РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/164887/1664441_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.20 70 отзывов

Golden Time Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Time Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
4.18
рейтинг 2019
73.33%
  • 44 (73.33%) рекомендуют
  • 5 (11%) воздержались
  • 11 (25%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4.11 сервис
  • 4.4 питание
  • 61 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.5 WiFi
2.4 Удобная парковка
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Golden Time Hotel 3* - 70
Евгения Екатеринбург Турист 13.08.20

Отдыхали в этом отеле в марте 2020 и оказались последними туристами, покидающими Вьетнам 🇻🇳. Возвращаясь к началу нашего отдыха скажу, что заселение стандартное в 14.00, за отдельную плату 600 руб. в долларах или донгах заселят сразу, если будут свободные номера. Мы прилетели рано утром, оставили свои вещи на ресепшен и пошли на море. Вернувшись к 14.00 были заселены в номера с "видом на море и балконом" 😂 но не стоит сильно обольщаться, т. к на нижних этажах вид на море =вид на соседний отель,а балкон равен шириной см 40. Начитавшись предварительно отзывов, с ужасом поняла, что мой номер находится прямо над столовой (писали про вонь пищи и тараканов), попросили поменять.... Ответ был такой "свободные номера только без балкона и с видом на пустырь", договорились, что заселимся и посмотрим что и как. Оказалось, что ни тараканов, ни вони нет! Плюс удобно спуститься в ресторан без лифта. Девушка на ресепшен общается через голосовой переводчик. Отель находится через дорогу от моря, но не на главной улице, а внутри. Завтраки для Вьетнама очень хорошие, даже присутствовало разнообразие😁, в номере есть чайник, чашки и чай липтон в пакетиках, шкаф, сейф бесплатный, холодильник с мини баром, большая кровать+кровать поменьше, телевизор, 2 прикроватных светильника,полотенца 2 больших и 2 маленьких, мыло, гель д/душа, шапочки, расчески. Правда изначально в номере не было тёмных штор, что по соседству с отелем напротив, очень напрягало. Девушка на ресепшен уверяла что штор нет, т. к этот номер буду убирать вообще, делать ремонт..... В отеле живут и сами хозяева, хозяйка училась 20 лет назад в России и понимает по русски, вот так у нас появились шторы🙂. Отдельно хочется сказать про этих милых людей🤗, провожали нас, как родных, даже вещи помогли перевезти через дорогу (небольшое неудобство при за селении и выселении) нужно перебегать дорогу с чемоданами! Про 🥡 еду-голодным остаться в этом райончике у вас точно не получится. Справа от отеля находятся вьетнамские кафешки и "морячок" с комплексными русскими обедами, в нем ниразу не были, т. к борщи и котлеты можно поесть и 🏘. Ну и самый главный плюс, граница с Китаем была уже закрыта и Нячанг был свободен😄, особенно ощутимо это было в Винперле👍,100% еще ни раз посетим 🇻🇳 Вьетнам и в частности отель голоден тайм, спасибо за отдых. Всем рекомендую👌 P. S выселение в 12.00, но, если ваш рейс намного позже, то за копеечную сумму можно продлить номер и не сидеть на чемоданах, а наслаждаться последними часами на море или в кафе😎

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
53 фото
Отдых: март 2020
Татьяна Томск Турист 09.08.20

Нормальный отель в своей ценовой категории. Хотя отель был открыт не так давно -номера и лобби выглядят уже довольно уставшими. На диваны в лобби грязные. Стены в номерах в пятнах. Подушки/одеяла- лучше не смотреть как они выглядят внутри под постельным бельем- это просто кошмар. Мы спали, положив поверх подушки еще полотенца. Живности (тараканы, муравьи) в отеле не водились, что очень радовало. Но жил в номере маленький гекон. В соседних номерах- китайцы. Шумные неряхи. Брррр...
Расположение отеля: это несомненный плюс. Расположен в переулке, поэтому не шумно от скутеров и машин, гудящих и бибикающих(кто был в Азии-тот знает что это за адский шум) день и ночь на центральной улице. И в то же время отель не на второй линии, я бы сказала -это линия 1,5. Пляж в Парке Горького. Лежаки на разный вкус и кошелек. Мы брали в тени деревьев- удобнее, чем просто под зонтиками. Но нужно быть внимательными, т.к. у некоторых деревьев живут мелкие кусачие муравьишки. По дороге на пляж много лотков с фруктами и смузи, которые стоят дешевле, чем местах, расположенных ближе к Лотосу.И это тоже плюс расположения отеля.
Прямо рядом со входом в отель есть крохотное кафе, которое мы очень зря сразу не оценили: готовят там очень вкусно. Рекомендую! На центральной улице влево от отеля есть ювелирный "Сокровища Ангкора", в котором выгодный обменный курс. И, кончено, берите 100долларовые купюры- курс будет еще выгоднее. Так же слева на центральной улице есть офис "Русского информационного центра". Экскурсии брали только у них. Цена в два раза дешевле, чем у отельного гида, а программа та же, чтобы вам отельные гиды не говорили)). Когда мы были в Нячанге, этот офис, правда, не работал и нам пришлось прогуляться до ближайшего. Но на двери закрытого офиса висела карта и мы без труда наши следующий офис.
Заселение: мы приехали в 11 ч., чтобы не ждать 14ч в грязненьком, маленьком лобби, пошли в РИЦ за экскурсиями и в попутном кафе перекусили. Заселили на с в номер, в котором не было уборки! Вообще! Везде пыль, стол в липких разводах и пятнах от кружек чая. Но холодильник был заполнен. Уборка там вообще ахтунг! Нет ее)) То полотенца забудут, то туалетную бумагу. Идешь- напоминаешь, либо берешь сам на 1 этаже. Шампунь, гель для душа, фен, сейф бесплатный есть. телевизор . Кондиционер работает, но он очень грязный внутри и дует на кровать, поэтому не включали. Желания подцепить какую- нибудь инфекцию как-то не возникло. Благо, что номер выходил на стену соседнего отеля(да-да! благо!) и солнце не кочегарило номер так, как в тех номерах, которые выходили на аэропорт и на горы. Поэтому мы спали с открытым балконом. А любоваться видом из окна не было времени- в номере только спали и переодевались. Собака, кстати, действительно, лает, но почему- то часов до 12-ти. Р ежим у нее что ли))Зато слышно как играет красивая вьетнамская музыка- очень аутентично !
Номер крохотный, только вокруг кровати ходишь. Кофейный столик, стул. Балкон- только сушить белье(берите веревку!). В номерах с видом на горы вообще нет никакого балкона- только окна. Но те номера побольше по площади. И не верьте красивым фото отельеров- делите то, что видите даже не на 10, а на 50.
В отеле есть магазинчик. Цены в нем дешевле, чем в ближайших магазинчиках по дороге на пляж.
Питание: для такого отеля- отличное и очень вкусное! Если вы ожидаете выбор как в 5-х, наверное, будете разочарованы))). Каждое утро разный фо-бо, с разным наполнением, соусами, сосиски( вкусные, не соевые), колбаска, пельмешки вьетнамские, спринг-роллы, фрукты(питахайя, маракуйя, бананы, ананасы), тосты с медом, маслом , сок, чай, кофе, выпечка(кокосовые бисквиты, еще что-то), салаты, гарниры, яйца, сыр. Мы ни разу не остались голодными или недовольными.
Пляж: как я уже сказала, городской пляж. Переходите медленно и аккуратно через дорогу, проходите под сенью деревьев Парка Горького -и пляж. Песок. Чистый.
В итоге могу сказать, что нормальный средний азиатский отель. Ваш отдых будет зависеть от вашего настроя и характера. Наш отдых был отличным!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Ольга Санкт-Петербург Турист 01.03.20

Приехали в отель в районе 8 утра заселение с 14.00, но заселили в 12.00 . Завтрак в первый день не оплачен поэтому кушать сходили в кафе. Деньги можно поменять в ювелирных магазинах, банк от данного отеля далеко. Курс 100$= 2318000.
По отелю . Был оплачен номер с балконом, но нам не достался. Можно было поменять на следующий день. Посмотрев его решили отказаться. Номер выходит на соседний отель, балкон не более 20 см, белье там не повесишь сушиться так как ветер сильный. Поэтому остались в номере с окном, которое выходит на пустырь и горы. Номера очень маленькие. Все необходимое есть. Чайник, фен, кровать, сейф, телевизор, шкаф и один стул, если захочется поесть в номере, то не получится. Стола нет.
Завтраки в отеле очень хорошие. Дают суп, рис с овощами, макароны, блины, яичница, рыба, курица, овощи, 3 салата, бекон, сосиски, колбаса 2 вида, десерты, фрукты( арбуз, дракон и меняли маракуйя, ананас) чай , кофе. В целом голодным не будешь.
Рядом с отелем есть кафешка « Морячок» там хорошие комплексные обеды. Дёшево и сердито.
Кушать можно ходить куда душе угодно.
Море через дорогу. Метров 150. От отеля лежаков нет. Но нас это не расстроило. Лежали обычно под пальмами, потому что солнце очень активное, за пол часа можно сгореть. Пользоваться солнцезащитными средствами надо.
Первые 3 дня по прибытию были дождливыми и пасмурными. Сильный ветер, хотелось вечером кофточку одеть.
Еда вся дешевая, а вот экскурсии дорогие. Не ведитесь на то что говорят гиды в отелях. Винперл работает весь. Цена 860000 донгов на одного человека входной билет. С собой туда брать ничего нельзя. Всю еду и воду забирают на входе. Внутри еда дорогая. Очень рекомендую сходить, не пожалеете.
Были на экскурсии в городе Далат. Очень понравилось. Брали у туроператора на 1 день. Ничего лишнего все только по делу.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Дарья Новосибирск Турист 12.02.20

Главный плюс - это расположение отеля! Рядом с пляжем и в то же время рядом с центром, но не в самой "гуще". благодаря чему немного спокойней (на сколько это вообще возможно) вокруг. Магазины, рынки и просто море кафе вокруг, как говориться на любой вкус, цвет и кошелек. Так же ночной рынок не далеко. Есть автобусная остановка, если вы любите самостоятельно путешествовать и смотреть всевозможные достопримечательности пешком. но опасаетесь брать байк то для вас автобусы в самый раз.

Размещение и заселение происходит по времени. если вас доставили раньше, то придется подождать. Отель не большой, но очень компактный. У нас номер был улучшенный на 8-м этаже, но показалось тесновато. Кровать большая, занимает 70% пространства. Всё необходимое в номере есть и даже сейф.
Уборка в номерах ежедневно, без вопросов.

На первом этаже есть мини магазин. который девушки с ресепшена откроют по вашей просьбе, можно купить водичку или печеньки, продается немного еды и немного полезных мелочей. Цены адекватные, вода так была дешевле чем в ближайших магазинах.

Пляжные полотенца предусмотрены, но они очень быстро заканчиваются...хоть и выдают их под роспись. Пляж в 3-х минутах ходьбы. место много есть лежаки (за отдельную плату) есть просто песок))) Пляж достаточно чистый.

Завтраки нормальные, бывает и мясо и рыба, фрукты стараются разные давать. Не бывает такого, что остаются пустые блюда. персонал следит всегда что-то подкладывают.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Костюк Татьяна Новосибирск Турист 30.01.20

Отдыхала с ребенком в середине апреля, отель расположен удобно к Центральному парку, пляжу. В номере мебель среднего уровня, окно и французский балкончик выходят на соседний отель, море от отеля через дорогу - ...умеренно-чистый пляж. Рядом есть массажные салоны, обменники, ресторанчики. Для бюджетного варианта вполне подойдет для размещения и отдыха .

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2019