РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/132/3200765_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.78 25 отзывов

Blue Sea Hotel

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Blue Sea Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
3.78
рейтинг 2018
62.5%
  • 15 (62.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 9 (60%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.58 сервис
  • 3.5 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
2.8 WiFi
2.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Blue Sea Hotel - 25
Олег Пермь Турист 09.03.20

я отдыхал в этом отеле с 16 02 2020 по 29 02. когда заселялись, насторожило то, что наши паспорта положили в стол, а не в сейф, поэтому мы побоялись оставлять деньги на ресепшне. за все время простыни не меняли, не убирали, дохлая ящерица лежала 2 дня, пока мне не сказали и я ее не выкинул. меняли только полотенце, воду и шампуни. когда я капнул манго на простынь. то эта капля была все оставшиеся дни, только переворачивали простынь то пятном к ногам, то к голове. ключи когда оставляли на ресепшн, их клали просто на стол и брали там же, все время боялись, что кто нибудь возьмет наши ключи и обокрадет, там много ключей лежало, бери любые и воруй что хочешь. поэтому деньги я прятал в наволочку. 29 числа, в день выезда я сначала спустил вниз сумки и сдал ключи, чтоб вернули паспорт, который мне достали из стола. потом , замотав пленкой багаж, хотел взять ключи, чтоб вернуться за деньгами, но ключей не было, я бегал по этажам, искал уборщиц, но их не было нигде. когда, ближе к 13 часам увидел их, пытался им объяснить про деньги, но они только смеялись. а в 13 часов за нами пришел уже автобус. я позвонил знакомой, которая живет в Нячанге, чтоб она пришла и спросила про деньги. 29 на ресепшене с ней не стали разговаривать, а 1 марта управляющий её крыл матом по русски, сам слышал в телефонную трубку, когда уже был в Перми. украли 38 тыс рублей

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2020
Галина Жуковский Турист 11.10.18

Нормальная двойка. Номер у нас был Superior - просторный номер с двумя огромными кроватями с балконом.Убирались, если оставляешь ключ на ресепшене. Постельно бельё поменяли 3 раза за неделю. Каждый день оставляли щетки, пасты, гели для душа, две бутылки воды. Полотенца меняли каждый день.

Внимание! В отеле завтраки не шведский стол, а выбираете за сутки себе одно горячее блюдо, напиток (кофе или сок) и фрукты.
Ходили на рынок, находится в 900 метров от отеля.

Море теплое, чистое, 2 минуты)

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Evgenia Хабаровск Турист 16.09.18

Отдыхали в августе.нормальная двушка.да,старая мебель,убитый ремонт.но откровенно ничего не отваливалось,душ,кондиционер,вентилятор-холодильник,телевизор - все работало. Мы брали номер Супериор,из-за балкона. Вид,конечно,так себе,там второй корпус прям окна в окна,но кусочек моря все же был)). Убирались каждый день,по запросу.уборка,конечно,так себе,под кроватями грязь.но,в целом,сойдет. Конечно,это не 4*,но и стоимость соответствующая. Жить можно,если не придираться. И вообще,мы туда не в отеле сидеть ехали.в номере две кровати ( у нас), стулья,трюмо,встроенный шкаф,столик,тумба. Технику описала выше. Из посуды-два стакана на маленьком подносе. Воду ставили при уборке,две бутылки бесплатно.За кипятком можно обратиться на ресепшн. Лифт работает нормально. Расположение отеля хорошее.это север,но все рядом.море через дорогу,остановка близко,хороший пляж-метров 500 по набережной в сторону центра. Рядом кафе с нормальными ценами и качеством,рынок Винхай -минут 20 пешком вглубь от моря,только по соседней улице,где кафе Нина ( там вкусные и недорогие морепродукты). Рядом кафе Есенин с интересным пивом. Еще кафе "Ред Сан" у Ханны-тоже вкусно и недорого. Минут 10 вдоль моря на север- шведский стол "Залла". До центра на автобусе минут 15-20, на такси быстрее,по стоимости около 80-100000 донгов ( смотря откуда ехать). До Винперла автобус ходит,около 40 минут. Рядом стройка,иногда напрягало,но не сильно.ночью почти не шумят.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: август 2018
федоровна Орел Турист 30.07.18

Рядом с отелем идет огромная стройка, соответственно шум стоит и днем и ночью, отдохнуть в номере невозможно. Убирали в номере из 10 дней только первые 2 дня. Воду в номер ставили тоже первые 2-3 дня, затем предлагали набирать самим из кулера на ресепшн. Только один ресепсионист понимал по-английски, остальные сотрудники - нет. Соответственно, если возникали какие-то вопросы, они не решались никак (неработающие лампы, отсутствие горячей воды и т.д.). Завтраки невкусные. Лапша быстрого приготовления из пакетов, сок из порошка, кофе растворяшка из пакетика. В кафе питаться значительно вкуснее и дешевле. Пляж рядом, но к нему идти через очень оживленную трассу. Во время отлива купаться невозможно из-за камней на побережье. Постояльцев мало, многие разъезжались по другим отелям, чтобы спасти отпуск.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Karytska Volha Москва Турист 08.04.18

Отель чистый (если не искать грязь специально), но постельное меняли только 1 раз, на завтраке есть фрукты. Персонал довольно приветливый и с гугл-переводчиком готов вам помочь. НО наш отдых был испорчен ANEXoм на столько на сколько это было возможно!!! Гид-отель позволяет себе хамить, напрашиваться на погулять к свободным женщинам, на решение любой проблемы один ответ - "бухать меньше надо", экскурсии от этого оператора неимоверно дорогие и там тоже всем насрать на вас!!! Экскурсия в Далате обошлась весьма дорого, т.к. на ужине нас кормили чуть ли не помоями (сравнить как кормит Пегас у нас была возможность). НО вернемся к отелю - море через дорогу, входить в море лучше ближе к отбойнику, там камней меньше, аптека минут 10 пешком, рядом куча кафешек, нам понравилось BBQ и вдоль по берегу есть гриль-бар (мне лично он понравился больше чем Грильгарден), минут 15 ходьбы до северного рынка где много фруктов мммммм. И не забываем, что Это ж Азия, Детка!)))) Всем отличного отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: февраль 2018