РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/17059/541792_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.23 458 отзывов

The Grand Resort Hurghada 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название The Grand Resort Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 828 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Red Sea Hotels - 15 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
61.45%
  • 212 (61.45%) рекомендуют
  • 63 (30%) воздержались
  • 70 (33%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.2 питание
  • 419 всего оценок и отзывов
  • 406 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.1 Номера
4.1 Удобная парковка
3.4 Анимация
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Grand Resort Hurghada 4* - 458
Жанна Рыжова Москва Турист 14.03.24

Отель оставил двоякое впечатление. С одной стороны, он простой, без изысков. С другой стороны, у него есть два главных плюса: хороший пляж и удобное расположение. Если цена на него будет не завышенной, то можно рассмотреть этот вариант. Отель нам понравился. Он тихий, спокойный, с ненавязчивой анимацией. Нам было приятно отдыхать в этом отеле. Если вам нужен отель с множеством активностей, то этот отель вам не подойдет. Активные мероприятия проходят на пляже: возможность заняться спортом и развлечься. Но туда нужно пройтись. А в самом отеле спокойная атмосфера: подходит для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть от суеты. Есть конечно Soft-анимация: ненавязчивая анимация, которая не будет мешать вашему отдыху. Пляж отеля на второй линии, через дорогу. Пляж нам понравился. Он большой, чистый, с песчаным заходом в море. Нам было приятно отдыхать на этом пляже. Есть бар. И здесь проходит множество разных активностей. Если вы хотите увидеть красоту подводного мира, то этот пляж вам не подойдет. В этом плане лучше посетить экскурсию коралловый заповедник Шарм-эль-нага и здесь потрясающий коралловый риф и классный пляж. Рифы начинаются уже от берега. Плыть далеко никуда не нужно. На рифе инструктор покажет вам самые интересные места. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номера в отеле: Плюсы: Нормальные номера для недорогого египетского отеля: соотношение цены и качества. Два типа номеров: Deluxe (с видом на бассейн) и Standard (с обратной стороны). Одинаковое наполнение и оформление номеров: независимо от типа. Максимальное размещение в Standard - 2 человека: подходит для пар. Минусы: Старая мебель: может быть неудобно для некоторых людей. Отсутствие балконов в некоторых номерах: может быть неудобно для любителей посидеть на балконе. В целом, номера неплохие. Они подойдут тем, кто ищет недорогие номера с нормальными условиями проживания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Смирнова Катерина Костомукша Турист 28.02.24

Скажу сразу. Отель заселен 96 % иностранцами, из них 90% это немцы. Русских очень мало.
1. Размещение. Брали номер стандарт. Поэтому на что-то шикарное не надеялась. Номер с балконом, выходит на дорогу. Муж дал 20 евро, но это никак не повлияло. Хотя другим предлагали за ту же сумму номер улучшить. Но мне и так было хорошо.
2. Номер. Стандартный номер. С большой кроватью. Шкаф ( правда вешалок всего 4 штуки, а полки только 2 наверху, и две внизу). Не понятно как то. Так же в номере есть диванчик, стол и два стула. В принципе ничего особенного, но и не плохо.
3. Питание. На территории много ресторанов. Днем они все бесплатные.В Снэк баре ( находится около большого бассейна) днем можно перекусить (картошка, сэндвичи, курицу в лепешке). Вечером иногда устраивают вечеринки с шоу за плату. Так же есть Кафешка Марракеш- там вкусные хот доги и гамбургеры. Но самый лучший для меня был ресторан, который находится на бассейне. Там есть бесплатное меню, но можно взять и за доп плату. Мы брали там креветки с кальмарами за 16 евро, мясо верблюда - 16 евро, брали Омара, начиненного креветками в сливочном соусе за 30 евро. Там работают отличные ребята. Им спасибо за вкусную еду и просто за хорошее отношение. Вы потрясающие. В главном ресторане на завтрак я брала омлет, рисовую кашу, просто жареное яйцо. Неплохой сыр, круассаны. Кофе пила, только не растворимый. Мы давали официантам периодически 1 доллар. Но тут кто хочет даст, кто не хочет, то его право. На обед и ужин были супы, говядина, курица, рыба, роллы, картошка в разных видах (жареная отварная и пюре), рис, макароны. Кальмары были, кебаб, индюшка, пицца. Пицца очень вкусная, и еще лепешки с разными начинками- вот они космос. Спасибо за них женщине которая их пекла. И парню который пек пиццу просто респект. Так же были чипсы, очень вкусные. Из овощей капуста разного вида, огурцы, помидоры, свекла, морковь,зелень, различные салаты. Огурцы солёные очень вкусные. Много выпечки, она конечно вкуснейшая. Из фруктов апельсины, бананы, дыня, мандарины. Мороженое бесплатно. А свежевыжатый сок 2,5 евро.
Пляж через дорогу, мы иногда ходили через отель, иногда через переход. Пляж хороший. Лежаков много. Ребята ходят и за деньги предлагают принести напитки. Иногда брали, иногда сами ходили.
Анимация вроде есть, но так ненавязчиво. Так как в основном иностранцы, то и рассчитано все больше на них.
Отель не плохой, детей было очень мало. Поеду ли я туда сново, возможно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: февраль 2024
Kul AnnaKu Москва Турист 27.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Светлана Кинешма Турист 13.02.24

В данном отеле отдыхали в январе 2024 с 7 по 15.
Территория отеля не очень большая,но красивая.Номера уставшие,но переночевать можно.
Всех русских в основном селят в номера с видом на дорогу, если вы конечно не доплатили на ресепшн еврики, которые просто начинают вымогать, как только подошли к стойке ресепшн. Мы сначала решили посмотреть что нам предложат,а потом поменяли бы.Но они сказали,что если сразу дадим еврики от 20 шт, заселят с видом на бассейн,а если потом подойдем менять номер будет стоить от 100 евро....
Номер нас устроил,по сути они все одинаковые,окна были хорошие, звукоизоляция хорошая,дорога не напрягала. Оформление номеров в одном стиле. Смысл менять мы не увидели.
Такое вымогательство в первые видели.. На этом минусы закончились.
До моря 5 минут,хоть и вторая береговая,Это центр Хургады, все рядом,даже не далеко от набережной Порт Марина.
Еда отличная,всего много и вкусно.
Официанты бегают постоянно , принесут все необходимое.
А если доллар дашь то он твой до конца обеда или ужина .
Атмосфера в отеле спокойная , звучит рояль,так красиво и спокойно.
Вечером в баре Оранж дискотеки и разные конкурсы.
Пляж выше всех похвал, лучший!🪇🥁🪘🌞🥂💃
Анимация на 3, есть с чем сравнивнить,потанцуют на пляже чуток и все, больше не видать никого...
В Целом отдых понравился.
Для спокойного отдыха рекомендую.
Кто хочет тусовки вам не сюда...

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
31 фото
Отдых: январь 2024
Татьяна Нежина Москва Турист 04.02.24

В целом неплохой отель. Начну с важных мелочей. Браслеты не одевают сразу по приезду но можно успеть на завтрак. Пускают без проблем. Что уже говорит о многом. В бюджетных отелях часто практикуют такое что на завтрак вас просто не пустят потому что браслеты оденут только после десяти утра. Ресторан большой, правда завтраки стоят из стандартного набора блюд. Типа омлет и все такое. Но красивая аккуратная подача блюд. Стойки с едой и станции где готовят при вас стоят свободно и нет толкотни. Но походить по ресторану в первые дни пока поймете что где дают пришлось) Отмечу неплохой выбор фруктов. На завтрак, например меньше пяти видов никогда не было. Так же в течении отдыха вы бесплатно но по одному разу можете сходить в три а ля карт ресторана этого отеля. Территория отеля не очень больших размеров. Условно разделана на две части из за особенности стоящих корпусов. И в каждой части есть по бассейну. Один из которых подогревается зимой. Отель хорошо подойдет для спокойного отдыха. Анимация очень спокойная, у бассейнов играет тихая музыка и тут нет шумных компаний или больших семей с детьми. Я бы этот отель посоветовала для отдыха парами. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель стоит через дорогу от моря. На пляж можно попасть через мост или просто перейти дорогу и пройти по территории отеля Grand Hotel 4 на первой линии. Пляж у отелей общий. Барами на территории отеля пользоваться нельзя. Можно только пользоваться баром на пляже. Пляж хороший с песочным входом в море. Номер не новый но зато в ванной комнате есть биде) А вот фен как пылесос) В целом сантехника в нормальном состоянии. Косметику проводят. Номер просторный. Балкон огромный. В целом нормально. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024