РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10056/17125/144535_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 49 отзывов

Diamond of Bodrum 5*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Diamond of Bodrum 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум-центр Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
4.19
рейтинг 2019
68.42%
  • 26 (68.42%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 10 (38%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.42 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.1 Номера
4 Пляж
3.8 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Diamond of Bodrum 5* - 49
Шадрина Кристина Москва Турагент 17.07.23

Круглогодичный, каскадный. Отель проходит через набережную, возле пляжа стоИт катамаран на Кос, цена 30-35€. Отель не уровня Делюкс! Нормальная пятерка, с классными стандартными номерами с видом на море. Номера PROMO не продавать! Они находятся на самом первом этаже с видом на стену. ЭКО номера без балкона, есть окно. Мини бар в первый день пополняется софт дринк, для молодоженов фрукты, Аля карт и вино. Питание по системе все включено, 24/7 можно выпить и поесть. Аля карт турецкий и рыбный, если турист отдыхает больше 5 ночей, то бесплатно. Свой частный пляж через променад или подземный переход, буквально 3 метра. Анимация Софт, но в течении дня есть какие-то интерестности. Два раза в неделю живая музыка и диджей. Пляж галечный , вход Галька, понтона нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
ТУР Воронеж Турагент 08.05.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
45 фото
Отдых: май 2023
Кабанова Tigra702 Москва Турист 26.09.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Enzhe Казань Турист 07.09.22

Отдыхали в отеле в июне . В целом думаю отель не плохой для бодрума ,так как этот город не для того ,чтобы сидеть в отеле . Нужно понимать куда ты едешь ,для туристов привыкших отдыхать на Анталийском побережье ,думаю такой отдых не совсем подойдёт . Для отдыха с детьми точно не рекомендую ехать сюда . Анимации нет . три вялых аниматора ,днём мальчик ставит музыку у бассейна,вечером они втроём зазывают в клуб ,но понятное дело с этого тоже имеют деньги ,так как в большинство клубов вход бесплатный (для девушек) ,они же собирают по 150-200 лир с человека .Такси до барной улицы выйдет лир 80 ,если едете не одни, то явно ехать самим выгоднее.
У отеля отличное расположения ,выходите и сразу попадаете на набережную, рядом замок святого Петра . Вход 90 лир .в принципе сходить стоит , там красиво ,можно погулять ,и сверху открываются красивейшие виды на Бодрум .
Из плюсов могу так же отметить неплохие коктейли в баре ,но ну у бассейна ,вроде вкуснее были на 7 этаже ,но и от бармена зависит ,они меняются )) но в баре у бассейна в основном одни и те же работали ,очень грубые и не приветливые . Сразу скажу ,персонал вообще не знает русский ,так что выпучите хотя бы какие то базовые фразы ) ну или Гугл переводчик в помощь .
Шведский стол очень маленький ,что очень не привычно для Турции ,разве что в тройках может быть такой …из того что было ,можно конечно что то выбрать ,голодными не останетесь ,но изобилия нет . Опять же странно для Турции ,не попробовали ни одного вкусного десерта . Рекомендую в обед ходить в ресторан через дорогу от пляжа ,там можно заказывать по меню , есть официанты ,они принимают заказы,все готовится по факту и приносится порционно . Мы к сожалению попали туда только за 2 дня до отъезда .
Огромный минус отеля это пляж . Что больше всего расстроило . Он узкий ,неудобный заход ,и он ужасно Грязный . И не только от отдыхающих ,но и от кораблей стоящих в нескольких метрах . Плавают остатки еды ,фантики ,и после обеда приплывают огромные пятна бензина . Короче разочарование…
Ещё было не очень приятно ,что у двух подруг был день рождения ,с разницей в день ,отель никак не поздравил их . Какого то мужчину поздравляли при нас . Но видимо нужно было к кому то подойти и попросить (( не очень ситуация я считаю .
Вывод если вы не притязательны ,хотите просто потусить ( но скажу, что в клубах преимущественно турецкая музыка ) ,погулять ,сделать красивые фоточки на узких улочках можно поехать сюда ,а можно поискать отель получше .

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2022
Марина Москва Турист 05.07.22

Отдыхали в конце мая с семьей. Заселили быстро, номер на четверых, большой и комфортный. С кондиционером беда, в мае было не так жарко, мы открывали окна и балкон, было комфортно. Учитывая небольшое количество гостей, нам на пляже места хватало всегда, в независимости от того, в какое время приходили. Но летом, думаю лежаков будет не хватать. Питание нам было достаточно, все вкусно, хоть и нет большого разнообразия, куча салатов, зелени, мясо, курица, рыба. Официанты вежливы, убирали и приносили напитки очень быстро. Рядом центр города, прогуляться есть куда, что мы и делали, т.к.анимационная программа в большинстве своём нас не устраивала. В целом, впечатления об отдыхе только положительные, если отдыхать в не сезон, то супер! Отель в целом на 4.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2022