РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/2/3105/16082/468183_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.81 7 отзывов

Excelsior 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Excelsior 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Франкфурт-на-Майне Земля Гессен Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
4.81
рейтинг 2019
4.81
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.71 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Excelsior 3* - 7
Pantufll Новосибирск Турист 18.05.13

От аэропорта можно быстро добраться сначала на шатлбасе до ж\д станции и оттуда собственно до вокзала, рядом с которым и расположен отель. То, что рядом вокзал, по шуму не ощущается. До центра пешком минут 15.
Больше всего поразило, что был бесплатный минибар (по 2 бутылки пива, воды, колы), в холле бесплатный чай с разными вкусностями и очень хороший завтрак. Огромная кофемашина, разные нарезки сыра, мяса и даже рыбы, фрукты. Но...в 6.30 утра посуда, предназначенная для горячих блюд, была пустой.
Номер хороший, но.... судя по запаху, в нем можно курить и для меня - некурящей - это было определенным неудобством.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2013
longeyelash Москва Турист 14.05.13

Останавливалась в этом отеле на 3 дня и осталась довольна всем. Маленький, но уютный, без изысков, но очень чистенький и светлый. Расположение очень удачное - недалеко от центра и вокзала, при этом совсем не слышно шума города.
Мебель в номере простенькая, но вся новая. Есть все, что необходимо для комфорта и крепкого сна. Постельное бельё и и полотенца меняли каждый день, убирались тоже каждый день. Одним словом, хорошая европейская трёшка!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2011
YUliya-158 Москва Турист 06.05.13

Останавливались в отеле на 3 ночи, впечатление очень хорошее.
Удачное расположение - чтобы попасть на вокзал нужно лишь перейти дорогу, а значит можно легко добраться до необходимой части Франкфурта или пригорода.
Отель небольшой, но в нем есть все необходимое. В номерах отличный, бесплатный, ежедневно пополняемый мини-бар. Есть телевизор с русским каналом, в ванной комнате мыло, шампунь, гель для душа, фен. В номере беспроводной интернет. Номер без изысков, но очень комфортный.
Завтраки очень вкусные! Есть из чего выбрать. В холле в течение дня также можно выпить кофе или чай.
Советую остановиться в данном отеле на несколько дней.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2013
Mila Санкт-Петербург Турист 21.03.13

Путешествовали парой, останавливались на 2 ночи в этом отеле. Впечатления самые приятные. Первое, что порадовало - отель в 2х минутах от главного вокзала . Очень комфортная близость ( не стоит думать, что там слышны звуки вокзала - это не Россия)))
Конечно же стоит отметить уютный номер, все в нем есть, вай фай, даже мини бар бесплатно, чем мы, как истинные русские сразу же воспользовались)) уж очень вкусненько )))
Персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь, с улыбкой ответят на все вопросы. Завтрак нам очень понравился! Особенно вкусные колбаски - гриль))) да и вообще, очень разнообразное меню. Вообще, отель на хорошую 4 , даже выше своих 3х звезд, однозначно!
Немаловажна также близость ко всем главным достопримечательностям Франкфурта, при выходе из отеля есть очень много продуктовых магазинчиков , сувенирных лавок, турфирм, международных сетевых магазинов... Вообщем , очень рекомендую ))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2012
Корсак Екатерина Санкт-Петербург Турист 09.10.12

Hotel Excelsior – прекрасный отель. Нисколько не пожалела, что провела часть своего отпуска именно в этом отеле. Мой номер был уютным и чистым, полотенца, плечики, фен, мыльные принадлежности, телевизор, холодильник с прохладительными напитками и т. д. Кстати, напитки бесплатные, и пополняются регулярно. Белье и полотенца идеально чистые, убирали номер каждый день. Wi-Fi бесплатный, что не могло не порадовать.
Завтраки очень вкусные, пальчики можно съесть. Много фруктов, булочек, несколько сортов колбас и сыров, и так далее.
Персонал весь очень душевный и отзывчивый, хочется отметить, девушек и молодых людей на receprion. Все улыбаются, и всегда готовы помочь. Одна девушка говорит по-русски.
В отеле есть карты Франфурта, и много разных буклетов с информацией о городе. После окончания завтрака, в холле, выставляются чай, яблоки, булочки и пирожки =) можно выпить горячего чая, и снова бежать на экскурсии.
Расположение отеля удачное, недалеко от главного вокзала.
Так получилось, что во время моего путешествия по Германии, я снова вернулась во Франкфурт на одни день, и где остановиться, вопрос даже не возник, только Excelsior. Всем рекомендую этот отель.
P. S. В разделе фотографий, добавлены фото из двух разных номеров.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2012