РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10040/17177/2682914_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.43 404 отзыва

Antique Roman Palace 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Antique Roman Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 113 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Обакёй Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
83.02%
  • 220 (83.02%) рекомендуют
  • 21 (10%) воздержались
  • 24 (11%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.53 питание
  • 369 всего оценок и отзывов
  • 359 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Номера
4 Удобная парковка
3.9 WiFi
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Antique Roman Palace 5* - 404
Дмитрий Москва Турист 05.11.23

Это один из самых лучших отелей Алании. Очень красивые панорамные виды на море. Интерьер отеля с античными статуями и картинами создаёт неповторимую, уникальную атмосферу. Есть небольшой сад с красивыми растениями. Играет тихая, очень приятная музыка. Небольшие, но очень красивые, комфортные номера с прекрасными видом на море и бассейн. Хорошее и разнообразное питание. Хороший песчаный пляж с удобным заходом в море и удобными лежаками. Очень хороший, вежливый, доброжелательный персонал. Хорошая уборка в номерах. В ресторане и в баре у бассейна очень хорошие дружелюбные официанты. Работник пляжа тоже очень вежливый, всегда готовый помочь. Парень и девушка работающие на ресепшене тоже очень вежливые и дружелюбные. Дали нам очень хороший номер на втором этаже 212. Отдыхали с 04.11.2023 по 12.11.2023.
Хочу выразить большую благодарность хозяину отеля и всем работникам за хороший отдых. Обязательно сюда ещё вернёмся. Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
ЛЮДМИЛА Минск Турист 25.10.23

Была в данном отеле 28.09.23-08.10.23. Со стороны оператора все было организовано четко, вопросов нет. Все во время, гиды внимательные и не навязчивые. Приехала в 10.00 утра и была удивлена тем, что заселили сразу, и в номер с прекрасным видом на море, так как я просила при бронировании, очень вежливо и без доплат.

Отель не большой , но очень красивый, с необычной архитектурой ( все гуляющие возле него всегда фотографировались ) особенная подсветка здания по вечерам, не большая красивая зеленая территория , отель чистый и уютный.
Персонал очень вежливый и внимательный везде-на пляже, в баре, в ресторане... На следующий день они уже все помнят твои пожелания и привычки, это очень приятно. Отель не большой и позиционируется как 16+ и это имеет свои особенности. Мне очень понравилась семейная и дружелюбная атмосфера среди отдыхающих . Отдельный привет и благодарность Ольге, зам. директора отеля! Она в отеле с утра до вечера и очень отзывчива ко всем пожеланиям гостей. Хотя хочется поблагодарить всех!!!!

Пляж: Хороший пологий вход в море. Всегда есть свободные лежаки. Все новое и чистое. Особенно хочется отметить сотрудника на пляже. Не успеешь прийти, как он уже рядом и во всем помогает. Бар на пляже маленький, но в нем все есть. Сказали в следующем году будет больше.

Ресторан : Всегда достаточно мест. Хотя, во время моего пребывания отель был полон. Разнообразия- не с избытком, но достаточно. Еда очень вкусная и качественная. Каждый ужин что то новое и интересное. Ресторан на верхнем этаже , по этому вид открывается не забываемый - на всю Аланью.... Пообедать можно так же в баре на первом этаже. Там готовят очень вкусные кебабы, гамбургеры, пиццы...так же днем отличное мороженое, кофе ( очень качественный турецкий кофе в баре бесплатно , но из кофемашины тоже хороший ) и сладости :)) Я не пью, но по этикеткам бутылок в баре, алкоголь очень качественный импортный и местный. А вот коктейли делают замечательные! Мне показалось, что бар работает круглосуточно и голодным тоже не будешь никогда.

Номер. Мебель не новая, но выглядит очень хорошо. Убирают каждый день и очень качественно. Полотенца и постельное белье новые и приятные. Бар заполнен прохладительными напитками по приезду, потом добавляют воду. Хотя, мне этих огромных бутылок колы-фанты-спрайта... хватило на весь отпуск. В номере есть чайник с пакетиками чая и кофе, которые тоже постоянно пополняют. Горячая вода есть всегда.

В цокольном этаже находится СПА. Брала массаж-очень понравилось. Там же выдают полотенца на пляж.

Рядом с отелем огромное количество магазинов, базар по четвергам и понедельникам совсем рядом, остановка в город автобус №1 и №101 , очень красивый променад с фонтанами ,если хочется пройтись пешком. Отличное месторасположение для тех, кто любит гулять.

По вечерам все дружно "тусят" в баре на первом этаже, где с девяти вечера играет живая музыка всех жанров. При желании можно потанцевать, что все и делали. Анимации в отеле нет, но мне это не мешало.

Интернет, это отдельная грустная тема. Не то, что бы его не было... но и не могу сказать , что он точно постоянно и везде был. Как повезет. Я нашла где он был постоянно ,это за столиками на улице возле рецепции. Туда и ходила получать информацию и общаться с окружающим миром. В остальных местах как повезет.

Вернусь ли я в этот отель? ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я познакомилась там с прекрасными людьми из Литвы, Финляндии, Англии . Мы общаемся и очень хотим встретиться там вновь в следующем году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2023
Лайма Иозапармчево Москва Турист 24.10.23

Мы приехали мы с подругой были очень удивлены, отель чистый и уютный. В ресторане отлично кормят, очень много выбора( фруктов навалом)
Бар работает 24 часа это большой плюс, и есть где покушать, отличные коктейли, ребята бармены молодцы.
Море чистое и есть песок не камни, но есть рыбки которые кусают вас :)
Персонал отличный отдельно хочу выделить isa и Suleymana, крутые ребята помогают, знают язык.
В комнате часто меняют полотенце, чисто убираются, девочки молодцы. Все время оставляли лебедей :d
Всем советуем, отличный уютный, тихий отель без детей

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Сергей Закреничный Москва Турист 19.10.23

Отел очень понравился, шаговое доступность, уютное обстановка, хорошее терретория.Нам очень понравилось, отзфчивый персонал, еда отдельная история очень было вкусно.Очень красивый отель ресторан находиться на пятом этаже.всем советуем с детьми не берут плюс шестнадцать.Рядом с центром. Были приятно удивленые, Алании были первый раз очень понравилось, очень рады что попали сюда, должны отдельно выделить хаускипенг очень молодцы, все чисто и аккуратно, все улыбчивые.Всем советуем рекомендуем, отличное местно на следущий год так де собираемся прилететь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Елена Московский Турист 10.11.22

Отдыхала в этом отеле с 21 по 28 октября 2022года. На мой взгляд, это самый лучший отель из всех, где я отдыхала в Турции.
Сам отель очень уютный, с красивой , стильной мебелью, с отличными зонами, как библиотека, бар, зона бассейна.
А уж ресторан , с его открытой верандой и великолепным видом на море и знаменитую крепость Алании- выше всяких похвал.
В этом отеле очень уютная, спокойная обстановка и приветливый персонал. На ресепшене есть сотрудники, которые понимаю по-русски и всегда вам помогут. В баре отеля вам могут приготовить отличный кофе по-турецки , и .... разнообразные коктейли.
Питание также - отличное, разнообразное. Хочу отметить, что хозяин отеля и его гости питались вместе с постояльцами). Мясо, овощи, сладости- всего в достатке. Кстати, кушать в отеле можно почти круглосуточно, не заботясь о том, что не успеешь ко времени завтрака, обеда или ужина. Отель расположен недалеко от автобусной остановки, где можно сесть в автобус до центра и до пляжа Клеопатры ,если кому туда захочется, потому что пляж у отеля отличный- очень мелкая галька и ровный заход в море. Правда , для того , чтобы попасть на пляж, нужно перейти через дорогу, это необычно для отелей первой линии, но движение не очень интенсивное и водители иногда пропускаю, поэтому, этот факт мне, лично, не причинил неудобства.
До центра города можно дойти и пешком, по прекрасной набережной. Время в пути, средним шагом, минут 50. Последний автобус из центра (остановка напротив Макдональдса) отправляется в 23-30.
Учитывая все вышеизложенное) ОООЧЕНЬ рекомендую этот отель для отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022