РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/3697/161971/1681890_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 2 отзыва

Regent Porto Montenegro 5*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Regent Porto Montenegro 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тиват Община Тиват Черногория
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Regent Porto Montenegro 5* - 2
Алена Владимир Турист 18.03.20

Персонал в отеле очень доброжелателен, прекрасно говорит на русском и английском. Помогают с выбором экскурсий, с до звоном в аэропорт, с вызовом такси, грамотно отвечают на все вопросы.
Отель действительно красивый. При входе - подсвеченный фонтан, в холле рецепшн по вечерам включают камин. Поскольку погода в марте не располагает к морским купаниям, то подогреваемые бассейн с джакузи вечерами, после экскурсий, был как нельзя кстати.
Снизила чуть бал за питание, хотя не уверена, что это минус. Мы слишком привыкли к шведском столу, где есть всё. Здесь же "лайт" вариант- только нарезки сыра, колбасу, пршут, маслины, йогурты, фрукты, сухофрукты, орехи, 2 вида сока и греческий салат, который нам никогда не доставался, стояли ещё 2 контейнера с витаминным салатом и просто листьями салата, но и там всегда оставалось только на дне. Хлеб, масло, джемы, выпечка. Всё остальное - по меню. Не то, чтоб не удобно, а просто на приготовление того же омлета с трюфелями требуется время. Поэтому одинокие салаты все тут же выгребали. Чай и кофе тоже под заказ. В утро перед вылетом оценили выпечку отеля - очень вкусно.
К слову, огромные слова благодарности официантам. Нас всегда обслуживала красивая и очень доброжелательная дама. Со второго дня она уже знала наши предпочтения и на нашем столике стояли отличный кофе и чай с лимоном. Никаких пакетиков! Приносили заварной чайник с кипятком, порционный контейнер с отличным листовым чёрным чаем, который ты завариваешь сам, и свежевыжатый лимонный сок. При чем все подавалось очень красиво и лишнее убиралась со стола как-то очень незаметно и интеллигентно. Поэтому ресторану все - таки респект. А то, что горячие блюда готовятся не массово, а под заказ наверное даже плюс.
Хочется отметить уборку номера дважды в день. Утром убирают собственно номер, вечером перед огромной кроватью постилают белоснежные коврики для ног и ставят бутылочки с водой в подставках на прикроватные тумбочки. Мини-бар с колой, спрайтами и прочими лимонадами пополняется ежедневно.
Минус конкретно нашего номера - отсутствие балкона, но можно открыть панорамные окна, с преградой из балконной решетки и прекрасно проводить вечера с видом на море и яхты, вдыхая солёный морской воздух.
Расположение отеля очень удачное. Он в 10 минутах от аэропорта Тиват, на набережной, в окружении десятков кафешке, баров и ресторанчиков. Очень приятное место. Кстати, магазинчик, где можно купить Черногорского вина, сыра и т.п., в минуте ходьбы от отеля.
На такси можно добраться за 20 минут до Котора, и за 40 до городка Пераст с замками-музеям на островках.
В Черногории мы показались случайно, т.к. из-за короновируса срочно меняли билеты в Испанию на "любую страну, где нет карантина". В S7 нам предложили Черногорию. Очень рада, что в итоге оказались здесь. Чудесная страна, интересные храмы - музеи, отличный климат с приятной для марта погодой +23. Отель и страну рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
40 фото
Отдых: март 2020
Vagner Москва Турист 19.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970