РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/27/11915/17230/400268_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.93 11 отзывов

Dash Resort Langkawi 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dash Resort Langkawi 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тенгах Лангкави остров Штат Кедах Малайзия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
3.93
рейтинг 2019
50%
  • 5 (50%) рекомендуют
  • 3 (60%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 3.89 размещение
  • 3.94 сервис
  • 3.94 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Dash Resort Langkawi 4* - 11
ефремова елена Омск Турист 04.02.20

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: январь 2020
ефремова елена Омск Турист 01.02.20

Отдыхали с мужем в данном отеле в январе 2020.Отель действительно новый с не плохим дизайнерским решением, хорошая территория, бассейн хороший, пляж первая линия.Вот на этом все положительные стороны и заканчиваются.При заезде потеряли анкету, персонал на рецепшине невнимателен , и на многие просьбы не обращает ни какого внимания. с чем бы не обратился ни чего вразумительного на свою просьбу не услышишь.Проживали в 319 номере. Чистота в отеле это отдельная тема. Такое впечатление ,что там вообще не убирают.Полы затерты , грязь не отмыта как нужно ,двери лифта залапаны пальцами ,но очевидно ни кто из администрации даже не обращает на это внимания. Так как отель последний на береговой линии , то каждое утро собирались толпы туристов для отплытия на лодках по экскурсиям ,что тоже не удобно. приходилось купаться в море у соседнего отеля. Не рекомендую.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: январь 2020
Наталья Алматы Турист 05.01.20

были с 28.12.19 по 04,01.20 (две семьи с детьми)
Плюсы:
-расположение - первая линия, свой пляж, песок мягкий, вид на море шикарный.
-территория маленькая, но уютная, бассейн один (разные уровни глубины - детский не глубокий и для взрослых - 1.2 м).
-wi-fi хорошо ловит на всей территории.
-есть бар при бассейне - сидишь в воде и наслаждаешься коктейлями.
-номер стильно оформлен, есть халаты, тапочки, чайник, чашки, чайн.пакетики, сейф (бесплатный), холодильник, телевизор, кондиционер, фен.

Минусы:
-Туристический налог - 91 рингит за 7 ночей! Очень дорого!
-Депозит - 300 рингит.
-Доллары и проч.валюту категорически на ресепшн НЕ БЕРУТ - заранее меняйте в обменнике по пути, без депозита и налога не заселят.
-заселение в 15:00, заранее даже за оплату не пускают!
-кровать в стандартном номере только для двоих. Но, если берете такой номер на семью (2 взр.+ребенок) - кровать тесная, дополнительную не дадут (друзьям с ребенком было оч. дискомфортно).
-сервис: в номерах полы ВООБЩЕ не моют, уборка номеров - отвратительная! Если нужно заменить постельное белье - нужно на кровать положить спец. табличку - которую многие не находят и не понимают. Полотенца давали только банные, ни для рук ни для ног - нет. В ванной ни мыльницы, ни стакана, минимальный набор (однораз.щетка+паста, мыло, шампунь, гель-душ, лосьон). Посуду не моют! Мебель замызгана как и двери и всё внутри - не чищено, не мыто. Окна, подоконники - всё пыльное и грязноватое. Только подметают, и то как попало.
-кол-во зонтиков не соответствует кол-ву лежаков, на пляже всего 3 зонтика!
-в море плавать не комфортно - кто-то жалит постоянно, ощущения как укусы комаров, но через пару минут проходит. Некоторых жалили медузы, - увозили в больницу!
-если смотреть на море с бассейна -то с левой стороны за туалетом арык с непонятной мутью, жутко воняющей - всё это льется в море - аромат на пляже тот ещё! Купаться лучше на пляже соседнего отеля - пройти метров 100 правее.
-завтраки не балуют разнообразием, весьма скудный выбор, и не особо вкусно. Заказывать можно по меню - но лучше без излишеств - т.к. могут включить в допрасходы на ваш номер!
-официанты ОООООЧЕНЬ медленно обслуживают, зачастую забывают часть заказа! Салфетки бумажные - словно дефицит - приносят по одной! Стулья, диваны, лежаки - замызганные, в пятнах.
-цены в гостиничном кафе не соответствуют "цена-качество". Есть кафе на улице - где в разы дешевле и вкуснее, но, по жаре ходить на обед - далековато. Мы ходили в Sun cafe и Red sky - нам посоветовали предыдущие постояльцы, кто перепробовал многие другие. Действительно - очень вкусно, но пешком мин.20. Можно на такси - 3-5 мин.
-для детей НЕТ НИЧЕГО, кроме бассейна. Никакой анимации, горок, развлечений - даже на НГ надеялись, что будет шоу, но был 10 минутный танец каких-то приглашенных танцоров и ВСЁ.
-комары есть, не надо открывать окна - иначе будет полный номер. И, обезьяны могут влезть - на территории есть большая помойка - они там кишат.

Вообще остров грязный, выходишь из отеля - тротуаров нормальных нет (фрагментами), много помойных контейнеров больших, переполненных, из которых течет, воняет, обезьяны тащат оттуда говнище разное и разбрасывают повсюду. Кругом мусор, грязь, арыки с вонючей жижей. Запахи вдоль улиц - соответствующие. Много бездомных собак. Обезьяны серо-рыжеватые - агрессивные - воруют, лезут в торговые лавочки, трогать нельзя - могут укусить.

Очень вкусные фрукты, коктейли в некоторых ресторанах не разбавлены - отменные. Природа красивая.
Шопинг на местной центральной улице - ни о чем - китайское барахло среднего кач-ва. В дьюти фри цены разные - можно купить одно и то же дешевле.

Экскурсии: встречающий вас гид по приезду в отель расскажет байку про то, что если вы купите две экскурсии прям в день прилета - то вам будет скидка - развод! На те же экскурсии можно поехать на местном такси и самим купить там билеты (которые и в первом варианте будете также покупать), либо, можно купить в местных ларьках гораздо дешевле. Наша семья купила у гида-встречающего, наши друзья в ларьке на улице - мы отдали за 2чел.100$, они за 3 чел.60$!
Цены на живую рыбу уточняйте - многие пишут цену за 1 грамм, но не указывают этого. Потом рыбу готовят и счет вас неприятно "обрадует".

Многие советуют посмотреть местный океанариум - мы сходили. Вход для туристов дороже, чем для местных. За 2взр.+2 ребенка отдали 165 рингит. Внутри тускло, мрачно, стекла - за которыми животные ужасно грязные и заляпанные, секций мало, весьма скудный выбор за такую цену, на весь просмотр минут 20-30.

Экскурсия на мост - отличная. Ехать лучше в будни, в выходные огромные очереди. Ехать лучше к открытию - т.к. народа много прёт. На мосту очень ветрено, захватите кофты и воду и перекус.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Анастасия Нур-Султан (Астана) Турист 31.01.19

Были в этом отеле с 11.01.19 по 18.01.19. с семьей (4 взрослых+ ребенок 1 год)
Территория и номера действительно выглядят также, как и на фотографиях, только все немного более старое и не такое чистое.
наверное единственный недостаток отеля - плохая уборка. мы обычно не придирчивы, но все равно, каждому человеку приятнее жить в чистом номере.
- постель за все время пребывания ни разу не поменяли, только заправляли
- полы не моются совсем (между прочим полы-плиточные, маленький все время был в носочках), максимум - подметаются
- постоянно надо просить докладывать что-либо: щетки зубные (иногда даже выкидывали старые, но новые так и не клали), чай, кофе, салфетки и т.д. мелочь, а не приятно, надоедает надобность говорить об их обязанностях
- пару раз в номерах оставляли пакеты с мусором: из ведра вытащили, а с собой не забрали, пакеты в ведра могут не положить (ну это их проблемы)
- матрасы на лежаках откровенно грязные, и это касается всех лежаков.
из плюсов:
- относительно чистый пляж
- близость к морю
- бассейн хороший и чистый, но неглубокий
- персонал хоть и вежливый и улыбчивый, но наши просьбы (особенно когда их было несколько) забывали почти сразу же
- еда в принципе вкусная, но не все. сосиски из курицы - соя сплошная: берите говяжьи, йогурты на любителя, вафли сухие, омлеты и яйца пашот - самое то, штуки с гранулой тоже норм, суп из лапши и еще пару блюд съесть можно (просто как совет, чтобы как мы по 100 блюд не заказывали)
на самом деле почти все, кроме уборки сносно, все остальное компенсирует близость к морю
Рядом есть 2 кафешки, в которых мы кушали почти все время: ближе всего к отелю кафе Cactus, там еда больше похожа на тайскую, вкусно и цены приемлемые. чуть дальше китайское кафе Boat, владеют 2 сестры, тоже очень вкусно. Что примечательно, только в этих двух кафешках есть меню на русском языке. можно также покушать возле Ченанг молла, доезжаете туда за 7-9 рингит и там уже находите кафе по своему вкусу, но лучше всего там кушать либо в кафе быстрого питания, либо в пиццерии.также чуть дальше от молла, есть рынок, где можно купить фрукты, и как в Тайланде уличную еду типа шашлычков из рыбы и т.д, блинчики с бананом
возле Ченанг молла, да и в нем самом, можно хорошо закупиться, буквально в 5-7 минутах хотьбы дьюти фри зона
также не советую брать экскурсии у русско-говорящих гидов, цены они поставили дай боже! мы договорились с одной парой и поехали сами в мангровые леса, вышло в 4 раза дешевле! если вы хоть немного владеете английским языком, не тратьте лишние деньги

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
Мария Москва Турист 17.03.14

Учитывая, что это чуть ли не самый бюджетный отель на пляже с хорошим бассейном, на все недостатки можно закрыть глаза))
Номера. Далеко не новые, в ванной ломается дверь, стены не первой свежести. Живности (тараканы, клопы) НЕТ! В некоторых номерах есть подобие балконов, в некоторых только окна, так что вещи сушить негде. При этом постель чистая, полотенца всегда меняют, уборка хорошая.
Завтраки. Скудноваты, но голодным не останешься. В принципе, как во всех бюджетных отелях Азии.
Бассейн. Шикарный! Большой, одной глубины (хорошо тем, кто не умеет плавать). Есть детский бассейн.
Море. До пляжа 20 метров, лежаков хватает. Отливы частые, море не сильно прозрачное, но Лангкави этим и не славится. Полотенца пляжные нужно успеть взять до обеда)) Поскольку в отеле часто отдыхают русские, то ситуация с занятием лежаков вполне стандартна)) Поскольку отель крайний на пляже, то рядом камни для красивых фото))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2014