РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/16/342/173744/2727389_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Movenpick Hotel Casablanca 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Movenpick Hotels & Resorts - 107 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Касабланка Касабланка-Сеттат Область Марокко
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Movenpick Hotel Casablanca 5* - 1
Матвиенко Марина Москва Другое 16.06.17

В Касабланке редко останавливаюсь дольше, чем на 2-3 дня; по-моему, отель идеально подходит, чтобы побывать в этом городе. Причем, и туристам, и бизнесменам, и даже путешественникам с детьми, например, останавливаясь по дороге в Агадир, - здесь есть специальная семейная программа.

Номер в стиле ар деко, комфортный, на мой вкус, очень в духе города. Хорошие завтраки и обслуживание.
Уезжала поздно вечером, на ресепшн легко договорилась продлить номер, оставить багаж, спрятать в сейф фотокамеру, мне даже предоставили комнату, чтобы удобно переодеться для перелета.

Рядом с отелем несколько супермаркетов, французская кондитерская с багетами и пирожными. На такси за 3-5 минут добираетесь в медину, к набережной или на Оливковый рынок. Вообще, до всех основных достопримечательностей, включая мечеть Хасана II, Rick's Cafe, католический собор и пр. можно доехать за 5-10 минут. Если пробки - за 15-20.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017