РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/880/162207/1628824_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.25 6 отзывов

Санаторий Симеиз

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Санаторий Симеиз
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2023
3.25
рейтинг 2022
3.25
рейтинг 2021
3.25
рейтинг 2020
3.25
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Санаторий Симеиз - 6
Люся Севастополь Турист 26.05.20

Отдых в санатории "Симеиз" июнь 2019 г.
Для тех кто любит уют и тишину.
Сочетание флоры парка и морского бриза.
Номер у моря. Возможность засыпать и просыпаться под шорох волны почти на берегу моря в полной безопасности многого стоит!!!
Шикарное море, собственный изумительный пляж с навесами, шезлонгами и душевыми, огромный парк - воздух очень чистый и пьянящий.
Огромное спасибо руководству и персоналу за сказку!
Отдельное спасибо доброжелательному и внимательному администратору Елене Леонидовне- которая при заселении услышав мои пожелания оставила только наилучшие впечатления от отдыха на побережье.
Удачи Вам!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2019
Катерина Невинномысск Турист 27.02.20

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Катерина Невинномысск Турист 27.02.20

В марте отдыхали с мужем, как раз выпало 8 марта. Никаких праздничных мероприятий не было, вообще досуг нулевой! Питание так себе, утром ещё можно было есть кашу или же творожную запеканку, бутерброды ужасные, колбаса просто бумага, а масло давали маленькими кусочками, как украли. На обед был губный суп как то, так от одного запаха плохо становилось.
Жили на втором этаже в 204 номере. Кровати были раздельные, пришлось с мужем их сдвигать. Ремонт так себе, пахло канализацией сильно из раковины. Убирала очень хорошо женщина Лиля, спасибо приятная женщина.
Администрация не понравилась, в бухгалтерии сидят тетки вместо того, чтоб работать чат гоняют и хамят! Территория не плохая у санатория, свой парк, пляж, не хватает нормального хозяина, который привёл бы все в порядок.
Процедур бесплатных нет, все за деньги. В Бассейн за 200 руб, где купаются грязные бабули не очень хотелось идти.
Сдали бесплатно кровь из пальца и мочу, и все. Контингент в основном старики

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2016
Янина Москва Турист 13.02.20

Приехала по хоз расчетной путёвке в санаторий Симеиз отдохнуть и пройти процедуры. Приехала раньше на один час это было 7 утра. Отказались меня заселять и заставили час гулять, пока не пришёл к 8 часов на работу регистратор из приемного покоя. Мол правила у них такие, а то что я с самолета, плюс пока доехала и устала никого не интересовало. Жила я в номере на 3 этаже (304 комната). Номер не плохой, свежий ремонт, пульт от кондиционера нужно было оплатить, я была в шоке просто?!! Где это видано такое, кондиционер есть, а пульт я должна была выкупить?!! Убирала у меня женщина Светлана, спасибо ей, мусор выносила и делала влажную уборку. В 9 утра начался завтрак, столовая большая,для хоз расчёта столы стояли отдельно от бюджетных. Я бы не сказала что питание у нас с ними сильно отличалось. Готовили отвратительно, есть невозможно!!! Какие то помои. На ужин дали тушенную капусту от которой дико разболелся живот, не у меня одной.
В номер мне принесла медсестра приглашение к врачу. Лечил меня Фёдор Борисович, хороший врач, назначил сдать общие анализы и экг. Затем написал в санаторную книжку процедуры, массаж и ингаляции. Увидев ингаляторий я впала в шок! Оборудование старое, еле работает. Плюс 100 человек заезда все там дышат! Фу противно. Территория большая, не ухоженная, за все время моего прибывания я не увидела ни одного паркового рабочего. Охрана ужасная в санатории, пройти на территорию может кто угодно. Пляж был бы не плохой, если бы за ним следили !! Грязный мусора много, лежаков мало, между отдыхающими все время происходили скандалу и битвы за лежак. Это ненормально! Спасатели заняты всем чем угодно, кроме как своей работой. Вернулась в номер и поняла что нет интернета, пошла на пост к медсестре, а она говорит у нас в санатории нет интернета!! Как так! Мы живем в современном мире, что так сложно провести интернет. Санаторий хорошо зарабатывает на наших платных путёвках и платных процедурах, а интернет повести не могут! Развлекательной программы 0! Скукота, развлекали себя сами
Я не довольна, денег содрали много, а условий нет

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018
OlguSha Нижний Новгород Турист 28.08.18

Были в санатории в июле, семьей мама, папа, дети 10 и 16 лет. Бронировали два стандартных номера, получили два номера данной категории 207 и 303 соответственно на втором и третьем этаже. Приехали поздно вечером, поэтому не стали добиваться переселения в соседние номера, тем более на третьем этаже ограждение на балконе оказалось выше. Туда и поселили детей. Теперь подробнее.
Территория. Изумительный парк на 22 га. Кипарисы, магнолии, секвойи, дорожки для терренкура, от корпуса до моря либо асфальтовый серпантин, либо штук 200 ступенек. Все это очень красиво и незаметно. Для тех, кто хочет кардионагрузку самое оно. Для тех, у кого трудности с подъемами и спусками будет тяжело.
Пляж. Свой собственный. С 10 до 11 утра на лучшей части пляжа, где насыпана галька, купают детский лагерь. Это не мешает, места много , но там, где приходится ждать детей щебенка отвратительная, просто треугольная. Без обуви били ноги до синяков. Но: очень много навесов и лежаков. Бороться, как в Турции, за них не надо. На пляж и на территорию пускают только по санаторным книжкам. Чужих нет. Рядом общественный пляж, за ограждением, там в выходные, как в анекдоте, загорает только верхний слой отдыхающих. В санатории всегда свободно.
Номера. Кондиционер. Сам номер только отремонтирован, две довольно широкие кровати, отличная новенькая мебель, пластиковый балконный блок с москитной сеткой в окне. Телевизор плоский с гнездом для флешки, маленький холодильник с морозилкой. На потолке яркая люстра. Огромный балкон, на нем две дермантиновые кровати с матрацами, стол и два стула, большая сушилка переносная.Там многие просто спят. Но беспокоют комары. Санузел хвалить не буду. Узенькое помещение, где плотненько влез слева унитаз, над ним бойлер, в центре раковина и справа душевая со стоком в пол без бордюра. Но есть полка с двумя мыльницами, стаканами и вешалка для полотенец . При въезде выдают кусок мыла и рулон туалетной бумаги единоразово. Есть номера категорий лучше и хуже, но про них не пишу. Уборка по будням, как положено с хлорсодержащим средством, никакой кишечной заразы никто не подхватил.
Столовая. Как говорила Маша своему Медведю, в одноименном мультфильме: «Вкусновато, но маловато…». Завтраки хорошие три перемены блюд: каша, салат и маленькая котлетка или сосиска с гарниром. Обед стандартный , но мяса не заметишь. Ужин можно смело отдать врагу. Но рядом несколько супермаркетов, можно купить все, что угодно. Так и делали. Дополнительный кусок ветчины или сыра сильно украшал трапезу. В номере мы держали дорожный чайник, воду покупали бутилированную.
Вывод. Если не заморачиваться, что питание отнюдь не олл инклюзинг, то воздух, территория ,чистенький номер и собственный пляж выше всяческих похвал. Естественно, за эти деньги можно отдохнуть в неплохой турецкой пятерке.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: июль 2018