| Официальное название | Mirabeau 2* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Мини-отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Брюссель Брюссельский столичный регион Бельгия |
| Тип расположения | Городской, центр |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Очень отзывчивый персонал, подскажут, помогут советом. В номере горячая вода, Wi-Fi, фен, много розеток. Недалеко до центра, вечером ходить не страшно. Но изучите карту перед приездом, я этого не сделала, в итоге около часа не могла найти отель, хотя от Центрального вокзала идти минут 15 :) Есть комната для хранения багажа, мне пригодилась. Есть лифт, не надо тащить чемодан по лестнице, правда, я в нем чуть не застряла 1 раз :)
Но как-то я не ожидала, что номер будет настолько маленьким (одноместный), если бы осталась больше чем на одну ночь, у меня бы точно развилась клаустрофобия. Окно маленькое, выходит на стену здания. На постельном нашла чужие волосы.
Скромный отельчик в центре города, полтора шага до Маннекен Пис, два- до Гран Пляс... не рекомендуется страдающим приступами клаустрофобии и мерзнущим особам астенического сложения..))
Приз за самый узкий и тесный лифт и лестницу...)) Как видно на фото, отель вытянут вверх, на этаже комнаты 4, обстановка спартанская, но все , что нужно в принципе есть. Вода течет нормально и по температуре тоже. Очень кстати, чтобы погреться, ибо в номере прохладно, батарея отрегулироваться не захотела, так и осталась холодной..)) зато к одеялу прилагается не менее теплое покрывало, так что жить можно..)) Завтрак не брали, но то что видели утром не впечатлило, завтрак прямо в лобби, пару столов, ооочень скромно..))