РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/219/1733/67684_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.41 95 отзывов

Heritance Ahungalle 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Heritance Ahungalle 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ахунгала Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
82.93%
  • 68 (82.93%) рекомендуют
  • 5 (7%) воздержались
  • 9 (13%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.37 питание
  • 91 всего оценок и отзывов
  • 85 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 Номера
4.3 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Heritance Ahungalle 5* - 95
Руслан Садыгов Турист 21.02.24

Завтра выезжаем домой из данного отеля, впечатления только положительные. Персонал приветлив, улыбчивый и добродушный. Уборка номеров неплохая, но не забывайте, Вы на Шри Ланке, а не в Турции. Еда очень разнообразна, удивило обилие морепродуктов, есть и ланкийская кухня, но и европейская в порядке. По территории бегают бурундуки, ходит варан ( не опасен), а также живет замечательная семья чёрных обезьян с детенышами. Если не придираться, то конечно можно поставить 5, а так твёрдая 4-ка гарантирована.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Кадулина Елена Воронеж Турист 20.02.24

Полное разочарование!
Забронировали и оплатили тур за 3 месяца до приезда. Прилетели в Коломбо 19 февраля. После 4 часов пути из аэропорта в отель, приехали в Heritance и выяснилось, что свободных номеров в отеле нет. И не появится в ближайшее время. Отель по согласованию с туроператором Библио глобус отправил нас жить в отель The palm 4*. В лучшем случае, предложенный на замену отель тянет на 3*, номера в убитом состоянии, облупившаяся краска, воняет плесенью, очень скудная еда. На все наши претензии, требования и просьбы переселить нас в отель соответствующей комфортности, туроператор ответил игонором. Потраченные деньги , время и полное разочарование от отпуска.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2024
Наталья Петрова Нижний Тагил Турист 13.02.24

Доброго времени суток! На данный момент нахожусь в отеле. Немного предисловия , очень долго собирались полететь на Шри-Ланка. Выбирали отель около года. Читали сумашедшее количество отзывов на всех сайтах, к выбору данного отеля подошли очень серьёзно. Начнём летели с Екатеринбурга авиа компанией Red Wings, если не быть привередой, то нормально кормили два раза все вроде чистенько, экипаж отличный 👍👍👍. Приземлились в аэропорту Металла Хамбантотта. Если у вас заполнены визы и миграционная карта то сразу на паспортный контроль там достаточно всё быстро. Меняете деньги на их местную валюту и к встречающей гиду мы летели от Анех Тур все очень быстро главное чтобы был не большой автобус. Иначе до отеля можно добраться очень долго. Мы добрались через 2.5 часа . нас встретили на ресепшене забрали документы и попросили пройти на обед. После сразу нам дали номер ожидание было не более пяти минут. Номер отличный после ремонта 219. Всё чисто. В номере есть сейф, холодильник который отлично работает, шампунь, лосьон, гель для душа. Зубнаые пасты , кондиционер для волос берите с собой. Есть халаты, тапочки, чайник кофе, сливки, чай. В общем все необходимое. Уборка номера ежедневно, убирают всё тщательно. Лучше сюда ехать на всё включено. Завтраки, обеды, ужины есть все морепродукты в изобилии креветки кальмары на гриле в темпуре. Крабы, тунец , курица, говядина, свинина, много всякой зелени. Из фруктов ананас улёт просто, папайя бананы жёлтый и красный, берите красный он более сладкий с ярким вкусом , есть гуава, арбуз, дыня, карамбола. Из алкоголя на обед и ужин вино белое, красное сухое, пиво, ром, виски, джин, арак плюс Фанта, кола, спрайт содовая. К сожалению вино только на обед и ужин. А в течении дня любой алкоголь на баре от крепкого, до коктейлей плюс пиво на разлив и бутылках Тигр. В баре у большого бассейна с 10 часов часов можно покупаться, покушать и выпить. Отель находится в спокойном месте. Пляж очень чистый песок мелкий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: февраль 2024
Наталья Харкевич Севастополь Турист 08.02.24

Сейчас находимся здесь. Отель отличный!!! Персонал очень отзывчивый и приветливый. Анимация есть, но очень не навязчивая. У нас было питание по системе "Всё включено". Питание разнообразное, каждый день креветки, кальмары, крабы, мясо, курица, разнообразные салаты и холодные закуски. Фрукты. Разнообразие десертов. Сам отель как будто находится в джунглях. Уинас сейчас полная загрузка, но на отдых это никак не повлияло. Большое количество людей можно почувствовать только на ужине в ресторане. Ни возле бассейнов, ни на пляже этого не чувствуется
Вообщем рекомендую этот отель для отдыха и перезагрузки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2024
Сергей Москва Турист 29.01.24

Отель хотя не совсем свежий,но в номерах добротная мебель.Широкий балкон, нам достался номер на третьем этаже с видом на море и сад.
Хорошо и бесшумно работает кондиционер, российских каналов нет ,но есть чисто музыкальный канал.Питание очень достойное морепродукты кальмары креветки крабы устрицы вырезка говядины ананасы патайя, но редко давали рукколу( мою любимую зелень).
Вино правда выдают только в ресторане в баре коктейли и пиво.
Но главное это рядом океан и тёплый бассейн 35гр и нет водномоторных видов транспорта,чистый бескрайний океан.
Вечером живая музыка, но не все музыканты хороши(было скучновато).
{удалено модератором: несанкционированная реклама}Так же надо не оставлять вещи на лежаках к вечеру ,у меня таким образом увели плавкии.Ещё поаакуратнее надо быть в магазинах в палатке напротив Рио не хотели давать сдачу пришлось пригрозиь что унесём все что было на витринах ,тогда вернули.Думаю вернуться сюда в следующий раз так как мне ничто не мешает плавать на длинные дистанции,а это впервые за 30лет моих путешествий.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970