
Примерно через час нам выдали ключи от номера. Бунгало на первой линии. Ничего не доплачивали. В номере есть: телевизор с одним российским каналом, холодильник, кондиционер, фен, две маленькие бутылочки с водой, чайник (пакетов с кофе и чаем нет). В душевой : мыло, шампунь, зубные щетки с пастой, расчески, всё разовое, меняли каждый день. Завтраки не плохие, голодным точно не останетесь. Два вида фруктов - арбуз и бананы; сок- правда разбавленный; овощи- помидоры, огурцы, салат; бекон и сосиски; местный супчик; рис или лапша; яичница или омлет; роллы; масло; джем; соусы; кофе; молоко- отличного качества. Уборка в номере с утра, посредственная.
Море - это ради чего мы ехали. Прозрачное, теплое, а какие волшебные восходы!!! Отдыхающие в основном из России. Вечерами в отеле тишина. Нет анимации и дискотек. Для тех кто хочет движухи, точно не сюда. Тишина и релакс - девиз отеля. Будет возможность - обязательно вернемся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: февраль 2020
G НАДЕЖДА Новосибирск Турист 11.03.20

Наконец то дошли руки до отзыва. Наш чартер из Новосибирска туда и обратно четко по расписанию. В отель прибыли в 10-00, оставили вещи на ресепшене и на пляже ждали заселение до 13-45 -раньше ни как, хотя номер был свободен, но якобы не был ещё готов. Нам повезло -отдых без китайских туристов. Брали тур на завтраках, которые очень да же приличные. Уборка Номера ежедневная-смена полотенец, пополнение мыльно-мыльных принадлежностей, подметание пола. Ничего из номера не пропало. Ужинать, иногда обедать, ходили в кафе рядом с отелем (в оба по очереди)-все свежее и вкусное у обоих. С местным турагенством посетили Дананг на один день, чтобы разнообразить свой отдых-рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Elena Благовещенск Турист 30.10.19

Отдыхали в октябре с сестрой. Размещение в домиках-бунгало, в каждом по два номера. У нас был домик на второй линии с террасой и видом на море. Комната не большая, две раздельные кровати, телевизор ( смотрели фильмы с флешки), холодильник. Для двойки очень даже! Море в метрах 30-50, если не по дорожкам, а по газону бегали босиком и в купальниках. Людей было мало, свободные лежаки были всегда, пляжные полотенца получали в отдельной будке, контроля за их сдачей нет, ни по времени, ни по количеству. По сравнению с августом, вход в море был неприятным, после шторма прибило много мусора, на берегу его убирали, а в море полосой шириной с метр он постоянно крутился, дальше вода становилась чистой, дно видно. Питание: завтраки и ужины (можно менять на обеды), голодными не были, кому интересно напишу подробнее. Уборка на троечку, но утром в примерно одно время. Есть русскоговорящий персонал. Два раза в неделю есть бесплатный трансфер в Нячанг.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Ника Барнаул Турист 23.09.19

Добрый день!
Кому за прозрачным морем, белоснежным пляжем, тихим и размеренным отдыхом - вам сюда!
Инфраструктура: Отель бунгального типа. Три линии домиков (1-ая линия с видом на море). Тихий, спокойный отель вдали от городской суеты. Без анимации и развлечений! Домики напоминают пионерский лагерь) Большая ухоженная зеленая территория. Свой пляж. Есть достаточно большой бассейн и ресторан на открытом воздухе. На территории отеля есть качели, много лежаков. Бегают гекконы и крабы. Есть охрана. На ресепшене молодой человек понимает по-русски и по-английски. Хороший вай-фай в домике. В номере есть холодильник, телевизор. Сейфа нет.
Кстати, рядом строится новый огромный 8 этажный отель этой же сети с шикарной инфраструктурой.
Как добраться из Начянга: автобус №3 ходит по главной улице (параллельно пляжу), на нем написано Doc Let, цена билета 30 000 донгов (90 руб) с человека. Зоклет - это конечная остановка, вы не проедете. Время в пути примерно 1 час 10 минут - 1 час 30 минут. Правда автобус редко ходит, раз в час примерно. Увидите автобус - махните рукой, чтобы остановился. Сейчас появились частники на микроавтобусах, которые также возят на Зоклет. Они подбирают наших туристов на остановках. Время в пути и цена билета как на обычном рейсовом автобусе. На такси из Начянга цена уехать туда в один конец 500 000 донгов ( 1500 руб), туда-обратно 700 000 донгов (2100 руб).
Пляж: отель на берегу, пляж сразу за оградой. Лежаки и зонты бесплатно. Песочек белый, мягкий. Море прозрачное, на дне можно разглядеть каждую песчинку. Из живности в море стаи мальков и морские ежи. Бывает мусор в море (пакеты, листва), но в зоне отеля побережье и морское дно чистят.
Питание: мы брали только завтраки. В отеле кормят скудно и не вкусно (есть с чем сравнить именно во Вьетнаме в отелях такой же звездности). Типа суши с сосисками, помидоры запеченные с сыром, какие-то гарниры (рис, макароны), не вкусный черный кофе, разведенные соки, бекон, сосиски, кексы, овощи в нарезке, суп.
Обеды и ужины все покупают в кафе, которые расположены на выходе из отеля (прям у ворот, пройдите мимо ресепшена, под навесом, мимо турникетов). Там 2 деревенские кафешки "У Кати" и " У Тена". Интерьер простой (пластиковые столы и стулья), но кормят вкусно и качественно. Брали у Кати креветки с чесноком, гребешки гриль и кальмары гриль - очень вкусно!!! Супы у нее неплохие. У Тена потрясающие устрицы с сыром и ТомЯм!!! В подарок и у Кати, и у Тена вам принесут арахис к пиву, тарелку овощей, тарелку фруктов и еще с собой дадут в пакете фруктов - сервис!!! Там же между кафешками небольшая лавка, где продают все от крема для загара до рома.
Сервис: притязательным туристам сюда ехать не надо! Номера и домики очень уставшие, внутри все очень просто. Мебель еще с советских времен. НО кровати и матрасы новые, удобные. Уборка чисто символическая. Белье и полотенца чистые. Правда встречаются с дырками. Вода горячая была. В ванной было мыло, что-то еще фирменное одноразовое. Бассейн огромный, классный. Его чистят и хлорируют, но плитка вокруг бассейна и в бассейне не первой свежести.
Развлечения и анимация: их нет совсем. Все читают книги, либо тихо беседуют на верандах. В 18:00 вечера темнеет и жизнь замирает.
Резюме: сюда стоит ехать не притязательным в плане сервиса, ремонтов, развлечений туристам. Рекомендую сюда приехать за чистым прозрачным морем, белым ласковым песочком, спокойным отдыхом и вкусными морепродуктами. Идеальное место для релакса и перезагрузки вдали от городского шума.
Ещё полезного: ежедневно в отель привозят китайцев на экскурсии. Но у них отдельная территория на пляже и на территории отеля. Они сильно не мешают. Если вы едите на автобусе, то попросите остановиться у кафешек, там главный вход в отель (огромные ворота). Если вы доехали до конечной остановки, то можете спуститься по ступенькам на пляж, слева от вас немного в сторону будут зонты и лежаки отеля, вы можете с пляжа подняться на территорию отеля.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: сентябрь 2019