РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/173388/2370280_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Tangla Hotel Sanya 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2023
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.86 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Номера
3.7 Анимация
3.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Tangla Hotel Sanya 5* - 11
Мартьянов Станислав Хабаровск Турист 29.01.20

Доброго времени суток! Три дня назад вернулись из отпуска,и пока свежи воспоминания решил оставить свой отзыв.
Про заселение. Тут всё по класскике :прилетели ночью, с аэропорта ехать 10 минут, заселили быстро. Депозит 100$.
Про номер. Вид на горы, номер большой, две кровати полуторки, большой балкон, расположение сан узла весьма интересное(зря они так конечно :) ) 😊, стеклянные двери, двери гармошки в комнату, что это?! Зачем это?!)). Вай фай никакой совсем, ловил на кресле в углу и в туалете.
Про отель. В целом отель начинает по тихой уставать, это видно по мебели и интерьеру по шатающейся сантехнике и ещё много по чему, но если не обращать внимания, то отель шикарен. Уборка каждый день, но чай кофе тапки шампуни ложат по желанию уборщицы, захочет положет, а не захочет... Но если её попросить, то проблем нет, и тапки детские даст, и зубные щётки детские... - так что это тоже не большая проблема. Завтраки хорошие, даже очень. По мне так, есть всё и даже больше. Бассейны хорошие, но тоже начинают уставать, плитка сколота местами, так что аккуратнее. Море близко, первые пару дней можно было брать полотенца у бассейна с собой на море, потом лавочку прикрыли, можно было только у бассейна.
Про еду. Ближайший магазин в десяти минутах ходьбы, кафешки подальше, минут двадцать топать, там же и фрукты и ещё магазины. Кафе не плохие, отмечены на мапс.ме, но есть одна которую не рекомендую, в мапс.ме я её переименовал что-то типа "ни за что не ходите туда" - обслуживание никакое, цены космос, но хуже всего сама еда. Как уже писали, из отеля возит трансфер в рестораны, рекомендую посетить "Китайский дракон" и взять утку по-пекински, не пожалеете.
По большей части добавить нечего, отель находится в тихом месте, тут можно идти по улице до магазина и по дороге никого не встретить)). Хотел бы я сюда вернуться?! Скорее да, чем нет.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2020
Марина Иркутск Турист 15.01.20

Номер у нас был с видом на горы, по номеру вопросов нет: пол в туалете теплый, халаты хоть и узкие, но есть (правда, не всегда их приносят, следите, чтобы в день отъезда был комплект), есть утюг и доска, есть фумигатор. Но завтраки...Это просто недоумение...Для местных. Сосиски, ветчина сладкие, куча китайских поз и тестовых каких-то изделий, были так называемые каши, но это жижа какая-то...Кофе заканчивается не вовремя вместе с чаем. Все неаппетитное и неприятное на вид...Грязно в столовой,заляпано все..В общем, столовая- это большой провал отеля, его позор. Кафе, куда предоставляют бесплатный трансфер нам по питанию тоже не понравились, не нужны их бесплатные пиво и мороженое, когда такая еда, в России лучше приготовят тоже самое.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Maxim Владивосток Турист 02.01.20

В санье 3 й раз. Отель хорош! Заселили в 7 утра быстро (залог 5000 рублей), сразу пошли на завтрак. Завтраки вкусные, есть кофе-машина. Жили на 19 этаже вид на горы, балкон огромный, видно аэропорт и садящиеся самолеты. Лифтов много. Вай фай подключают на ресепшене. Бассейны чистые, убирают, дают полотенца на пляж. Блох на пляже не было. Пляж чистый, народу мало. Каждый день было солнце. Отель супер!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2019
ОЛЬГА Владивосток Турист 07.12.19

Отдыхала в Санье с подругой и внуком(11лет) с 1 до 10 ноября. Это наша третья поездка в Санью. Раньше останавливались в бухте Дадунхай в отеле Guest House(4 звезды), затем в бухте Санья бей в отеле Grand Soluxe ( 5 звёзд). Всегда читаю отзывы об отелях, остановиться в которых предлагают туроператоры. К сожалению об этом отеле их очень мало. Но из предложенных пятизвёздочных отелях Тимптон ( он расположен гораздо ближе к центру Саньи), Club Med ( шикарный, но дорогой отель)и Tangla остановились на последнем. Очень подкупило то, что это достаточно новый отель и расположен он практически на берегу моря.

Отель отделяет от пляжа узкая дорога, незагруженная транспортным движением, как это наблюдается рядом с отелями, расположенными ближе к центру Саньи. Тихо, спокойно перешёл дорогу и ты на пляже. Он не очень широкий, но по -домашнему уютный. Песочек мелкий и чистый, волны выбрасывают на берег очень красивые ракушки. Грибочков и лежаков на пляже нет, но нас это ничуть не огорчало ,потому что очутившись на пляже, мы сразу же погружались в нежные объятия моря и практически из него не выходили. Вход в море достаточно пологий, камней нет .Во второй половине дня были небольшие волны, что для меня и моего 11 летнего внука было большим плюсом. Народу на пляже очень мало, в основном это были русские .Очень немногие китайцы заходят в море и, тем более плавают. Подойдут к морю, потрогают воду ногой, посидят на берегу и это всё! Да, они любители пофотографироваться на фоне моря! Иногда на пляже было по 10 -15 человек! Пляж был полностью нашим! Кстати, gпесчаных блох на пляже рядом с отелем нет! Лежали и на сухом и на влажном песке, и никто нас не кусал.

Альтернатива морю- два бассейна . Один помельче -для детей, очень красивый, c маленькой горкой, лежаками и беседками, но он расположен в тени деревьев, поэтому вода была прохладней, чем в большом бассейне. Глубина большого бассейна -170см. Свободные мягкие лежаки были всегда! Народу в бассейне тоже очень немного. Работают бассейны с 8 утра и допоздна. Около бассейна можно взять полотенца, кстати, их можно взять к и морю и лежать на них. Никакой записи, что ты взял полотенца! Есть маленький бассейн с рыбками-“людоедами”. Опускаешь в него ноги и втечение 30 минут за 30 юаней рыбки будут нежно щекотать их ,объедая ороговевшую кожу ног! Есть ещё один маленький бассейн с прямо горячей водой!

Территория отеля небольшая, но такая красивая и ухоженная, что у меня было желание сфотографировать каждую пальму, каждый цветочек и прудик! Фотографии отеля, его территории, бассейнов, пляжа, вида с балкона и самого номера я прикреплю к моему отзыву об отеле.

Жили на 7 этаже в номере с видом на море. Красота неописуемая! Хотелось каждой своей клеточкой своего тела вобрать в себя эту красоту! Балкон просто огромный! Большой полукруглый диван, столик, 2 мягких кресла и сушилка для одежды. Влажность воздуха невысокая и купальники за ночь высыхали. Номер большой, кровати и постельное бельё чудесные, туалет и душ со стеклянной прозрачной дверью! Оооооочень оригинально! Много всяких полочек, ящичков для хранения вещей, маленький холодильник, сейф, утюг, фен, гладильная доска, электрический чайник, кое- что из посуды, крошечные просто смешные халатики! Освещение хорошее, что нехарактерно для отелей Китая. Телевизор с одной программой на русском языке, но смотреть его просто не было ни времени ни желания.Wi-fi оставляет желать лучшего . Не везде, не всегда, и фотографии так и не удалось отправить! Не очень понравилось то, что постоянно что-то недокладывали: шампунь, гель и шапочки для душа, воду. Разовые тапочки буквально выбивали! Пол холодный и ходить босиком очень некомфортно!

Автобусные остановки расположены не очень удобно –отель как раз посередине! А это минут 10-13 ходьбы! Очень неудобно то, что автобус 25 заканчивает движение очень рано, в начале седьмого вечера.26 заканчивает работу позже, но всё равно он ходит не допоздна. Поэтому из центра можно добраться только на такси. Так, от домов –деревьев до отеля заплатили около 60 юаней. От отеля до аквапарка Water Park – около 50 юаней.
Внутри отель очень красивый, в центре ресепшена что-то вроде огромной от пола до потолка люстры в виде цветов. Лестница до третьего этажа с очень красивыми резными золотистыми перилами, несколько просторных и быстрых лифтов не заставляли нас долго ждать.

Постояльцы отеля, конечно, в основном китайцы, но и русских было достаточно много. На ресепшене ни по- английски ,ни тем более по –русски никто говорит. Но есть отельный гид китаец Слава, к которому можно было обратиться с возникающими вопросами. Экскурсии он нам не навязывал, но и особого желания объяснить как, куда и каким транспортом добраться не проявлял. Но названия интересующих нас мест, чтобы можно было показать таксисту писал, правда, с интересными комментариями. Попросили написать название аквапарка ( не Атлантиса), так он написал ,но при этом добавил, что там уже погибли 2 человека. Было не очень приятно слышать это перед нашей долгожданной поездкой туда! Очень помогал Maps .me при передвижении по городу.
Завтрак- шведский стол, рассчитан, конечно, больше на китайцев, но голодным не уйдёшь! Не понравилось только то, что то периодически не было то вилок и ложек на столах, то не было стаканов или закончился сахар или молоко ит.д.

Обедали в ресторанах Оазис, Солнечный, Марина. Отельный гид вызывал трансфер из этих ресторанов. Очень удобно! И привезут в ресторан, и доставят обратно. Из этих ресторанов больше всего понравилась Марина. Столики на улице под зонтами рядом с декоративными бассейнами, было красиво особенно вечером, когда включали подсветку. По окончании трапезы – презент: мороженое или пиво, что очень приятно.

Общее впечатление об отеле ооооочень хорошее, если не обращать внимание на мелкие недостатки, о которых я упомянула. Очень рекомендуем! Не пожалеете, но только в том случае, если вы любители тихого, спокойного отдыха вдали от городской суеты и шума. Любителям бурной ночной жизни и тусовок не сюда! Для них -отдых в Дадунхае. Хорошего вам отдыха!

Если возникнут вопросы об отеле или о Санье, то я отвечу. Моя почта fbmbmx87@gmail.com

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
66 фото
Отдых: ноябрь 2019
Наталия Томск Турист 06.12.19

Общее впечатление от отдыха хорошее. Прилетели мы около 2 часов ночи, ехать до отеля от аэропорта 10 минут, но пока всех ждали приехали примерно в 4 ночи. Разместили быстро, депозит 100 долларов, отдают при выселении. Дали номер на 9 этаже.
Номер:
Двухместный номер делюкс с экстра бед (дополнительная кровать-раскладушка), половину номера занимает ванная комната, две раковины, зеркало большое с подсветкой, дополнительное зеркало для бритья, наборы шампунь+гель, зубная щетка+паста, шапочка для душа, пилочка+2 ватных диска+ 4 ватных палочки (ежедневно меняли), душ, туалет с телефоном, двери стеклянные. Лежа в ванной можно смотреть телевизор. Кровать большая, высокая, постельное белье хорошее, четыре подушки, одеяло теплое, но при этом очень легкое. Чайник с набором чая-кофе-сахар-сливки, набор чайный, отдельно есть стаканы для вина, вилка, нож, 4 бутылочки воды, холодильник, фен, гладильная доска с утюгом, два халата, пара резиновых шлепок, Китайцы прямо в них ходили и в бассейн и на море. Есть письменный стол с креслом, телефон, электронные часы, большая гардеробная.
Кондиционер тихий.
Вид на горы, на балконе два кресла и столик, большая раскладная сушилка.
Ресторан:
Завтрак с 6,30 до 10.00. Мы ходили примерно8-8,30. Часть китайцев уезжает, становится свободней. Меню разнообразное, три вила каш, но не очень вкусные. Стряпают оладушки, крутят рулетики, вкусная выпечка, видов 5-6 разных булочек, бисквит, запеканка, тосты с разными джемами. Яйца в разных вариациях, бекон, сосиски, супы, манты на пару, овощи, фрукты (бананы, мандарины, арбуз, виноград, дыня, сердце дракона, карамбола, апельсины), но быстро разбирают. Суши, утиная грудка, жареная рыба, лапша, рис, тушеные овощи. Вечером шведский стол 118 юаней на одного. На 3 этаже магазин, цены в 3 раза дороже, чем в обычном. там же SPA и тренажерный зал. Мы туда не ходили. Уборка каждый день.
Пляж:
Отличный пляж, сразу через дорогу от отеля, песчаный, чистый, лежаков нет, брали полотенца у бассейна и лежали. Море чистое, были волны. Никакой живности не было. Из торговцев ходила одна женщина с жемчугом и одна с фруктами. Людей тоже мало, в основном русские и китайцы.
Бассейны:
Один взрослый 1,7 м глубина, чистый, стоит система очистки. Там же ванна с горячей водой, там в основном лежали китайские пенсионеры, младшей дочке тоже понравилось, расслабляет, старшая сначала разогревалась, потом прыгала в бассейн.
Детский бассейн 1,2 м глубина, есть небольшая горка для малышей, круги надувные и жилеты бесплатно, что в детском, что во взрослом.
Развлечения:
Гиды предлагают экскурсии на первой встрече, обзорную. Мы не ездили, кто ездил говорят не понравилось. Сами на 26 автобусе ездили в 2 парка, Олень повернул голову , почти до конца в сторону центра, вход + тамвайчик (подъем на гору, тяжело с ребенком), примерно на троих 180 юаней. Лучше ехать часов в 4-5 вечера, когда стемнеет включают подсветку, очень красиво, с обзорных площадок видно о. Феникс и лазерное шоу. Парк Край света, тоже на 26 автобусе, только в другую сторону, остановок 5 до конечной. Вход на двоих примерно 160 юаней, точно не помню. Хотели ещё на Няньшань съездить, вход 150 юаней с человека, надо на 25 автобусе ехать, не успели, в следующий раз. Ездили в торговый центр Ананас за покупками домой, фрукты, конфеты, спиртное. были на Пешеходной улице, там спускаешься вниз 3 этажа, там фуд корт, супермаркет, искусственная речка, выше торговые ряды. Один раз там кушали. Можно купить покушать недорого (пельмени, лапша, рис, морепродукты), от отеля минут 15-20, через мост.
Гиды очень хорошие, все хорошо объясняют Петя и Слава, спасибо им большое!
Есть детская игровая комната бесплатно.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2019