| Официальное название | Севилья |
| Заявленная категория отеля |
Нет категории
Подтверждено
|
| Формат отеля | Мини-отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Судак Крым республика Россия |
| Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Были в Судаке в начале сентября. Крым поразил, впечатления остались самые хорошие. Жили в отеле Севилья, не пожалели что выбрали его, с балкона отличные виды, чистота , отличные хозяева.Отель на тихой улочке. До моря недалеко, рядом Кипарисовая аллея..
Все устроило, знали чего ожидать, номер был на 3 этаже, немного просматривалось море, балкон-терраса общая, стоят столики , есть чайник, в кафе при гостевом доме готовили ужасно, дважды делала попытку там поесть, сильно разочарована, не для ребенка, очень жирное все, а каша с комками, ели в столовых и кафе на набережной. Просыпались я быстренько пила кофе и сразу шли на пляж, по дороге завтракали, после пляжа по дороге назад обедали и шли спать)) Очень шумная металлическая лестница, если по ней бегут, то слышимость большая.
Отдых удался.
Отличный отель, тем более для Крыма! Расположение хорошее, хозяйка - умничка. Если поедем ещё в Судак, то только к ней. Отель новый, за порядком следят. Есть уличная кухня, что очень хорошо. Нам достался угловой номер на последнем этаже. А виды из него потрясающие! На территории тихо.
Руслан
Симферополь
Турист
Отдыхаем в Судаке много лет подряд. Лучшего места отдыха в Крыму просто нет. Многим нравится менять места отдыха, только не мне. Представьте себе. Утро. Сентябрь месяц в Судаке. Погода на все "100 с +". Поход на рынок за продуктами. Если бывали в Судаке, знаете, что возле местного рынка есть Петровский собор. Так вот там пекут в собственной пекарне такой хлеб, что за ним стоит очередь в несколько десятков метров. И это ежедневно. Хлеб - дивной вкусноты. А затем... Да, переходим дорогу, где, кстати, все водители проявляют к отдыхающим завидное терпение, пропуская их через пешеходный переход. Заходим в местный магазин Судакских вин. Качество и цена, можно рассказывать всем. И... с легким "повеселением" отправляемся на море. Да, о море... Это отдельный рассказ, не менее интересный. По прошедствии 14 дней, уезжаешь из Судаке с великим чувством сожаления, но с надеждой вернуться туда же в следующем году.
Сам отель новый, находится в районе аква парка, до моря добираться минут 7 , номера укомпплектованные , вода была постоянно у них своя скважина, есть дворик, где можно посидеть , а так мы остались довольны